УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №945 : 28 Май 2014, 13:27:02
я делала третье Узи у Хохолина. мужа не пускает, вам ничего не покажет. мне было достаточно того,что он профи и с малышом все в порядке
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elina_lina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №946 : 28 Май 2014, 13:49:40
я делала третье Узи у Хохолина. мужа не пускает, вам ничего не покажет. мне было достаточно того,что он профи и с малышом все в порядке
хочется,конечно,хоть глазком взглянуть... но с другой стороны  важнее, чтобы все посмотрели внимательно и быть уверенной в профессионализме врача.
  • Оффлайн оксана83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №947 : 03 Июнь 2014, 12:20:43
Добрый день, в 5 недель ходила на узи к "опытной" узистке Ярмолюк, осмотр длился минуты 2, после чего было сказано что все хорошо, патологии нет, через час открылось кровотечение, думала что это всё......, отвезли в больницу на узи рассмотрели маточную гематому, которая появилась естественно до приема у этого "специалиста" Ярмолюк и которую она не смогла увидеть, сейчас на сохранении.
  • Оффлайн Ресничка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 993
  • Сказали "Спасибо": 2259
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №948 : 03 Июнь 2014, 12:59:06
Добрый день, в 5 недель ходила на узи к "опытной" узистке Ярмолюк, осмотр длился минуты 2, после чего было сказано что все хорошо, патологии нет, через час открылось кровотечение, думала что это всё......, отвезли в больницу на узи рассмотрели маточную гематому, которая появилась естественно до приема у этого "специалиста" Ярмолюк и которую она не смогла увидеть, сейчас на сохранении.
Что-то последнее время все больше отрицательных отзывов о ней...Тоже иду к ней на след. неделе.Расстроилась...А вы на Шагова или на Дачной у нее делали?
  • Оффлайн оксана83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №949 : 03 Июнь 2014, 14:49:15
Ходила на Шагова,
Ответ №950 : 12 Июнь 2014, 22:25:59
я и в первую беременность и в эту,ездила в Мир Здоровья на ул.Титова.ходили мы к одному специалисту,Кузнецову Григорию Федоровичу.очень хороший человек,всегда приятно было к нему прийти и понаблюдать за малышкой в животике.)))
  • Оффлайн Галюсик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №951 : 15 Июнь 2014, 11:28:56
а
  • Оффлайн Галюсик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №952 : 15 Июнь 2014, 11:31:28
А я делала узи в арго на дачной на сроке 22 нед. атмофера заведения меня к себе не расположила, врач снимок не сделала, говорила, что не позирует, и что самое главное, мне не определили пол ребёнка, сказали, что они не волшебники. а цена узи там 970 р., а с родственником ещё 500 руб заплатить))) и где делать 3 узи?!!
  • Оффлайн Alexasha_1993 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №953 : 15 Июнь 2014, 15:59:00
Подскажите, где сделать УЗИ в 5-7 недель, для подтверждения, что ПЯ в матке. ?
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №954 : 17 Июнь 2014, 22:20:47
А я делала узи в арго на дачной на сроке 22 нед. атмофера заведения меня к себе не расположила, врач снимок не сделала, говорила, что не позирует, и что самое главное, мне не определили пол ребёнка, сказали, что они не волшебники. а цена узи там 970 р., а с родственником ещё 500 руб заплатить))) и где делать 3 узи?!!

Мы с мужем сегодня ходили на УЗИ в Медэкспресс к Фатеевой Р.Н., очень понравилось))) Вместе с мужем и фото вышло 950 руб.
  • Оффлайн ДочкинаМама Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №955 : 30 Июнь 2014, 00:29:32
С самого начала беременности делаем УЗИ на ул. Ленина,8 там ЦАХ(центр амбулаторной хирургии). Узист женщина. Мне очень нравиться. Все объясняет, рассказывает, показывает. Что делает-говорит. Половина, конечно не понятна)))) первое УЗИ делала на 5 неделе-600 рублей. Второе УЗИ на 12 неделе-650+50 рублей фото Малыша. Третье УЗИ на 20 неделе-700+50 фото+100 присутствие Папы.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №956 : 09 Июль 2014, 22:38:00
на ранних сроках 5 недель и 8 недель делала узи у ярмолюк, простите, но ничего плохого сказать не могу,быстро, да, смотрит она быстро, но я считаю что на ранних сроках так и надо, нечего все там ворошить, далее в 12 недель делали в ЖК - Стрелец (женщина) - тоже нормально, молча все померила, амне достаточно было одного ответа, на который она мне сказала что все хорошо......, далее в 20 недель делала Лобанова, ничего плохого сказать не могу, хороший специалист, тут рассказывает, пол показывает, замеры все делает....., далее в 30 недель делала так как под сомнением было маловодие - делала Ярмолюк - моловодие не подтвердила, опять посмотрела быстро - все в норме, но и основные показатели меряет, и в 33 делала опять у лобановой - тоже понравилось.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №957 : 10 Июль 2014, 00:53:50
Ого, Лобанова теперь тоже узи делает? Когда с первым у нее на учете стояла, она ничего не делала.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №958 : 11 Июль 2014, 14:53:06
Ого, Лобанова теперь тоже узи делает? Когда с первым у нее на учете стояла, она ничего не делала.
ну как давно узи делает не знаю)))))но в Консультации в Давике делает, и беременных ведет, я тоже у нее на учете
  • Оффлайн Анастасия88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №959 : 18 Июль 2014, 11:44:24
Девочки! Хочу с вами поделиться. 16 июля 2014 ходила всеми так восхваляемой гражданке Ярмолюк  на узи в АРГО на Дачную, нам 20 недель.... Она нам наставила патологий, распечатала снимки, сидела их сверяла с фото из какой-то медицинской энциклопедии, сказала, что беременность надо прерывать, поскольку у нас дефект червя мозжечка, и проблемы с левым кровотоком, и в желудочках скопление жидкости... Думаю, вы понимаете мое состояние на тот момент... Мужа пустили на 2 минуты, сказали, что у нас все ужасно, и выставили за дверь. Плаценту она мне вообще забыла посмотреть... О стоимости, думаю, вы все наслышаны - 970 руб - прием, 500 руб-присутствие мужа+ 140 руб за 2 снимочка. В итоге, в этот же день я записалась на повторное УЗИ к Хохолину Владимиру Леонидовичу. Наслышана про него разное, но все сходятся в одном, что узист он профессиональный...17 июля 2014 года пришла на прием, где он досконально в течении 40 минут меня осматривал. Итог: ничего из того, что поставила "многоуважаемая" Ярмолюк, не подтвердилось - мы здоровы. Объяснение одно-неправильно выставлены маркеры для замеров, неправильно сделано увеличение на экране, за счет этого, выставлены и озвучены не соответствующие действительности показатели... Ну хоть пол верно определили... Мой вам совет, не ходите к этому специалисту. С потерей денег как -то смирились, но вот сколько нервов потрачено... Буду писать жалобу... Здоровья вам и вашим деткам!
Реклама