УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №570 : 21 Июль 2013, 12:12:42
Записалась я на УЗИ на 30 июля, к Хохолину попала! Вот сейчас начиталась отзывов о нем, как положительных так и отрицательных, тепеь так страшно! Хотя наверное всегда страшно на УЗИ идти!!!
не думайте о плохом, и Хохолина вопросами не доставайте, он не любит))) всё у вас хорошо, почему должно быть плохо??? мне всегда на УЗИ идти интересно))) как представлю, что врач моего малыша рассматривает и я сейчас увижу...... здорово

Спасибо, постараюсь!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №571 : 21 Июль 2013, 19:29:25
девочки привет!была у Субботина на 3 узи-он потвердил что увидел Хохолин.сказал что мне нужно узи 3 вида.я ездила в нии иваново к генетику.в общем сняли они с меня этот тяжелый груз.врач генетик сразу отправила нас на это узи и там проверила сердечко малышки.да нашли это включение.пороков нет.мне сказали что это частая ситуация у них.а генетик  сказала что хохолин наш считается и у них самым опытным и лучшим узистом в костромской области.а еще генетик сказала что ничего страшного нет-мой низкий хгч говорит не об дауне а об угрозе прерывания  и все  у нас будет хорошо.сняли с моей души огромный камень в нии иваново..
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №572 : 21 Июль 2013, 20:32:45
Цитировать
девочки привет!была у Субботина на 3 узи-он потвердил что увидел Хохолин.сказал что мне нужно узи 3 вида.я ездила в нии иваново к генетику.в общем сняли они с меня этот тяжелый груз.врач генетик сразу отправила нас на это узи и там проверила сердечко малышки.да нашли это включение.пороков нет.мне сказали что это частая ситуация у них.а генетик  сказала что хохолин наш считается и у них самым опытным и лучшим узистом в костромской области.а еще генетик сказала что ничего страшного нет-мой низкий хгч говорит не об дауне а об угрозе прерывания  и все  у нас будет хорошо.сняли с моей души огромный камень в нии иваново..
Слава богу с малышом все хорошо.Растите здоровыми!
  • Оффлайн kateri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №573 : 21 Июль 2013, 22:41:46
Записалась я на УЗИ на 30 июля, к Хохолину попала! Вот сейчас начиталась отзывов о нем, как положительных так и отрицательных, тепеь так страшно! Хотя наверное всегда страшно на УЗИ идти!!!
не думайте о плохом, и Хохолина вопросами не доставайте, он не любит))) всё у вас хорошо, почему должно быть плохо??? мне всегда на УЗИ идти интересно))) как представлю, что врач моего малыша рассматривает и я сейчас увижу...... здорово
Вот это в точку - Хохолину много вопросов задавать не стоит.. Нервы свои поберегите! Главное он вам сам скажет. Стоит только это удовольствие у него там прилично - в 12 недель 1200 руб. Я, конечно, не знаю, может оно сейчас везде так.. Была у него там во вторник, и в среду в эту еще раз пойду (если все нормально будет). Но я у него и с первым ребенком 2 раза была, и после родов в ПЦ, как раз он смотрел, так что я была настроена на "общение" с ним )) Пока мне важно именно, то, что он скажет. А уж если фотографию захотите или с мужем сходить, так на следующее можно и к другому врачу записаться. По крайней мере, я для себя так решила. Удачного вам УЗИ!!!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №574 : 21 Июль 2013, 22:57:44
девочки привет!была у Субботина на 3 узи-он потвердил что увидел Хохолин.сказал что мне нужно узи 3 вида.я ездила в нии иваново к генетику.в общем сняли они с меня этот тяжелый груз.врач генетик сразу отправила нас на это узи и там проверила сердечко малышки.да нашли это включение.пороков нет.мне сказали что это частая ситуация у них.а генетик  сказала что хохолин наш считается и у них самым опытным и лучшим узистом в костромской области.а еще генетик сказала что ничего страшного нет-мой низкий хгч говорит не об дауне а об угрозе прерывания  и все  у нас будет хорошо.сняли с моей души огромный камень в нии иваново..
рада за вас))) берегите себя, раз угроза прерывания...
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №575 : 22 Июль 2013, 08:19:46
девочки привет!была у Субботина на 3 узи-он потвердил что увидел Хохолин.сказал что мне нужно узи 3 вида.я ездила в нии иваново к генетику.в общем сняли они с меня этот тяжелый груз.врач генетик сразу отправила нас на это узи и там проверила сердечко малышки.да нашли это включение.пороков нет.мне сказали что это частая ситуация у них.а генетик  сказала что хохолин наш считается и у них самым опытным и лучшим узистом в костромской области.а еще генетик сказала что ничего страшного нет-мой низкий хгч говорит не об дауне а об угрозе прерывания  и все  у нас будет хорошо.сняли с моей души огромный камень в нии иваново..

А как к генетику в иваново попасть? Платно ли? нужно ли направление?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №576 : 22 Июль 2013, 09:04:17
shrjvntlj, очень рада за Вас, что всё нормально и успокоили, растите здоровенькими!!!!
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №577 : 22 Июль 2013, 09:54:33
девочки, никто не делал УЗИ за Волгой в новом медцентре на ул. Экскаваторщиков?

  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №578 : 23 Июль 2013, 16:25:14
Делала УЗИ за Волгой в мед.Центре" АРГО-ПРЕМИУМ"- очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
ул.Дачная 48 .т.43-22-00
На очень хорошем аппарате (ультразвуковая система Medison Accuvix V10  3D-4D)
Делала врач Смирнова Лариса Владимировна,очень приятная женщина.....она же делает Узи и на ул.Шагова.....
Там есть даже специальный монитор для мамочки,по нему можно рассмотреть своего ребёночка во всех ракурсах.....при желании-Вам сделают фото малыша!!!!
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №579 : 23 Июль 2013, 19:23:36
девочки, никто не делал УЗИ за Волгой в новом медцентре на ул. Экскаваторщиков?
Я 2 раза у Гогиной там делала. По времени меня оба раза принимала по 30 минут, всё внимательно смотрела, показывала, рассказывала, фотографии напечатала. В мед. центре тихо, спокойно, чисто.
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №580 : 24 Июль 2013, 19:33:01
в Иваново просто оформляешь карту в регистратуре. платишь в кассу 420 р. и живая очередь.платники без очереди идут или через одного
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №581 : 30 Июль 2013, 20:53:06
Была сегодня на УЗИ  у Хохолина! Боялась очень, лежала и молчала весь осмотр! После осмотра он мне сказал, все у вас хорошо! Ну я, в принципе, этому настолько обрадовалась! Больше ничего не спрашивала, поблагодарила и ушла!!!Слава Богу все хорошо!!!!!Большего т не надо!
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №582 : 30 Июль 2013, 21:11:40
Цитировать
Была сегодня на УЗИ  у Хохолина! Боялась очень, лежала и молчала весь осмотр! После осмотра он мне сказал, все у вас хорошо! Ну я, в принципе, этому настолько обрадовалась! Больше ничего не спрашивала, поблагодарила и ушла!!!Слава Богу все хорошо!!!!!Большего  не надо!
Аннет сколько узи стоит? Вы в областной больнице делали?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №583 : 30 Июль 2013, 21:18:19
Цитировать
Была сегодня на УЗИ  у Хохолина! Боялась очень, лежала и молчала весь осмотр! После осмотра он мне сказал, все у вас хорошо! Ну я, в принципе, этому настолько обрадовалась! Больше ничего не спрашивала, поблагодарила и ушла!!!Слава Богу все хорошо!!!!!Большего  не надо!
Аннет сколько узи стоит? Вы в областной больнице делали?

На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №584 : 30 Июль 2013, 21:32:30
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
Реклама