Как выбрать гинеколога?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 04 Март 2013, 09:21:59
Девочки, может у кого есть номер моб Смирновой Татьяны Игоревны? срочно надо(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 29 Март 2013, 19:01:30
Цитата: "Маргоша-44"
Девочки привет! А я встала на учет к Глазову  в Арго. Отзывов о нем немного, но все хорошие. Надеюсь все получиться и рожать у него буду. А по поводу клиник, не понравилось мне в Гинеколог и я( складывается ощущения, что из тебя вытягивает деньги и назначают кучу ненужных осмотрев и анализов) и непонравился  мне врач мужчина, в семейной поликлинике делал мне узи ,сказал что с моими яичниками совсем все плохо(множество кист )но диагноз, слово богу не подтвердился.

А от Александра Геннадьевича Глазов я в восторге, планирую к нему потом постоянно ходить.Очень внимательный и чуткий врач, лишнего не пропишет и всегда ответит на все вопросы и на приеме, и по звонку.

а вы не подскажите сколько там стоит ведение беременности у него?

могу подтвердить что врач квалифицированный, хороший, лежала у него в роддоме с дисфункцией, потом постоянно ходила к нему в арго!ни грубого слова от него не разу не слышала!все объяснит раскажет......

А вот сегодня хлебнула невежливого отношения у Данилова с самоковской......кошмар какой то, у меня задержка 5 дней, беременность планировали....а он влез своей грубой ручишей...и говорит нету там ничего, беременности не вижу((((((понимаю....срок может ещё маленький.......но как врач сегодня он меня разочаровал(((((и как ж он ненавидит некоторые мед центры.....
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №77 : 07 Май 2013, 11:21:38
Цитата: "Rutt"
Сегодня ходила в ЦПС к врачу Хроменок....(оговорюсь - была лапара летом, сейчас планирую беременность)...так такого наслушалась...что с моим диагнозом, с моим маленьким весом вообще мне мало светит забеременеть...ха. А не лечить ли они должны , вместо того чтобы прогнозы негативные в самом начале выдавать? уж такая деловая...все то я не так...боли себе я напридумывала...кошмар. Больше - ни ногой.

Хроменок - это их главный врач (директор). Не знаю, как она, как врач, но как директор (говорят) - мягко говоря невыносимая...
Ответ №78 : 07 Май 2013, 12:08:45
Девушки, подскажите, пожалуйста,а в ЖК,в поликлинике №1 на ул. Профсоюзной,8 кто из гинекологов принимает? И вообще, стоит туда идти? Тем много прочитала, так и не знаю, куда мне податься!  

Или сразу в Центр Планирования семьи идти? К Данилову?

А я планирую беременность,так вот хочу посетить врача, чтобы необходимые анализы назначил!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 13 Май 2013, 21:48:57
Цитата: "Анастасья"
А вот сегодня хлебнула невежливого отношения у Данилова с самоковской.....

Анастасья, а как зовут этого Данилова? а то я уже запуталась где какой)))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 14 Май 2013, 00:33:44
Цитата: "Надья"
Цитата: "Анастасья"
А вот сегодня хлебнула невежливого отношения у Данилова с самоковской.....

Анастасья, а как зовут этого Данилова? а то я уже запуталась где какой)))
там Данилова зовут Евгений
  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 04 Июнь 2013, 22:43:51
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что в Костроме нет хороших гинекологов. 4 года безуспешных попыток лечения в Костроме... конечно жалко упущенного времени! Был Данилов из ЦПС: много неприятных вещей наговорил, неверных диагнозов (которые позже у др врачей были опровергнуты), почти 3 года у Карташовой: много говорит и кажется даже, что по делу, но причину бесплодия у меня не обнаружила, послала на абсолютно не нужную операцию... Курочкина: быстро и только по делу, понравилась больше всех из врачей и на первом же приеме поставила верный диагноз! Но лечение не помогло, т.к. как позже выяснилось, было назначено не совсем корректно.
Согласна: нужно искать своего врача! и у всех он разный)))
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 13 Июнь 2013, 09:45:25
Девушки, хочется побольше впечатлений и отзывов узнать о докторе Глазове? Стоит ли к нему встатьна учет? Вроде как все хвалят!!!
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 20 Июнь 2013, 22:51:43
Девушки, хочется побольше впечатлений и отзывов узнать о докторе Глазове? Стоит ли к нему встатьна учет? Вроде как все хвалят!!!
Не могу ничего сказать по поводу того что бы вставать к нему на учет.Но рожать у него было одно удовольствие!Я сама маленькая,хрупенькая с узким тазом-все врачи кто меня видел говорили сама не родишь.В итоге родила сама сынишку 4230 гр 55 см.И всему этому я считаю заслуга Алесандра Геннадьевича Глазова.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 07 Июль 2013, 23:30:13
Девочки подскажите, кто обращался к Курочкиной в ЖК. Стоит ли к ней в дальнейшем на учет вставать или лучше к другому врачу?
  • Оффлайн Oksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 08 Июль 2013, 17:54:15
Девочки подскажите, кто обращался к Курочкиной в ЖК. Стоит ли к ней в дальнейшем на учет вставать или лучше к другому врачу?
Курочкина вела мою беременность, отрицательных эмоций нет. К беременным относилась хорошо, следила, чтобы шли через одного с простыми гинекологическими больными. Я сама хотела лечь в роддом за недельку до родов (так сказать подготовиться), но она меня отговорила, сказала: "Могут начать стимуляцию, зачем тебе это надо. Пусть ребеночек сам решит когда родится". В итоге дочка родилась ровно в срок, в роддом уехала по скорой. Но это было 13 лет назад, может что-то и поменялось.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.
  • Оффлайн Mariya O Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 26 Сентябрь 2013, 15:01:33
Девочки, есть ли отзывы о Смирновой Светлане Викторовне? Я наблюдаюсь у нее в МИРТе по вопросу планировония.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 03 Октябрь 2013, 17:41:51
Интересны отзыв о гинекологах Мира здоровья и о Валерии Олеговне из ГиЯ.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 23 Октябрь 2013, 15:01:06
Девочки, есть ли отзывы о Смирновой Светлане Викторовне? Я наблюдаюсь у нее в МИРТе по вопросу планировония.
есть и очень позитивные, она помогла мне забеременнеть
отличный врач!
  • Оффлайн Senpolliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 29 Январь 2014, 22:59:53
Девочки, поделитесь отзывами о Чернове в ЖК в Давике. Этот доктор принимает тех, кто живет в Черноречье.
Реклама