УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 31 Май 2012, 22:38:25
записалась на 3D УЗИ к Субботину на следующую пятницу - будет 24 недели :) интересно, что же там разглядят :) как думаете стоит брать диск?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №346 : 01 Июнь 2012, 18:41:02
я брала (это кстати 900 руб. стоит, не дешево), но для меня оказалось не интересно))) сама не знала брать не брать, в состоянии эйфории взяла, но только 1 разик посмотрели несколько секундные картинки ... все равно ничего не понятно)))) вот фото - это приятная картинка)))
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №347 : 01 Июнь 2012, 19:28:37
А я брала диски со 2 ребенком на 2 и 3 УЗИ, но на обычном. Все отлично понятно
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 02 Июнь 2012, 10:54:44
boginysh, очень вам сочувствую! Первое узи - это такая важная вещь, так трогательно увидеть свою детку, особенно когда первый раз это все происходит!
ZhuSko, а сколько у вас вышло все удовольствие? если не секрет....
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №349 : 03 Июнь 2012, 01:47:18
Я первые узи делала бесплатно в женской консультации,там все никак не удавалось рассмотреть пол ребенка и все так быстро,что последнее узи решила делать платно в Центре планирования семьи на Свердлова(сейчас вроде др.название Мать и дитя,сижу в декрете,немного отстала от жизни :)) .Я и до беременности там наблюдалась и узи тоже делала у Матюшина.К нему и записалась.Все понравилось,рассказал что да как,спросила про фото,ответил,что на таком сроке 30 недель уже не получится нормального фото,только по частям и главное- сказал пол ребенка,девочку.я когда спросила:это 100%.?;ответил,что для мальчика ничего не выросло.Вообщем,все что хотела,я узнала.И на радостях побежала звонить мужу.Все спокойно,на позитиве.Прошло уже 2 года ,может Матюшин уже там и не работает.Если кто владеет информацией-отпишитесь пожалуйста.
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 03 Июнь 2012, 17:16:18
Я хотела записаться туда на УЗИ, мне сказали, что принимает женщина (ФИО не запомнила).
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №351 : 03 Июнь 2012, 22:59:49
Цитата: "Веста"
Я хотела записаться туда на УЗИ, мне сказали, что принимает женщина (ФИО не запомнила).
  Там раньше делала узи женщина(мне не очень понравилось по отношению) и вот Матюшин.Сейчас может она одна осталась.жаль.к ней бы я точно больше не пошла.
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №352 : 03 Июнь 2012, 23:40:38
Цитата: "VesSna"
к ней бы я точно больше не пошла.   

Вот и я не пошла, решила, что лучше проверенное сердитое "бесплатно" в консультации. Почитала про Субботина, метнулась тоже было, но что-то цена укусила :shock: Правда, мне сказали, что можно с мужем и фото за эти деньги. А когда я сказала, что мне только грамотное медицинское заключение ( и муж-то в командировке), цена не изменилась.Так и не поняла, что это было :)
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №353 : 04 Июнь 2012, 14:36:08
А я делала как-то раз у Матюшина узи. Мне не понравилось: молчаливый, если спросишь что-то "Я все написал в заключении", грубый. Сунул бумажку в руки и за дверь вытолкнул(((
Так мне потом еще "повезло" рожать у него :shock: Даже там наорал на меня(( Но это было почти 8 лет назад. Может изменился.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 09 Июнь 2012, 11:02:27
вчера ходила на 3D УЗИ к Субботину в ГиЯ. Сам врач понравился - долго проводил общее узи-обследование, разглядывал, что-то все кивал, а я все эти мин 35 лежала как дурочка и улыбалась в потолок )))))) потом приступил к 3D, но моя девочка уснула крепким сном и никакие тормошения не сподвигли ее проснуться. Когда  полное обследование было проведено, пригласили папу, вывел нам на экран 2D изображение и рассказывал, где что находится - внешний облик, внутренние органы. Три дэ правда нам уже не показал, т.к. не стали мучать дочу, все равно спала. Записал диск с клипами - 4 эпизода 2D и 2 эпизода 3D. Так то прикольненько - уже могу отличить на видео что делает молявочка. В 3D получилось изображение спящего лица и фрагмент на весь экран, где точно видно что Девочка ))))) т.е. свистулька уже не появиться :) сходила с удовольствием, советую :)

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №355 : 10 Июнь 2012, 19:30:33
Цитата: "krasatulya"
krasatulya


Девочки, ходил кто-нибудь на УЗИ к Рязановой Татьяне Юрьевне? принимает в ЦАХ. Мне ее моя Г. советует.
цитировать ^

Я была у нее по гинекологии. мне понравилась. смотрит тщательно, долго. по ходу узи разговаривает. потом просит выйти, чтобы написать заключение. после приглашает, отдает заключение и мне еще и прокомментировала все, что написала.  В общем, я пожалуй буду и дальше к ней ходить. Знаю точно, что она не принимает девочек с двойнями. передо мной была как раз такая девушка, она с ней очень долго была в кабинете, а потом сказала, что с двойнями лучше ходить к другому специалисту.
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 10 Июнь 2012, 21:21:50
Надья спасибо за ответ
 :) буду знать.

  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №357 : 20 Июнь 2012, 16:39:18
Девочки, а кто-нибудь был на узи у жены Стрельца Олега Борисовича??? (не помню как её зовут)
Кстати мед.центр "Доктор С" переехал по новому адресу: Никитская, 64 А.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 20 Июнь 2012, 17:45:35
лянка, я была на втором узи у нее в ЖК в Давыдовском. Мне понравилось, все аккуратно и приятно, дала посмотреть на картинку потом, рассказала что все хорошо (когда заключение писала).
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 21 Июнь 2012, 10:14:16
Юлия_37 спасибо :)
Реклама