ОРТОПЕД ДОБРЫНИН

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн pavshinAN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • 1с обслуживание
Ответ №15 : 17 Декабрь 2013, 15:22:03
Он нас забрал в ортопедический центр, 10 дней бесплатно проделали массаж, процедуры, никакой кривошеи у ребенка не было и в помине, никакой очереди не ждали.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Esevroff Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • поселок таунхаусы
Ответ №16 : 01 Апрель 2014, 16:42:08
В итоге мы вышли от него в полном шоке и больше к нему не пойдем. Сейчас наблюдаемся у Гурьева в Артемиде и успешно лечимся

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 08:43:08 от PineTree »

  • Оффлайн Леко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Май 2014, 23:41:49
Милые мамы,не при каких условиях не посещайте этого горе- врача
Ответ №18 : 18 Май 2014, 16:21:03
 Леко  , вы  считаете ,что Гурьев горе- врач?
  • Оффлайн Леко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Июнь 2014, 15:24:24
нет,разумеется,Гурьев отличный доктор,я о Добрынине,горе-враче.Он моей девочке поставил "пожизненную" КРИВОШЕЮ!!!Предворительно взяв с нас 5000 за массаж,а мы ему поверили!!!Детский врач...
,
  • Оффлайн NZavaloff Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • рыболовные базы в астрахани
Ответ №20 : 25 Сентябрь 2014, 09:16:13
Милые мамы,не при каких условиях не посещайте этого горе- врача
  • Оффлайн LiGMa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Октябрь 2014, 03:04:07
Да вы что, я прям как про себя читала! Ходили к нему на плановый осмотр в 1 мес в феврале этого (2014) года, точно также ноги развел так, что девочка моя орала, как никогда....И так же напугал кривошеей, та же ситуация с очередью в 1 год на массаж, предлагал свои услуги за 7000 курс(ну, то есть 700 за раз)!!! А я тогда мамашка была ещё неопытная совсем, страшно стало, вышла в шоке, даже спрашивать не стала ничего у него... И была уже готова отдать такую сумму, лишь бы ребенок был здоров, да вовремя бабушки наши вмешались, сказав, что так-то это огромная цифра!!! В итоге делали курс платно на дому, но за 250, потом в ЦВМ очередь подошла (через 2 мес), потом, в августе дождались массажа бесплатного, положенного (то есть ждали полгода, а  не год). И честно говоря, к нему идти не хочется даже уточнять, прошла кривошея или нет, именно из-за этой ситуации, что так его услугами и не воспользовались... в смысле, что наверняка ещё каких диагнозов наговорит.
  • Оффлайн жуча Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 06 Ноябрь 2014, 09:59:32
Да вы что, я прям как про себя читала! Ходили к нему на плановый осмотр в 1 мес в феврале этого (2014) года, точно также ноги развел так, что девочка моя орала, как никогда....И так же напугал кривошеей, та же ситуация с очередью в 1 год на массаж, предлагал свои услуги за 7000 курс(ну, то есть 700 за раз)!!! А я тогда мамашка была ещё неопытная совсем, страшно стало, вышла в шоке, даже спрашивать не стала ничего у него... И была уже готова отдать такую сумму, лишь бы ребенок был здоров, да вовремя бабушки наши вмешались, сказав, что так-то это огромная цифра!!! В итоге делали курс платно на дому, но за 250, потом в ЦВМ очередь подошла (через 2 мес), потом, в августе дождались массажа бесплатного, положенного (то есть ждали полгода, а  не год). И честно говоря, к нему идти не хочется даже уточнять, прошла кривошея или нет, именно из-за этой ситуации, что так его услугами и не воспользовались... в смысле, что наверняка ещё каких диагнозов наговорит.
Девочки и я ведь прямо как про себя читаю(((((( Вот только из поликлиники пришла( С меня запросил только 6000 за свои услуги на дому.Ну и врачи(((((( А подскажите  к какому хорошему ортопеду обратиться и если на всякие массажи, лфк и прочее пошлю, то тоже поделитесь координатами опытных специалистов, пожааалуйста.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 06 Ноябрь 2014, 10:54:18
Да вы что, я прям как про себя читала! Ходили к нему на плановый осмотр в 1 мес в феврале этого (2014) года, точно также ноги развел так, что девочка моя орала, как никогда....И так же напугал кривошеей, та же ситуация с очередью в 1 год на массаж, предлагал свои услуги за 7000 курс(ну, то есть 700 за раз)!!! А я тогда мамашка была ещё неопытная совсем, страшно стало, вышла в шоке, даже спрашивать не стала ничего у него... И была уже готова отдать такую сумму, лишь бы ребенок был здоров, да вовремя бабушки наши вмешались, сказав, что так-то это огромная цифра!!! В итоге делали курс платно на дому, но за 250, потом в ЦВМ очередь подошла (через 2 мес), потом, в августе дождались массажа бесплатного, положенного (то есть ждали полгода, а  не год). И честно говоря, к нему идти не хочется даже уточнять, прошла кривошея или нет, именно из-за этой ситуации, что так его услугами и не воспользовались... в смысле, что наверняка ещё каких диагнозов наговорит.
Девочки и я ведь прямо как про себя читаю(((((( Вот только из поликлиники пришла( С меня запросил только 6000 за свои услуги на дому.Ну и врачи(((((( А подскажите  к какому хорошему ортопеду обратиться и если на всякие массажи, лфк и прочее пошлю, то тоже поделитесь координатами опытных специалистов, пожааалуйста.
сходите к Гурьеву
  • Оффлайн Elina_lina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 11 Ноябрь 2014, 13:39:49
Подскажите, пожалуйста, где он ( Гурьев) принимает?  Может не только в артемиде?
  • Оффлайн Ланочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 10 Июнь 2015, 16:41:46
Этого врача уже давно пора наказать! Он калечит здоровье малышей из-за паршивых денег! Ездит на Инфинити. Вот скажите мне, откуда у простого врача деньги на Инфинити??? Заработал на кривошеях. Стыд и срам. У нас после двух курсов его массажа и физиолечения воспалился лимфоузел! Вы представляете, ЧТО может сделать этот человек своим лечением? Извините, но лидаза, которую он прописывает при лечении этого заболевания, совсем не безопасна, и даже может вызвать онкологию у ребёнка! Гнать его поганой метлой из медицины и за решётку лет на 10, чтобы никому не повадно было. Я не понимаю, куда смотрит ГОРЗДРАВОТДЕЛ???? В белом халате в детской поликлинике сидит преступник!
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Август 2015, 09:47:40
Как здесь интересно..... !!!
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 11 Август 2015, 10:18:14
Ланочка! Первое- мётл поганых в медицине уже нет, так как медицину опустили ниже плинтуса. Так что гнать нечем будет- увы Второе- у Александра Михайловича не Инфинити, а Бентли, вообще-то у него как у ,,паршивого доктора,,, и простого врача, как и полагается- автопарк и особняк на Димитрова, 4 с отдельными аппартаментами, бассейном, личной комнатой отдыха, не считая  маленького ресторанчика в 200кв.м с личным официантом.  Но и это ещё не всё. Тётка у него приказала ему долго жить в Лондоне и всё, что нажила непосильным трудом на 4 сотках отписала ,,паршивому доктору,, У него , я точно знаю, регулярные чартерные рейсы на личном вертолёте в районы не столь отдалённые от Костромы- Чухлома, Солигалич, Сусанино и т.д. Иногда летает в ОАЭ и Израиль, потому что там нет детских ортопедов. Вот это правда! Вообще, как любой врач в России, он работает не покладая рук и все свои знания черпает в Оксфорде и Гарварде- то бишь- каждые 5 лет учёба в ЦИТО им Турнера, Курганский центр Им Илизарова- если ,конечно, вы эти центры знаете. Да, пенсия у него как у подполковника ВДВ в отставке. Про зарплату вообще молчу
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Август 2015, 10:41:09
И ещё просьба к мамочкам, которые терпеть не могут доктора Добрынина- как можно реже звоните ему на мобильный телефон с просьбами осмотреть, полечить. Я как пресс- секретарь ,,паршивого доктора,, больше не в силах слышать душераздирающий вопль мобильника через каждые 10 минут. Я удивляюсь, где вы берёте номер!!!!??? Домашний пришлось убрать по причине слишком частых звонков.  :smile: Будьте все здоровы и точно здесь сказано выше- Гурьев и Веденов - самые лучшие врачи в области. Все к ним . Дайте отдохнуть и морально, и физически ,,паршивому доктору,, С любовью пресс- секретарь Александра Михайловича.
  • Оффлайн frilancer777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Август 2015, 11:08:09
ГОСПОДА КЛЕВЕТНИКИ И ЗАВИСТНИКИ! ГДЕ СТРАНИЧКА ОРТОПЕД ГУРЬЕВ, ОРТОПЕД ВЕДЕНОВ, ОРТОПЕД ГАНОВА? ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛИ УЧТЕНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ПО ДАННЫМ ФАКТАМ, ЗДЕСЬ ИЗЛОЖЕННЫМ,БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕДЕНО РАССЛЕДОВАНИЕ И УЧТЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО ДОБРЫНИНУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ УДЕЛЯЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕДОПУСТИМО И ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНОМУ ДОКТОРУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАК БЫ НЕ У ДЕЛ.      ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДЫ- ВЕДЕНОВ, ГУРЬЕВ И ДОБРЫНИН - это факт неоспоримый. Веденов- кандидат мед.наук, Гурьев и Добрынин его ученики, оперирующие хирурги высшей категории. В связи с развалом детского ортопедического отделения Добрынин А. М. ушёл, так как количество стационарных коек было сокращенно до минимума. В бывшем ортопед. отделении теперь поликлиника для людей, имеющих особый статус в городе. Зав. отделением стал Гурьев Вадим Б. Веденов ведёт приём в поликлинике при госпитале, там же его дочь Ганова работает. Вопросы есть? Вопросов нет. Прения закончены
Реклама