УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №585 : 30 Июль 2013, 21:46:32
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.

К Стрельцу можно!!!!Он хороший специалист, 600р на всех сроках стоит. Я просто не  успела записаться к нему, а УЗИ уже надо делать! Правда у него 3D нет. Но его все равно делают в 21 неделю!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №586 : 31 Июль 2013, 09:49:21
Я первое УЗИ в 13 недель делала в Медэкспресс на ул. Калиновской,41, тел. 49-40-85 у Фатеевой Регины, мне очень понравилось, она мне и ребенка показала и фото распечатала 2 штуки и за фото я доплатила всего лишь 50 руб, а УЗИ стоило 650 руб.
вчера делала второе УЗИ в 21 нед. на ул. Дачной 48 у Ярмлюк Оксаны, захотелось мне посмотреть, что такое 3D, (кстати, УЗИ-970 руб+допплер, присутстствие мужа-500 руб, фото 2D-150 руб, 3D не помню точно, возможно 500 руб) ну как то так, если честно, не впечатлило меня сильно, хотя самой Оксане просто 5+++++, очень она мне понравилась, внимательная молодая женщина, все показала и рассказала, но фото к сожалению нет, не позировал малыш.
и кстати, обе назвали пол малыша одинаково, Фатеева правда сказала-70% мальчик, а Ярмлюк сказала это же но уже с уверенностью.
ну и из плохого: у меня нарушен кровоток 1а степень, малыш пока не страдает, но мне требуется лечение, у кого такое было, девочки?

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №587 : 31 Июль 2013, 10:49:00
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
В областной у Хохолина, на 12-ти неделях, вроде 600р, на 21-24 неделя с доплером 850руб, и на 30 неделе 1050р, снимок стоит 200 р,

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №588 : 31 Июль 2013, 10:52:32
Девочки, а у Стрельца все-таки есть 3Д УЗИ? Кто что говорит, так я и не поняла!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №589 : 31 Июль 2013, 10:53:09
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
В областной у Хохолина, на 12-ти неделях, вроде 600р, на 21-24 неделя с доплером 850руб, и на 30 неделе 1050р, снимок стоит 200 р,

А 3Д в Областной больнице есть?
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №590 : 31 Июль 2013, 11:29:33
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
В областной у Хохолина, на 12-ти неделях, вроде 600р, на 21-24 неделя с доплером 850руб, и на 30 неделе 1050р, снимок стоит 200 р,

А 3Д в Областной больнице есть?
нет вроде

  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №591 : 31 Июль 2013, 13:30:52
В областной как раз есть 3Д, там вообще самый лучший аппарат УЗИ в городе (по крайней мере 2 года назад это было абсолютно точно). Поэтому все УЗИ делала у Хохолина и только первое у Стрельца. Специалиты оба отличные
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №592 : 31 Июль 2013, 13:42:31
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
Вы на каком сроке хотите сходить? Просто расскажу на своём примере: в 12 недель делала УЗИ у Хохолина, а потом у меня возникли вопросы, переживала и решила сделать ещё УЗИ в 17 недель, в принципе, как все почти в Москве делают для скрининга, так меня и не записали даже к нему, спросили какой срок, кто направляет и почему (а я сама так решила) ну и в итоге сказали приходите на УЗИ в 21 неделю....сходила в итоге к Ярмолюк ,всё было хорошо, но смотрела она меня пару минут всего и тоже сказала приходить уже в 21 неделю.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №593 : 31 Июль 2013, 13:44:03
Девочки, а у Стрельца все-таки есть 3Д УЗИ? Кто что говорит, так я и не поняла!
нет
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №594 : 31 Июль 2013, 15:30:02
Цитировать
Вы на каком сроке хотите сходить? Просто расскажу на своём примере: в 12 недель делала УЗИ у Хохолина, а потом у меня возникли вопросы, переживала и решила сделать ещё УЗИ в 17 недель, в принципе, как все почти в Москве делают для скрининга, так меня и не записали даже к нему, спросили какой срок, кто направляет и почему (а я сама так решила) ну и в итоге сказали приходите на УЗИ в 21 неделю....сходила в итоге к Ярмолюк ,всё было хорошо, но смотрела она меня пару минут всего и тоже сказала приходить уже в 21 неделю.
У меня сейчас 11 недель, хочу идти через 2-3 недели тоесть13-14 недель будет. У меня после родов Хохолин в областной нашел множественные миомные узлы. И сказал придти через полгода после родов. Другие узисты не видели ни многоплодия, ни миомных узлов.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №595 : 31 Июль 2013, 16:17:50
shubinakos, а почему Вы не хотите в 12 недель сделать УЗИ, ведь сроки прописаны довольно чётко, они все параметры сверяют, мне моя врач сказала что лучше делать УЗИ строго в отведённые сроки и у одного врача, на одном аппарате (при условии что врач и аппарат хорошие) :) я как раз у Хохолина и делала (только внеплановое у Ярмолюк) и в 33 недели тоже к нему пойду и в прошлую беременность к нему ходила и 1 раз к Стрельцу
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №596 : 31 Июль 2013, 17:23:54
Цитировать
shubinakos, а почему Вы не хотите в 12 недель сделать УЗИ, ведь сроки прописаны довольно чётко, они все параметры сверяют, мне моя врач сказала что лучше делать УЗИ строго в отведённые сроки и у одного врача, на одном аппарате (при условии что врач и аппарат хорошие) :) я как раз у Хохолина и делала (только внеплановое у Ярмолюк) и в 33 недели тоже к нему пойду и в прошлую беременность к нему ходила и 1 раз к Стрельцу
Как то не задумывалась о четко прописанных сроках. Убедили.Позвоню  завтра на 12 недель.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №597 : 01 Август 2013, 09:15:39
А Субботин в Областной работает? Или только на Сенной принимает?
  • Оффлайн kateri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №598 : 01 Август 2013, 09:26:57
Цитировать
На Сенном переулке,8!  Стоит 1200. Это без снимка, если вдруг снимок потребуется, то еще 200 р!
Дорого.Я первого пойду от ЖК  бесплатно делать в црб.А потом через 2-3 недельки платно к Хохолину. Буду звонить в областную может там дешевле.
  я недели две назад хотела к Хохолину в областную сходить, мне огласили сумму в 1010 руб. (на сроке в 12 недель), но там он принимает только до 14 часов, а мне нужно было на вечер, поэтому пошла на Сенной переулок.
  • Оффлайн Эюя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №599 : 08 Август 2013, 13:41:45
Ходила вчера на узи в 33 недели к Стрельцу Олегу Борисовичу. Врач мне очень-очень понравился, очень доброжелательный, все рассказал и все показал. Вышла от него счастливая-счастливая. Перед УЗИ поинтересовался, как проходит беременность и, вообще, считаю огромным плюсом то, что он акушер-гинеколог, а не просто врач УЗИ. Очень приятный врач. До этого 2 предыдущих УЗИ делала у Хохолина Владимира Леонидовича в областной. Ничего плохого сказать не могу, смотрел очень внимательно. Да, есть у него особенность - "молчаливость" и во время процедуры не нужно задавать ему лишних вопросов. Главное, по окончании обследования услышать, что "все хорошо". Пол сказал после того как спросила, уже уходя их кабинета. Да, и на отдельном мониторе вам вашего малыша не покажет..
Реклама