Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №210 : 19 Май 2012, 21:48:22
СпасиБог, обязательно позвоню по поводу продуктов. Вы говорили, их могут привезти на дом?
Я только что опять повредила ногу (месяц назад был разрыв или растяжение связки, 3-4 дня не могла перемещаться даже по квартире),  не знаю, как дальше жить. Подружилась с девушкой - почти соседкой - через это объявление, но и не хочется отягощать её просьбами, и какие-то сомнения после всего прочитанного одолевают, страх - а общаться ли с людьми вообще, чужая душа - потёмки.
Рекомендуем почитать →
Ответ №211 : 19 Май 2012, 22:19:21
На сайте "Воскресения" прочла про  СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ. Об этом тоже надо сообщать людям.
Ответ №212 : 19 Май 2012, 22:45:59
Как я поняла, это меня называли ТС, но это не мои инициалы. Опять чушь какая-то.

А вот информация, которая может пригодиться кому-то из мамочек. Чтобы и вас не обманули. Про стоматолога! Я обращалась к нему в ЖК ещё в декабре, она со спокойной совестью написала в карточке: "Полость рта санирована", хотя я робко возразила, что 2 зуба-то болят. И лишь когда я проверила зубы у частника, и мне написали, то кариес в 5 зубах, она в ЖК стала теперь меня лечить, притом талончик выдают на 2-3 недели вперёд, один залечила, а второй зуб (это ПУЛЬПИТ на "двойке"!) мне будут лечить за два дня до роддома. Правда, только что ещё одна стоматолог пообещала помочь безвозмездно. По объявлению как раз!

По оплате коммуналки есть новости, моя хорошая знакомая из Москвы собрала у своих коллег кое-какие деньги, хватит ровно на половину долга. Только я опять в сомнениях - заплатить или приберечь на продукты, проезд и т.д. Всё-таки трудно одной, не знаешь, на что решиться.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 19 Май 2012, 23:47:19
ТС -это не инициалы, это Топик Стартер :)
Но тоже Вы.
Ответ №214 : 21 Май 2012, 20:17:28
Снова я тут с просьбами. Может, у кого-то остался МОЛОКООТСОС? На время взяла бы с благодарностью. Стала собирать сумку в роддом и вспомнила, что пользовалась им.

Ещё, может, есть у кого НОЧНУШКА х/б трикотажная, расстёгивающаяся сверху спереди (в нормальном состоянии) и лёгкий просторный ХАЛАТ - с возвратом, на 2-3 недели (в роддом). И, м.б., остались прокладки послеродовые?
Ответ №215 : 21 Май 2012, 20:19:28
Ещё очень нужен ДИВАН-КРОВАТЬ или нечто подобное (чтобы могла поместиться я и малыш).
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 22 Май 2012, 09:55:40
Марина, загляните в личку.
Зарегистрируйтесь на Совместных Покупках Кострома и на Форуме Костромских Джедаев, там обычно  объявления  отдам/приму даются.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 22 Май 2012, 09:57:38
а какие прокладки послеродовые, специальные что-ли есть какие-то ? (просто я обычные, самые толстые и недорогие покупала)
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 22 Май 2012, 12:05:08
Цитата: "Лили-я"
а какие прокладки послеродовые, специальные что-ли есть какие-то ? (просто я обычные, самые толстые и недорогие покупала)

да, есть и такие - они еще шире, длиннее и толще, в аптеках продаются... а еще к ним трусики есть одноразовые...
Ответ №219 : 24 Май 2012, 13:56:39
Прошу всех, кто молится, молиться за меня.
Для всех, кто интересовался. На УЗИ выяснилось. что срок 40 недель, вес плода около 4 кг, 28-го надо ложиться на операцию. (А врач вчера всё ещё назначала анализы и в истории визита отметила срок 36 недель :) , роды 10 июня)  Тут же позвонила хозяйка, чтобы сообщить, что приедет 29-го проверять квитанции. Про долг не знает.
Из интернета так никто и не откликнулся. Зато друзьям про эти форумы рассказала, и, наверно, им было читать это тяжело. Обещали помочь средствами.
Ещё раз прошу: молитесь за меня и детишек. Вот и приблизилась развязка.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 24 Май 2012, 15:02:18
Марина, лёгких вам родов!!! Пусть мальчики ваши легко перенесут разлуку с вами и будут с нетерпением ждать братика и вашего возвращения :D
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 24 Май 2012, 16:04:44
В личку.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 24 Май 2012, 17:10:35
Марина, загляните в личку.
Все будет хорошо.
Ответ №223 : 24 Май 2012, 17:23:19
СпасиБог всех на добром слове!
Ответ №224 : 25 Май 2012, 17:30:52
Проблема с оплатой долга за коммунальные решена (с помощью старых друзей) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ночнушку пожертвовала одна из форумчанок :)
Молокоотсос тоже вроде нашёлся.
Если кто навестит в роддоме - буду благодарна.
Реклама