УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olgaena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №480 : 25 Январь 2013, 15:56:50
а где он принимает. и как к нему записаться???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №481 : 25 Январь 2013, 16:11:05
Цитата: "Olgaena"
а где он принимает. и как к нему записаться???
В областной,в отделении платных услуг,телефон можно в интернете найти.
Ответ №482 : 26 Январь 2013, 01:03:53
Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану  Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных  кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малыше:-)
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №483 : 26 Февраль 2013, 16:26:56
Цитата: "Маргоша-44"
Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану  Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных  кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малыше:-)

хочу тоже похвалить Ярмолюк Оксану - она единственная нашла у меня проблему, тогда, как Хохолин сказал, что всё хорошо! Хочу заметить, что врачи не должны зависеть от настроения! Профессионализм не должен влиять на настроение и наоборот
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №484 : 26 Февраль 2013, 19:13:36
Вторую беременность хожу к Хохолину, и вообще никаких нареканий нет, в эту вот уже второй раз все объясняет и показывает, правда уже после того как встаю, по монитору, но мне и этого достаточно.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №485 : 26 Февраль 2013, 20:18:15
Мои плюсики узистам Субботину и Фатеевой. К Хохолину ходила в 12 недель, больше желания нет к нему идти.
  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №486 : 26 Февраль 2013, 23:31:06
Хохолин может и человек настроения, но специалист отличный. Лично я за 8 лет "лечения от бесплодия" в Костроме лучше не встречала. Меня, кстати, сразу предупредили, что у него лучше ничего не спрашивать, когда он смотрит. Если все хорошо, то так и скажет, а если проблемы, то все подробно объяснит. В моем случае так и было.
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №487 : 28 Февраль 2013, 12:44:18
Записалась в Арго на простое УЗИ к Ярмолюк, мне по телефону озвучили ценник в 600 рэ да плюс 500 за мужа. Это что правда так??? ему за такие деньги тоже УЗИ сделают??
Ответ №488 : 01 Март 2013, 01:14:48
Да уж, за присутствие мужа они очень много берут, причем на самом деле, было бы за что. Если за дополнительные вопросы, дак их и мамочки задают. непонимаю ...
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №489 : 01 Март 2013, 12:47:06
Цитата: "Маргоша-44"
Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану  Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных  кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малыше:-)

А меня вот как-то смущает ее возраст, думаю, Хохолин, более квалифицированный врач!
  • Оффлайн Лимонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №490 : 12 Март 2013, 23:05:33
Девочки, подскажите, номер тел.Арго премиум?

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №491 : 13 Март 2013, 15:32:42
Цитата: "Цветочек"
Хохолин, более квалифицированный врач!

Хохолин меня не раз уже до истерик доводил,  но чаша терпения была переполнена, когда он у моей дочери (ей было на тот момент 5 лет) нашел опухоль на яичнике, он так и сказал - опухоль, кистома, это скорее всего рак и срочно надо резать, и сдавать онкомаркеры и много ещё всякого наговорил, чтоб мы собирались срочно в Москву и тд и тп. Теперь представьте наше с мужем состояние после этого узи, неделю мы бегали жили в режиме "больницы-церковь" , до сих пор без слез вспоминать не могу....  Апотом мне в гоолову пришло сделать узи у кого то другого и мы пошли в областную больницу, там мою девочку смотрели 3 специалиста по отдельности и вместе, и.. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!! Я ещё раз к Хохолину сходила потом на узи и он спокойно сказал, мол , да , ошибся я , перестраховался, и это не опухоль была, а фолликулярная киста, которая уже рассосалась....  Сейчас моей доче 8 лет и фолликулярные образования иногда возникают, это бывает у девочек. Вот так, дорогие мамочки, не советую я этого врача, перестраховщик он!!! Не рассказываю уж о том , как он разговаривал со мной во время первой беременности, когда я к нему на узи ходила, хамил страшно.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №492 : 13 Март 2013, 15:40:43
P.S. Всем советую Субботина, в "Центре Здоровья Семьи", переулок Сенной , 8. Очень хороший специалист и тактичный и милый человек, ходила к нему с замершей беременностью год назад в надежде, что он все-таки увидит эмбриончик, за 1 месяц я к нему сходила 5 раз, и он каждый раз спокойно и внимательно смотрел, и отвечал, что ничего не видит, приходите через неделю, пока не увидел тонус матки и не сказал, что начинается выкидыш, а у Хохолина я была 2 раза и он во второй раз меня просто отругал и сказал что не надо больше ходить на узи, а надо ждать выкидыша или идти на чистку! Такова его манера разговаривать с пациентками.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №493 : 02 Апрель 2013, 11:18:21
Девочки скажите пожалуйста кто у Стрельца делал в его мед.  центре на Никитской. Как там аппаратура и сам врач? Просто хочу сходить еще раз, что то мне не понравилось как мне сделала  Узи Смирнова в консультации.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №494 : 02 Апрель 2013, 14:06:55
А мне вот Хохолин очень даже нравится, вторую беременность у него наблюдаюсь, ни разу грубого слова не сказал, а в эту беременность даже по монитору когда встала все показал и объяснил, была приятно удивлена.

Реклама