Процедура ботокс волос и уход за волосами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Май 2024, 10:27:09
У меня испортились волосы, они стали сухими, ломкими, укладку сделать сложно, они торчат во все стороны, только не так как надо. Хочу сделать ботокс волос, скажите кто делал эту процедуру, вам понравился эффект и сколько времени он держался. Нужен ли какой-то особый уход за волосами после процедуры ботокса волос?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2024, 10:32:11
Я делала ботокс волос, эффект мне понравился, волосы стали гораздо мягче и блестят как никогда раньше. Укладка стала тоже легче, не нужно тратить по часу на то, чтобы уложить каждую прядь. Держался эффект около трёх месяцев и  особый уход после процедуры не понадобился, просто использовала шампунь и кондиционер для увлажнения, чтобы поддерживать результат
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2024, 10:37:58
У меня опыт с ботоксом для волос не такой позитивный. Первое время волосы действительно выглядели шикарно, но через месяц начали снова становиться сухими и ломкими. Возможно, дело в моих волосах или мастере, который делал процедуру. И вообще, результат после ботокса волос  временный, а чтобы действительно сделать волосы красивыми и блестящими нужно делать регулярно питательные маски на основе масел и витаминов, настоев трав
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2024, 10:45:38
Эффект от ботокса для волос мне понравился, волосы стали гладкими и блестящими. Но учтите, что после процедуры нужно использовать специальные шампуни без сульфатов, маски, чтобы эффект держался дольше. Мой эффект продержался около двух с половиной месяцев. По поводу укладки, конечно стало проще, но всё равно использую термозащиту, масло для кончиков и также можно использовать вот такую профессиональную маску для волос после ботокса https://www.ozon.ru/product/denikon-professional-professionalnaya-maska-dlya-volos-posle-botoksa-1000-ml-s-dozatorom-1140106659/
Реклама