Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 02 Декабрь 2010, 14:25:38
Лёка, меня Стрелец, как раз после другого врача перешивал, сейчас вообще ничего не заметно и не чувствуется. Но у меня были естественные роды с эпизиотомией.
Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 20 Декабрь 2010, 17:23:40
Девочки, я рожала в ноябре со Стрельцом! осталась ооооочень довольна!!!! Рожала по договоренности (после родов муж его отблагодарил). Он и роды принимал, и зашивал меня, и после родов наблюдал постоянно. Буду рожать второй раз только с ним!!!
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 21 Декабрь 2010, 17:15:18
Ксеничка+, поздравляю с малышом!!! Растите большими и здоровыми! Рада, что у вас всё хорошо!(мы с Вами вместе в "9+" ходили)
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 22 Декабрь 2010, 15:34:18
Цитата: "Ксеничка+"
Девочки, я рожала в ноябре со Стрельцом! осталась ооооочень довольна!!!! Рожала по договоренности (после родов муж его отблагодарил). Он и роды принимал, и зашивал меня, и после родов наблюдал постоянно. Буду рожать второй раз только с ним!!!

Вот и я если пойду, то только к нему и наблюдаться у него буду!!!!
Ответ №79 : 22 Декабрь 2010, 19:45:38
Цитата: "пантера"
И у меня она была. Тоже понравилась, потом даже приходила ко мне несколько раз узнать как дела. Не смотря на то, что шов после кесарева кривоватый, отношение было очень хорошее!

Насчет шва - это верно :D В первое кесарево меня Соколов зашивал, так был не шов, а сказка :lol: А Во второй раз Наталья Алимовна. Такое ощущение, что портянки штопала :lol: . Но я не в обиде. Главное, что все хорошо прошло. Кстати, оперировалась под эпидуралкой - всем рекомендую :wink:
Пы.Сы. Наталья Алимовна, переживая, что у меня могут начаться самостоятельные роды (предстояло плановое кесарево) успокоила: "Сегодня дежурит Василий Вадимович - хирург от Бога". Думаю, такой отзыв от практикующего врача дорогого стоит :)
  • Оффлайн klever Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 27 Декабрь 2010, 21:27:16
а  я по сообщениям здесь поняла, что Наталья Алимовна - акушерка?
Кто-нибудь рожал самостоятельно после первого КС? Или, может, лежали с такими мамочками? Подскажите, куда обращаться, к кому?
Эргономичные рюкзачки для Вас и  малыша! Всего от 1250 рублей!
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 27 Декабрь 2010, 21:55:53
Цитата: "klever"
Наталья Алимовна - акушерка?

:):):) Нет, она врач!
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 28 Декабрь 2010, 19:11:41
Девочки я лежала в роддоме в январе 2010 года, попала к новожиловой а потом перевели в палату к Глазову, лежала на первом этаже, мне тааак Глазов понравился!!!я была в восторге от него!такой чуткий врач, все рассказывает, успокоит когда надо. Воообщем соберусь рожать - только к нему!
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 30 Декабрь 2010, 19:11:20
девочки, я присоединяюсь к восторженным отзывам о соколове. супер врач. и всем рекомендую обращаться к нему. приятный врач) а вот на счет натальи алимовны у меня иные впечатления. я попала в роддом в 5 утра. и она сразу мне сделала укол, который отсановил практически мне схватки. в 7.45 (когда до конца ее смены было 15 минут) она мне сказала, ой как хорошо я сегодня смену пережила. а тобой, дорогая, пусть соколов занимается(((((
Ответ №84 : 17 Январь 2011, 15:34:26
klever
Я рожала сама после первого кесарева... В 2009 году, в 1 роддоме.
Любимый сыночек и две лапочки дочки...
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 25 Январь 2011, 03:15:47
Я сама рожала в 2010 году в 1м роддоме сыночка весом 3710 и ростом 53 см после кесарева от  2006 г. Наблюдала и выписывала врач Пастухова Елена Алексеевна, во время родов непосредственно смотрел зав. родовым отделением, но фактически роды принимала акушерка и зашивала тоже. Роды были плановые - в 40 недель, всё прошло хорошо. Всему персоналу (кроме студенток-практиканток  :shock: ) благодарна. О студентках в родовой как вспомню так вздрогну - они не только вообще ни малейшего представления не имели куда попали (ни процесс родов, ни о младенцах и ГВ), а ещё и навредить могли (брали новорожденных и не поддерживали голову (шея может сломаться в таком случае или защемление), и между ножек тоже (дети в смазке скользкие) - чуть ребёнка моего не уронили!!! и не обработали толком - вытереть от смазки, одеть, взвесить и т.п. Акушерка их ругала)  :? Акушерка положила мне на грудь малыша для прикладывания и убежала, в одной руке была капельница, другой его придерживала - к  соску самой не приложить - не удобно, только они были рядом - "ворон считали", попросила помочь - ноль эмоций, только переглянулись, поулыбались и сказали типа "а разве ещё можно? Так рано..." Я вообще в ауте от их слов была.. Да, конечно через пару дней самое то.. иж чего захотела! молозево в первый час жизни!... В общем помогла мне санитарка (тётя, которая колбочки всякие мыла). Дитё присосался и тут пришли врач, акушерка и все удивлялись как он "дудонит"  :lol:  Вот такие дела... Всем удачных родов!

« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 09:01:58 от LunaLi »

Счастья Вам!
  • Оффлайн leto Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 13 Февраль 2011, 20:25:21
Девочки! Да не болтайте Вы о врачах, а то фамилии, имена, Вы еще размеры вознаграждения напишите... Ведь прокуратура не дремлет. Посодют наших всех врачей, у кого рожать будем?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 13 Февраль 2011, 21:56:48
В прокуратуре тоже рожают :) "посодют" наших врачей и рожать не у кого будет и им тоже.
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 13 Февраль 2011, 22:16:35
Вообще - "благодарность" - личное дело каждого. А если захотят, найдут к чему прицепиться. Я абсолютно бесплатно рожала. Оба раза.
Счастья Вам!
  • Оффлайн bobrova katia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 14 Февраль 2011, 13:40:01
А я рожала в ПЦ там и договариваться не надо, там такие врачи хорошие, к каждому в родовой подойдут по 10 раз, спросят как дела, или крикнешь сразу все подбегают кто на посту есть, так что девочки я ничего не имею против род дома но ПЦ лучше в 150 раз, тем более сейчас после открытия род дома в палатах температура 38С* у меня знакомая родила вчера. Так что решайте.
По поводу Стрельца,врач он очень хороший,опытный,но как было сказано ранее, все равно если вы и договоритесь, нет вероятности того что этот именно врач будет дежурить именно тогда когда вам надо будет рожать,может он или она будет с ночной смены, значит Вас просто напросто перенаправят к другому врачу, и ваши вложения не будут иметь никакого смысла, так что мой Вам совет рожайте сами, а отблагодарить никогда не поздно.
Удачный родов Вам. :D
Реклама