Нижнее белье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июнь 2018, 21:23:43
Недавно родила дочку, большая радость, но есть ложка дегтя, поправилась. Формы сейчас сталь очень пышные: и грудь,  и талия, и бедра. Ищу магазин хорошего качественного белья, но переплачивать не хочется. Что можете посоветовать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июнь 2018, 22:42:00
Как я с вами согласна, белье - это самая близкая к телу одежда, всегда ищешь, чтобы было удобно и комфортно, плюс обязательно красиво и секси, чтобы себя и мужа радовало. Попробуйте на совместных закупках поискать, там много разных брендов можно найти. А, что поправились, не расстраивайтесь, начнете ходить в спортзал, придёте в форму.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июнь 2018, 22:59:14
Я белье в магазине покупаю, там померить можно и пощупать в интернете случается, что размер не подходит или цвет не тот придет. Много проблем когда ждешь, волнуешься всё ли в порядке будет.
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июнь 2018, 23:10:56
Выбирала подарок маме. Она у меня тоже с пышными формами, любит красивое качественное белье. Хотелось сюрприз сделать, потому с ней ничего не обсуждала, в общем, пришлось потрудиться. Нашла интернет магазин нижнего белья, понравились бюстгальтеры Черемушки https://татюр.рф/producer/show/id-is-11 Загляните, кому не трудно, как вы считаете это достойный выбор, вообще,  кто-нибудь знаком с этим брендом?
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Июль 2018, 15:32:21
Пыталась, как-то заказать нижнее белье по интернету, но не угадала с размером. Пришлось маме подарить, ей как раз все подошло. А я пошла по магазинам, конечно, купила, но не то, что хотела.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Июль 2018, 15:41:41
У меня с бельем тоже вечные проблемы, то моего размера нет, то качество белья плохое, то цены космические. А на днях я нашла один интернет магазин,  и вы знаете, там неплохой выбор белья, да и цены в принципе приемлемые, меня порадовали.  Вот хочу себе и дочери купить женские трусики, на данный момент выбираю. Если интересно, то здесь можете посмотреть, может и вы себе, что-нибудь подберете https://nosok.ru/woman_underwear/zhenskie-trusy/
Реклама