Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1860 : 03 Декабрь 2015, 22:14:14
На фолликулометрию ходила к Акимовой и не раз. Ничего плохого сказать про нее не могу, мне нравится она и как человек и как специалист! Но на полное узи к ней не ходила. Она принимает вечерами в Мирте, днем в Гинеколог и я на Князева, в субботу днем тоже в Гинеколог и я. Была на узи у Алексеевой, она вечерами в будни в Гинеколог и я. Чем не нравится -грубовата, но специалист, считаю, -хороший.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1861 : 03 Декабрь 2015, 22:14:34
Как УЗИст мне очень нравится Фатеева. Она в Медэкспрессе на Калиновской как раз работает (так то еще в роддоме она). И как специалист и как человек хорошая.


А про депрессию и психолога, так я думаю что больше половины тех кто в этой группе периодически впадают в истерику(  Скоро НГ, праздник чудес. Поэтому выше нос и верим в чудо ;)  Сама на пару недель назад только таблетками успокоительными истерику прекратить смогла, накатывает иногда....((

« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 22:17:31 от смайл »

  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1862 : 04 Декабрь 2015, 09:24:01
Сегодня пришли мои красные гости, через пять дней ехать на УЗИ,смотреть нет ли кисты, кто- нибудь посоветуйте куда скататься чтоб после 18 запись была, раньше к Худашовой ездила в мирт на Никитской, так она в основном до трёх, с работы нереально будет уехать, но и абы к кому тоже не вариант.
Ярмолюк хвалят из Арго.
  • Оффлайн Марин@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1863 : 04 Декабрь 2015, 18:32:29
На фолликулометрию ходила к Акимовой и не раз. Ничего плохого сказать про нее не могу, мне нравится она и как человек и как специалист! Но на полное узи к ней не ходила. Она принимает вечерами в Мирте, днем в Гинеколог и я на Князева, в субботу днем тоже в Гинеколог и я. Была на узи у Алексеевой, она вечерами в будни в Гинеколог и я. Чем не нравится -грубовата, но специалист, считаю, -хороший.
Спасибо, к первой попробую рвануть, давно на сайте мирта ее расписание посматриваю
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1864 : 04 Декабрь 2015, 21:44:04
Только она принимает в разных местах, когда на Никитской, а когда за Волгой. Нужно уточнить. Удачи! :-)
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1865 : 08 Декабрь 2015, 00:18:17
Девочки планируем малыша уже 15 месяцев !! Хочу обратиться к гинекологу, но не знаю к кому!! Подскажите к кому обратится???

  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1866 : 08 Декабрь 2015, 07:16:54
Девочки планируем малыша уже 15 месяцев !! Хочу обратиться к гинекологу, но не знаю к кому!! Подскажите к кому обратится???
Из тех, к кому ходила я, советую Гогину.
  • Оффлайн Марин@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1867 : 12 Декабрь 2015, 12:25:37
Кто- нибудь ходил к Тыриной на УЗИ , это мирт, только к ней получается записаться.
  • Оффлайн Elli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1868 : 17 Декабрь 2015, 14:08:55
Лежала в Иваново, хирург посоветовал Худашову из Мирта на Никитской. Еще у нее не была, но сходить схожу. Если у нее кто был напишите, интересно мнение
  • Оффлайн Марин@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1869 : 18 Декабрь 2015, 08:58:33
Лежала в Иваново, хирург посоветовал Худашову из Мирта на Никитской. Еще у нее не была, но сходить схожу. Если у нее кто был напишите, интересно мнение
Ходила к ней раз 5, мне она понравилась, но не принимает вечером, я ходила к Сиушевой в ЦАХ на фолликулогенез, кстати 300 руб и насадка уже входит в стоимость( мелочь, а приятно), в мирте 500 руб.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1870 : 21 Январь 2016, 13:33:42
Хорошо бы анализы сдавать перед зачатием, мужу кстати тоже обязательно. Есть специальные для планирования.
  • Оффлайн Пусеныш Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1871 : 22 Январь 2016, 12:27:55
 тоже пытаемся 1.5 года. все это время ходила к Пелевиной ( гинеколог и я). толку ноль. по анализам все хорошо. Сейчас решила сменить врача. Кто нибудь был у Артамоновой?
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1872 : 11 Февраль 2016, 17:30:44
Ну что, у меня очередной заход.  O0 Снова начала курантил, тироксин, омеги пить и витамины. Фолиевую кислоту обязательно. Начало года - хороший повод для позитивных изменений.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1873 : 30 Май 2016, 15:04:36
Девочки, ищу совета. Планируем почти год, безрезультатно.  Год назад была ЗБ, мой гинеколог  причин беспокоится тому что сейчас не получается, не видит. А я уже на панике. Хочу сменить врача. Знаю что о костромских специалистах отзывы не самые хорошие, но у меня нет физической  возможности поехать в Иваново. Да и с чем ехать? У меня только общие анализы Г  брала, там все в норме.
Хочу найти в Костроме   кто подскажет  с каких анализов начать, что наблюдать и тд. Может  витамины/гормоны назначать пора, но хочется чтобы грамотно это сделали.
Может у кого есть отзывы про центр "Мать и дитя" ?
Ответ №1874 : 30 Май 2016, 15:46:34
Девочки, посоветуйте узиста на мониторинг фолликула, который принимает вечером. Посоветовали Ярмолюк в Арго, но она только утром и в выходные не принимает.
Реклама