Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alora Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 04 Апрель 2011, 21:39:08
тему создала давненько, пора бы отписаться сделала я лапару в 1 роддоме 5 марта 2010г, не получалось потом забеременнеть все равно,но после похода с мужем в храм на 3 день я забеременнела,получается через пол года после лапары. Так что дерзайте:)и не стоит боятся этой операции я 5 лет тряслась все перепробовала лишь бы не под нож, а теперь думаю вот трусиха была, давно бы няньчилась:)))хотя богу виднее, всему свое время!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 12 Апрель 2011, 21:30:01
Девчата, наконец-то приехала с первичного приема в 4-ом гинек. отделении НИИ Иваново, УРА!
Столько женщин и из Ярика, из близ лежайших городов, и из Костромы, пока стояли в очереди все равно слышно, кто о чем разговаривает с мужьями или по телефону, или уже делится с соседкой своей историей.
И все с большими надеждами приехали сюда!!!
Все прямо вселяет уверенность и понимание, что сюда давно надо было ехать, а не тратить годы на местных костромских врачеваталей!!!
Записали на лапару в мае (на госпитализацию), дали список анализов сдавать!!! Наконец-то конкретика!!!
Пока только положительные светлые чувства о лучшем будущем:)
Позже, наверное, придет осознание операции и волнение.
У вас что новенького?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 14 Апрель 2011, 14:25:33
Девочки я тоже хочу попасть на лапару в Иваново. Мне дали рабочий телефон Романова В Н. Не могу дозвониться два дня уже.
Оптимистка скажите пожалуйста Вы как туда на первичный прием попали? Тоже звонили записываться?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 14 Апрель 2011, 22:09:00
leri, правильное решение,  :) полность поддерживаю тебя!!!
Да, я дозванивалась 4932-336279, дозвонилась только на 3 день попыток. Если что, официальный сайт: http://www.niimid.ru/materials.aspx?part=69
Конечно, надо как можно раньше дозваниваться, чтобы на первичный прием записаться, т.к. после него еще пройдет 1-2 месяца до самой операции, но это как сам врач назначит :wink:
Звони! Завтра дозвонишься :wink:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 15 Апрель 2011, 09:47:12
До самого врача дозвониться не могу  :(  Дозвонилась до приемной, записали на первичный прием аж на 17 июня. Это сколько же ждать придется еще до операции.
Так обидно, что столько времени и правда упущено из за наших костромских врачишек (больше никак не могу назвать)
Оптимистка, Вы так же долго ждали приема? Вам сказали какой доктор будет делать операцию? Извините что закидала вопросами  :roll:
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 15 Апрель 2011, 22:06:41
А до самого врача и не дозвонишься, скорее всего, это работа другого персонала.
Романов то на операциях, то на приемах-консультациях, то в самом стационаре с пациентками-работа у него иная, чем по телефону договариваться о первичных приемах.
Сама понимаешь :wink:
Я сама когда звонила, чтобы записаться на перв. прием? Точно дату не скажу уже, но в первой половине февраля точно звонила.
Про врача, который будет оперировать меня, не сказали, да мне, честно говоря, почти все равно, они все там суперские :!:
Сейчас для меня главное, чтобы взяли в стационар :wink:
А ты, leri, все равно молодец, отлично, что записалась :D   Я же говорила, что дозвонишься сегодня  :wink:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Апрель 2011, 23:36:30
Оптимистка спасибо тебе за разьяснения! Придется только ждать, другого выхода нет. Очень конечно долго получается. А почему ты думаешь что могут не взять в стационар? Как я поняла на первичной консультации если действительно есть показания, то говорят какие анализы подготовить и когда в стационар на операцию Или я что то не так понимаю?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 17 Апрель 2011, 14:35:24
Да это я просто так волнуюсь, чтобы все состоялось, держу кулачки@@@
Когда долго чего-то ждешь, боишься любых возможных срывов в планах :)
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 17 Апрель 2011, 15:13:22
Желаю удачи!!!!!!! Пусть все пройдет успешно и ничего не помешает!!!! Расскажи потом обязательно. Мне тоже ждать теперь долго, но я уже настроилась на это - другого не остается.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 17 Апрель 2011, 20:08:28
Спасибо за пожелания удачи :wink: Конечно, потом расскажу!
А главное, чтобы был результат-мы так дааавно сильно хотим малыша...уже одни эмоции на эту тему остались-сама понимаешь :roll:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 22 Апрель 2011, 10:10:34
Оптимистка ответь пожалуйста еще на вопросик: ты ездила не первичный прием с направлением от костромского врача? Я просто переживаю, ведь направления у меня нет. Мне врач просто посоветовал что лучше в Иваново. И еще вопрос: после первичной консультации сразу назначают операцию или у тебя еще приемы были? Опиши если не сложно как процесс проходит.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 25 Апрель 2011, 21:05:08
leri, да, с направлением от своей гини поехала :)  
И хорошо, что настояла, могла бы и не выписать. А там нужно с направлением приезжать, так что ты проси-проси у своей, пусть напишет, не обломится, она же добра тебе желает-напишет, не сомневайся :)
Больше приемов не было, только один раз съездила и все. Все обсуждали в устной форме, на кресле не смотрели, посчитали по циклу, когда приезжать на госпитализацию, там от дня мц зависит, когда ее делать (делают сразу после м).
Дали список с какими готовыми анализами приезжать и с какими документами (направление, паспорт, полис, страховое, выписка из амб. карты)
Вот и все. Сказал, что если будут изменения-звонить им снова.
Вот как-то так. На след. неделе начну делать флюорограмму, электрокардиограмму-их тоже надо будет.
Ты пиши, если что еще хочешь спросить-отвечу, если знаю :wink:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 25 Апрель 2011, 21:59:01
Дело в том, что я сейчас наблюдаюсь у Данилова в центре планирования. Он сказал, что в Иваново они не могут давать направление, только у нас.А посоветовал в Иваново, т.к там безусловно более профессионально. как думаешь без направления меня примут? У меня так то есть снимки ГСГ, только заключения нет к ним, врач в усной форме обьяснил, что там все не очень хорошо. Что то я волнуюсь по этому поводу.
А тебе когда назначили в мае? Буду держать кулачки!!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 26 Апрель 2011, 22:13:02
:roll: Может и примут на первичном приеме, но потом все равно попросят при госпитализации направление, этот пункт стоит в списке того, с чем нужно придти на руках на госпитализацию. Да и выписку тоже попросят из амб. карты.
Даже и не знаю-честно. Но на первичный, я думаю, что примут, а там сама может попробуешь разрулить :wink:
Мне в середине мая назначили, точно не буду дату пока озвучивать, дабы не сглазить, как говорится, тьфу-тьфу :roll:  Перед самым стартом отпишусь :wink:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 27 Апрель 2011, 11:33:06
Ну, тебе совсем немного осталось ждать! Желаю удачи, будешь для меня примером!!!! Очень много читала информации и положительных отзывов, так что лапара обязательно должна помочь!!!
Попробую направление хотя бы к нам на лапароскопию достать, может с ним и поеду.
Реклама