Средства для ухода за ногами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 22 Октябрь 2019, 21:08:30
У меняя тщательный уход за ногами потому что частенько мучают натоптыши. От них такой неприятный вид..
Надо обувь поменять на более удобную. Натоптыши кстати легко удаляются веррукацидом, главное все по инструкции делать
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 14 Ноябрь 2019, 15:10:39
У меняя тщательный уход за ногами потому что частенько мучают натоптыши. От них такой неприятный вид..
Надо обувь поменять на более удобную. Натоптыши кстати легко удаляются веррукацидом, главное все по инструкции делать
А не больно будет удалять натоптыши веррукацидом? я знаю что он от бородавок, а от натоптышей впервые слышу
Ответ №32 : 17 Ноябрь 2019, 11:19:45
У меняя тщательный уход за ногами потому что частенько мучают натоптыши. От них такой неприятный вид..
Надо обувь поменять на более удобную. Натоптыши кстати легко удаляются веррукацидом, главное все по инструкции делать
А не больно будет удалять натоптыши веррукацидом? я знаю что он от бородавок, а от натоптышей впервые слышу
Неа, не больно. Он и от того, и от другого помогает) Натоптыш удалять примерно так же, как бородавку, только перед нанесением веррукацида надо бы срезать верхний слой натоптыша и скорее всего процедуру придется несколько раз повторить, все-таки там кожа как у слона)
Ответ №33 : 18 Ноябрь 2019, 13:07:02
Не нужно ничего срезать! Есть варианты попроще избавится от натоптышей и огрубения стоп. Попробуйте средства Аквапилинг https://nails-mag.ru/zdorove/akvapiling/ несколько применений и кожа стоп окажется как у младенца. Или сразу взять раствор от мозолей и натоптышей Аквапилинг и после первого применения увидите, что под грубой не красивой кожей на пятке есть молодая кожа!
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 19 Ноябрь 2019, 23:20:10
 ВасилисКА, он кожу разъедает что ли? :o Я пожалуй так не рискну) Лучше постепенно ножки в порядок приводить с помощью Dry Dry Foot Cream
Ответ №35 : 08 Декабрь 2019, 13:18:52
ВасилисКА, срезать - проще всего. Каким бы чудесным не был пилинг, но после него все равно натоптыш сам не отвалится, очень уж глубоко и прочно он сидит. Я размягчала натоптыш уродермом, аккуратно его убрала, причем довольно быстро, и дело с концом
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 13 Декабрь 2019, 15:23:54
Я размягчала натоптыш уродермом, аккуратно его убрала, причем довольно быстро, и дело с концом

А он потом снова не нарастает на том же месте? Я так один натоптышь вырезала, но через время у меня снова там кожа загрубела.
Ответ №37 : 13 Декабрь 2019, 23:33:29
Не нужно ничего срезать! Есть варианты попроще избавится от натоптышей и огрубения стоп. Попробуйте средства Аквапилинг
Ооо, это Вы настоящих матерых натоптышей не видели еще)) Мои такие засевшие были, что ничего кроме веррукацида и не помогало.
Ответ №38 : 13 Декабрь 2019, 23:36:22
Я размягчала натоптыш уродермом, аккуратно его убрала, причем довольно быстро, и дело с концом

А он потом снова не нарастает на том же месте? Я так один натоптышь вырезала, но через время у меня снова там кожа загрубела.
Нет, новый не вырастает. Хотя если ничего не предпринять, то может и вырасти) Я после того, как его убрала, уродермом пользовалась для профилактики, чтобы кожа не грубела, ну и обувь сменила на более удобную. Как результат - гладкая кожа
Ответ №39 : 14 Декабрь 2019, 22:57:58
Я что только с ними не делаю, присыпаю пудрой, мажу кремами, но у меня прроблема - потеют сильно в любой сезон
В общем то детские присыпки, тальк, крахмал – убирают влагу и подсушивают кожу. Имеют краткосрочное действие, но полностью безопасны для организма. А вот как правильно бороться с этой проблемой то тут https://nails-mag.ru/zdorove/dezodorant-dlya-nog-i-drugie-sredstva-ot-gipergidroza/ вот пишут.
Реклама