УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №600 : 08 Август 2013, 13:55:42
Ходила вчера на узи в 33 недели к Стрельцу Олегу Борисовичу. Врач мне очень-очень понравился, очень доброжелательный, все рассказал и все показал. Вышла от него счастливая-счастливая. Перед УЗИ поинтересовался, как проходит беременность и, вообще, считаю огромным плюсом то, что он акушер-гинеколог, а не просто врач УЗИ. Очень приятный врач. До этого 2 предыдущих УЗИ делала у Хохолина Владимира Леонидовича в областной. Ничего плохого сказать не могу, смотрел очень внимательно. Да, есть у него особенность - "молчаливость" и во время процедуры не нужно задавать ему лишних вопросов. Главное, по окончании обследования услышать, что "все хорошо". Пол сказал после того как спросила, уже уходя их кабинета. Да, и на отдельном мониторе вам вашего малыша не покажет..

Многие Стрельца хвалят! жаль у него 3Д УЗИ нет!

Вот я сама вся в думках, у кого второе УЗИ делать? Хочется на малыша посмотреть очень!НО в то же время хочу, чтобы внимательно посмотрели. Важное УЗИ все-таки! Одни говорят лучше к одному и тому же специалисту ходить, другие, что к разным.....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №601 : 08 Август 2013, 13:57:27
А Стрелец Олег Борисович только в своем мед центре на Никитской принимает? Или может еще где можно сделать?
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №602 : 08 Август 2013, 14:08:05
я на второе УЗИ записалась к другому врачу. первое было у Стрелец О.М., теперь пойду к Фатеевой. на первом УЗИ сказали, что срок установлен неверно, не 12 недель, а 10,5, поэтому иду повторно. и все думаю...может все таки опять в к Стрельцу сходить?! как думаете девочки?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №603 : 08 Август 2013, 14:16:20
А Стрелец Олег Борисович только в своем мед центре на Никитской принимает? Или может еще где можно сделать?
только там делает
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №604 : 12 Август 2013, 20:44:11
Наталья К я делала УЗИ в 13 недель у Фатеевой Регины, мне она ну просто оооочень понравилась!!! и монитор сама ко мне развернула, малыша показала, фото 2 шт распечатала (50 руб), смотрела очень внимательно и потом все мне рассказала!!!
а в 21 нед делала УЗИ у Ярмлюк в Арго, 3D, тоже понравилось и Оксана понравилась, малыша на отдельном мониторе смотрела, мало что поняла только, но главное услышала, что у него все хорошо! ну а в 33 нед к Стрельцу собираюсь сходить, я у него старшенького рожала, поэтому что он за человек представляю хорошо)))

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №605 : 13 Август 2013, 18:50:15
Наталья К я делала УЗИ в 13 недель у Фатеевой Регины, мне она ну просто оооочень понравилась!!! и монитор сама ко мне развернула, малыша показала, фото 2 шт распечатала (50 руб), смотрела очень внимательно и потом все мне рассказала!!!
а в 21 нед делала УЗИ у Ярмлюк в Арго, 3D, тоже понравилось и Оксана понравилась, малыша на отдельном мониторе смотрела, мало что поняла только, но главное услышала, что у него все хорошо! ну а в 33 нед к Стрельцу собираюсь сходить, я у него старшенького рожала, поэтому что он за человек представляю хорошо)))

я сегодня была у Фатеевой, тоже в восторге, фоточку мне распечатала))) срок, который ставила мне Стрелец ОМ, подтвердился. на 21 недельку тоже к Ярмолюк хочу. а Арго где находится и что по денежкам вышло?
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №606 : 13 Август 2013, 18:58:29
Наташа, УЗИ в Арго я делала на ул Дачной, это за Волгой недалеко от Фонда соцстраха, там очень уютный медцентр, что меня поразило, так это отсутствие очереди))) УЗИ на 21 неделе мне обошлось 970 руб и мне еще сделали допплер, т.е. посмотрели кровоток в матке и пуповине

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №607 : 13 Август 2013, 19:30:05
Наташа, УЗИ в Арго я делала на ул Дачной, это за Волгой недалеко от Фонда соцстраха, там очень уютный медцентр, что меня поразило, так это отсутствие очереди))) УЗИ на 21 неделе мне обошлось 970 руб и мне еще сделали допплер, т.е. посмотрели кровоток в матке и пуповине
а фото не делала?и как за долго надо записываться на прием?
  • Оффлайн Китнисс Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 726
  • Сказали "Спасибо": 1288
  • Репутация: 2
  • Я-Ольга, ко мне на ТЫ)))
    • Просмотр профиля
Ответ №608 : 13 Август 2013, 20:36:18
[quote author=Наталья К link=topic=2921.msg125319#msg125319 date=1376407805
а фото не делала?и как за долго надо записываться на прием?
[/quote]
Фото не сделали, малыш ''не позировал'', мне хватило картинки с монитора))), записывалась примерно за неделю, если не ошибаюсь, фото 3D-500 руб, 2D-150 руб, присутствие мужа -500 руб. Я папу не брала с собой и в принципе не жалею, он бы мало что понял глядя на мониторы

  • Оффлайн Holly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №609 : 19 Август 2013, 12:44:58
Ходила на узи к Ярмолюк. Очень понравилась. Вежливая и внимательная, на вопросы подробно отвечает. Но вот подумала, может, на следующее к другому врачу сходить? Чтобы, так сказать, разные мнения услышать?:)
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №610 : 19 Август 2013, 14:35:55
Ходила на узи к Ярмолюк. Очень понравилась. Вежливая и внимательная, на вопросы подробно отвечает. Но вот подумала, может, на следующее к другому врачу сходить? Чтобы, так сказать, разные мнения услышать?:)
считается, что все плановые узи лучше делать у одного доктора. Ну за исключением таких случаев, когда нужно перепроверить в другом месте
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №611 : 19 Август 2013, 16:16:11
я на первое узи ходила к Стрелец ОМ, как оказалось участковый врач не правильно поставил срок, пошла к Фатеевой. на 21 недельку хочу к Ярмолюк. думаете лучше там где уже была?
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №612 : 19 Август 2013, 16:29:58
я на первое узи ходила к Стрелец ОМ, как оказалось участковый врач не правильно поставил срок, пошла к Фатеевой. на 21 недельку хочу к Ярмолюк. думаете лучше там где уже была?
Ярмолюк и Смирнова Лариса Владимировна очень тоже хорошо смотрят...в Арго принимают на Дачной и на Шагова....
  • Оффлайн Holly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №613 : 19 Август 2013, 18:16:16
Ходила на узи к Ярмолюк. Очень понравилась. Вежливая и внимательная, на вопросы подробно отвечает. Но вот подумала, может, на следующее к другому врачу сходить? Чтобы, так сказать, разные мнения услышать?:)
Логично, вот мне и муж тоже говорит, чтобы не металась:)
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №614 : 20 Август 2013, 11:49:03
я на первое узи ходила к Стрелец ОМ, как оказалось участковый врач не правильно поставил срок, пошла к Фатеевой. на 21 недельку хочу к Ярмолюк. думаете лучше там где уже была?
Ярмолюк и Смирнова Лариса Владимировна очень тоже хорошо смотрят...в Арго принимают на Дачной и на Шагова....
Ярмолюк и на Шагова принимает?
Реклама