Выходные с телевизором

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2024, 19:23:12
Девочки, на выходные отправляю мужа с детьми в деревню, а сама хочу отдохнуть от всего и посмотреть какие-то хорошие фильмы.  Что вы могли бы посоветовать из просмотренных вами вариантов? Есть сайты, чтоб бесплатно и без реги?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2024, 19:30:51
Ой, сегодня весь день смотрела детективный сериал -отлипнуть не могла. На Ютубе попался. Спасска вроде называется.  Я люблю такие сериалы, которые легко смотрятся. Там, кстати, можете себе сразу по жанру что-то найти.
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2024, 19:37:53
Ой, сегодня весь день смотрела детективный сериал -отлипнуть не могла. На Ютубе попался. Спасска вроде называется.  Я люблю такие сериалы, которые легко смотрятся. Там, кстати, можете себе сразу по жанру что-то найти.
Ага, тоже смотрела этот сериал. Первый сезон нормальный ещё, а второй как-то все уже затянулось сильно. Сейчас перешла на мелодрамы. Смотрю  турецкие- Зимородок нравится. Правда напрягает, что они там постоянно все плачут, но не могу оторваться от их сюжета. На Кинопоиск они есть.
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2024, 20:04:07
А мне нравятся русские сериалы, их можно онлайн бесплатно здесь  смотреть https://rseriali.net/ Там выбор большой есть и я каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное. Там и мелодрамы есть, и приключения, и детективы. Я смотрю сейчас  " Дождь на исходе лета  " - мои любимые актеры играют.  И режиссер Оксана Байрак - она хорошие фильмы снимает.

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2024, 20:06:38 от Irfika »

  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Сентябрь 2024, 21:12:44
Ой, сегодня весь день смотрела детективный сериал -отлипнуть не могла. На Ютубе попался. Спасска вроде называется.  Я люблю такие сериалы, которые легко смотрятся. Там, кстати, можете себе сразу по жанру что-то найти.
Спасская, наверное? С Кариной Андоленко? Хороший сериал, тоже его смотрела. Хотя я детективы и не очень люблю. Но там все мои любимые актеры. А что вы бы посоветовали посмотреть с детьми? Две дочки подростка, хочется устроить совместный просмотр фильма какого-нибудь с попкорном)
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Сентябрь 2024, 21:20:38
Мы с дочкой аниме любим смотреть вместе. Это она меня на них подсадила. Сейчас ведь молодежь увлекается культурой аниме, это очень популярное направление. Мне тоже понравилось. Если будет интересно, то на этом сайте можно смотреть аниме онлайн  https://anibase.fun/genres.html, там по жанрам можно выбирать фильмы
Реклама