УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №615 : 20 Август 2013, 11:55:39
Ярмолюк и на Шагова принимает?
да, на Дачной аппарат лучше
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №616 : 20 Август 2013, 23:09:50
А я опять решила к Гогиной идти. Пойду к ней на след. неделе. Год пока лечилась к ней на УЗИ ходила в поликлинику на Самоковской, на первое УЗИ в Профмедиал к ней ходила. Ни за мужа, ни за фотографии вообще денег не взяла.
Это точно. За это очень люблю ее и ценю. Ходила на два узи к ней в "Костромской доктор" Оба раза с мужем смотрели на малышика, Все внимательно рассмотрела, сказала, что все срокам соответствует. Пол в 12 недель определила. И фоток наделала. На втором узи  малыш извертелся весь, так она терпеливо его минут 5-7 датчиком вылавливала ради нормальных фотографий. Были приятно удивлены этим. Наверняка, другой врач просто бы сказал: "Положение плода неудобное для фото, ничего сделать не могу." И самое главное, все это по весьма разумной цене, без накруток за фото, мужа или еще черт знает что))))
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №617 : 21 Август 2013, 01:36:27
А я опять решила к Гогиной идти. Пойду к ней на след. неделе. Год пока лечилась к ней на УЗИ ходила в поликлинику на Самоковской, на первое УЗИ в Профмедиал к ней ходила. Ни за мужа, ни за фотографии вообще денег не взяла.
Это точно. За это очень люблю ее и ценю. Ходила на два узи к ней в "Костромской доктор" Оба раза с мужем смотрели на малышика, Все внимательно рассмотрела, сказала, что все срокам соответствует. Пол в 12 недель определила. И фоток наделала. На втором узи  малыш извертелся весь, так она терпеливо его минут 5-7 датчиком вылавливала ради нормальных фотографий. Были приятно удивлены этим. Наверняка, другой врач просто бы сказал: "Положение плода неудобное для фото, ничего сделать не могу." И самое главное, все это по весьма разумной цене, без накруток за фото, мужа или еще черт знает что))))
а это где такой чудо УЗИст? :)
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №618 : 21 Август 2013, 09:46:32
А я опять решила к Гогиной идти. Пойду к ней на след. неделе. Год пока лечилась к ней на УЗИ ходила в поликлинику на Самоковской, на первое УЗИ в Профмедиал к ней ходила. Ни за мужа, ни за фотографии вообще денег не взяла.
Это точно. За это очень люблю ее и ценю. Ходила на два узи к ней в "Костромской доктор" Оба раза с мужем смотрели на малышика, Все внимательно рассмотрела, сказала, что все срокам соответствует. Пол в 12 недель определила. И фоток наделала. На втором узи  малыш извертелся весь, так она терпеливо его минут 5-7 датчиком вылавливала ради нормальных фотографий. Были приятно удивлены этим. Наверняка, другой врач просто бы сказал: "Положение плода неудобное для фото, ничего сделать не могу." И самое главное, все это по весьма разумной цене, без накруток за фото, мужа или еще черт знает что))))
а это где такой чудо УЗИст? :)

Наташ, Гогина в мед. центре "Профмедиал" принимает. или на ул. Ив. Сусанина в мед. центре "Костромской доктор" Она сама гинеколог, так что беременных хорошо смотрит!
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №619 : 21 Август 2013, 09:49:19
у Гогиной УЗИ с доплером?
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №620 : 22 Август 2013, 10:19:33
у Гогиной УЗИ с доплером?

Не знаю, мне не требовался доплер, так что не в курсе. Можно позвонить в профмедиал или костромской доктор и узнать, делают ли у них узи с доплером. Но Гогина в отпуске сейчас до начала сентября.
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №621 : 22 Август 2013, 14:08:14
у Гогиной УЗИ с доплером?

Не знаю, мне не требовался доплер, так что не в курсе. Можно позвонить в профмедиал или костромской доктор и узнать, делают ли у них узи с доплером. Но Гогина в отпуске сейчас до начала сентября.
девочки, сегодня у подужки спрашивала, она делала УЗИ у Гогиной на Ленина, без доплера. Говорит, она сильно аппаратом на животик надавливет, потом тонус поднимается, после чего она делает соответствующую запись в книжечке. А потом врачи в ЖК смеются, что после Гогиной у всех тонус поышается
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №622 : 22 Август 2013, 23:24:49
у Гогиной УЗИ с доплером?

Не знаю, мне не требовался доплер, так что не в курсе. Можно позвонить в профмедиал или костромской доктор и узнать, делают ли у них узи с доплером. Но Гогина в отпуске сейчас до начала сентября.
девочки, сегодня у подужки спрашивала, она делала УЗИ у Гогиной на Ленина, без доплера. Говорит, она сильно аппаратом на животик надавливет, потом тонус поднимается, после чего она делает соответствующую запись в книжечке. А потом врачи в ЖК смеются, что после Гогиной у всех тонус поышается

Кстати, да. У меня на обеих узишках тонус вылезал у нее, но меня это не сильно пугает. Во всем цивилизованном мире кроме стран СНГ вообще относятся к тонусу как к нормальному явлению, матка же мышца в конце концов. Я просто приезжала домой и отдыхала после узи, все само в норму приходило. Часто такая реакция на ультразвук вылезает.
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №623 : 23 Август 2013, 08:56:10
у Гогиной УЗИ с доплером?

Не знаю, мне не требовался доплер, так что не в курсе. Можно позвонить в профмедиал или костромской доктор и узнать, делают ли у них узи с доплером. Но Гогина в отпуске сейчас до начала сентября.
девочки, сегодня у подужки спрашивала, она делала УЗИ у Гогиной на Ленина, без доплера. Говорит, она сильно аппаратом на животик надавливет, потом тонус поднимается, после чего она делает соответствующую запись в книжечке. А потом врачи в ЖК смеются, что после Гогиной у всех тонус поышается

Кстати, да. У меня на обеих узишках тонус вылезал у нее, но меня это не сильно пугает. Во всем цивилизованном мире кроме стран СНГ вообще относятся к тонусу как к нормальному явлению, матка же мышца в конце концов. Я просто приезжала домой и отдыхала после узи, все само в норму приходило. Часто такая реакция на ультразвук вылезает.
да..и мне врач назначала после УЗИ магний В6,чтоб маточка успокоилась...но надавливают когда и вправду не приятно....
  • Оффлайн Bobjachka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №624 : 04 Сентябрь 2013, 23:39:00
Девчонки,привет!Хочу рассказать ввам свою историю.Я сейчас живу в Москве.На днях приезжала в Кострому по делам и решила сходить с мужем на узи.срок 23 недели.подруга посоветовала центр здоровья семьи,врача СУББОТИНА!он около часа смотрел,пыхтел,а потом озвучил страшный диагноз-аномалия развития головного мозга!с таким детки не живут!мы были просто в шоке!помчались в Москву,в ЖК по его узи отправили на госпитализацию для прерывания беременности!мы с мужем наревелись на всю жизнь вперед!!!Потом попали к профессору,и он ничего у нас не нашёл!сказал,что даже придраться не к чему!мы не верили своему счастью,т.к.в голове уже были худшие перспективы.Профессор был жутко удивлён что врач ставит такие диагнозы,видимо совершенно о их ничего не  представляя!Поменьше бы таких "СПЕЦИАЛИСТОВ" как СУББОТИН!!!Профессор московский,кстати,сказал,что в Костроме только один специалист хороший-Хохолин!Дорогие будущие мамы,будьте внимательны,кому вы доверяете ваших малышей!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №625 : 05 Сентябрь 2013, 16:30:12
Девчонки,привет!Хочу рассказать ввам свою историю.Я сейчас живу в Москве.На днях приезжала в Кострому по делам и решила сходить с мужем на узи.срок 23 недели.подруга посоветовала центр здоровья семьи,врача СУББОТИНА!он около часа смотрел,пыхтел,а потом озвучил страшный диагноз-аномалия развития головного мозга!с таким детки не живут!мы были просто в шоке!помчались в Москву,в ЖК по его узи отправили на госпитализацию для прерывания беременности!мы с мужем наревелись на всю жизнь вперед!!!Потом попали к профессору,и он ничего у нас не нашёл!сказал,что даже придраться не к чему!мы не верили своему счастью,т.к.в голове уже были худшие перспективы.Профессор был жутко удивлён что врач ставит такие диагнозы,видимо совершенно о их ничего не  представляя!Поменьше бы таких "СПЕЦИАЛИСТОВ" как СУББОТИН!!!Профессор московский,кстати,сказал,что в Костроме только один специалист хороший-Хохолин!Дорогие будущие мамы,будьте внимательны,кому вы доверяете ваших малышей!



Вот так ничего себе!!!! Видимо кому как!  Кто-то в восторге от Субботина и в шоке от Хохолина!Вообщем видимо сколько врачей-столько и мнений!!!!

Интересно, а в иваново ездил кто-нибудь на УЗИ? Как там делают? Есть хорошие специалисты?
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №626 : 05 Сентябрь 2013, 21:11:17
На втором узи  малыш извертелся весь, так она терпеливо его минут 5-7 датчиком вылавливала ради нормальных фотографий. Были приятно удивлены этим. Наверняка, другой врач просто бы сказал: "Положение плода неудобное для фото, ничего сделать не могу." И самое главное, все это по весьма разумной цене, без накруток за фото, мужа или еще черт знает что))))
мне в свое время Хохолин на УЗИ сказал, что вредно лишний раз ради праздного интереса облучать малыша, т. к. при фиксировании датчика на одной точке происходит нагревание тканей (малыша) и в крови начинает сворачиваться белок или что-то типа того. Т. е. смотреть можно, но недолго и не особо фиксироваться на месте, особенно ради фоток/мужа/пола и проч.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №627 : 09 Сентябрь 2013, 20:26:38
в МИРТе делал УЗИ кто-нибудь? хотелось бы отзывы услышать
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №628 : 10 Сентябрь 2013, 15:39:26
Я тоже делала УЗИ в Арго-премиум, на Дачной 48. Записаться там можно и раньше, чем за неделю. Врач Смирнова Л.В., мне понравилась - очень деликатно делала, на живот она совсем не давила, комментировала что там видно. До 18 недели стоимость УЗИ 700 руб, с 18-ой - 970 руб. Сверху перед глазами висит монитор, все прекрасно видно. Фото получилось сделать довольно быстро, и врач посчитала сразу дату родов, и определила пол. Будем ждать, подтвердится ли)) Мне, кстати, тоже понравилась там обстановка и отсутствие очереди
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн MartaZ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №629 : 10 Сентябрь 2013, 16:15:32
Скажите пожалуйста, а есть такие, кто у Стрелец Ольги Михайловны делал????? Нашла о ней лишь один отзыв в теме и тот отрицательный, а на УЗИ к ней попадаю. Жду ответа очень... :)
Реклама