Испортились волосы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Miessapaper Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Ноябрь 2017, 23:35:38
Девочки, привет. Как наступили холода заметила, что волосы потеряли свой прежний блеск и стали как салома. Питательные шампуни не помогают, есть ли еще варианты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Exinaseya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2017, 02:13:36
Девочки, привет. Как наступили холода заметила, что волосы потеряли свой прежний блеск и стали как салома. Питательные шампуни не помогают, есть ли еще варианты?

Отвар ромашки, если есть проблемы с выпадением
  • Оффлайн Olya_losxs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2017, 14:22:00
Была такая проблема в прошлом году. Мне помог бальзам KEVIN MURPHY. Тут описание http://goldenhairs.ru/node/8497. Теперь раз в три месяца использую, проблем нет по сей день. Кстати, в этом магазине постоянно проходят акции и всегда можно закупиться уходовой косметикой с хорошими скидками.
  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Декабрь 2017, 00:56:38
Девочки, привет. Как наступили холода заметила, что волосы потеряли свой прежний блеск и стали как салома. Питательные шампуни не помогают, есть ли еще варианты?

Отвар ромашки, если есть проблемы с выпадением
плюс масочки с репейным маслом
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Декабрь 2017, 13:18:18
Делайте разные маски для волос. А бальзамом вы пользуетесь? меньше старайтесь их сушить феном, а уж если сушите используйте термозащиту.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Декабрь 2017, 17:55:45
Шампуни очищают, а не питают, вообще-то. Для блеска используйте несмываемый уход, волосы становятся как шелк.
  • Оффлайн Алла88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Июнь 2018, 11:52:03
 Знакомая ситуация, мне было очень тяжело найти средства для восстановления волос, хоть и большую часть волос я состригла. Мне помогла реально косметика STYX Я заказываю себе био-бальзам и маску для волос как раз для поврежденных волос. Эффектом очень довольна волосы мягкие, а после нескольких применений вернулся блеск. Хоть и быстрая доставка по всей России , я всегда заказываю по два флакона, боюсь, как бы не остаться без чудо-средства.
Реклама