Детский стоматолог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Февраль 2010, 15:18:08
Цитата: "Veterok"
номер телефона стоматологии детской в Черноречье 1
В справочнике нашла 32-05-81
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Февраль 2010, 19:44:57
Спасибо большое. У меня этот номер есть, а вот дозвониться никак не могла, никто не брал трубку. Вот я и подумала, что может я ошиблась. Еще раз спасибо. Попробуем еще раз дозвониться после праздников.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Февраль 2010, 10:23:22
Цитата: "Veterok"
Спасибо большое. У меня этот номер есть, а вот дозвониться никак не могла, никто не брал трубку. Вот я и подумала, что может я ошиблась. Еще раз спасибо. Попробуем еще раз дозвониться после праздников.


 Так они не целый день работают, день утро, день вечер, но вот не помню какие именно как( четные, не четные)
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 31 Март 2010, 12:10:16
Девочки, кто платно лечил, посоветуйте не дорогой кабинет. Долечили нам до такой степени что зуб откололся полностью, вернее корень остался, надо что то делать, а сама уже боюсь идти к зубному с дочкой.А зуб коренной  :cry:
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 31 Март 2010, 12:40:34
Девочки, подскажите, в Черноречье 1 там что за стоматология? Там по прописки или всем деткам можно? И врача если знаете хорошего. А так, может кто на Лавровской врача знает хорошего?
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 31 Март 2010, 13:47:15
Цитата: "Светлячок"
Девочки, подскажите, в Черноречье 1 там что за стоматология? Там по прописки или всем деткам можно? И врача если знаете хорошего. А так, может кто на Лавровской врача знает хорошего?




Мы на Димитрова живем, а ходили в Черноречье, но нам не повезло  :( , вылечили зубы, а через месяц пломбы вывалились. Потом пошли на Лавровскую, там опять мышьяк ставили и лекарство ложили, но зуб болел, оставили без пломбы, сказали пока не лечить.Дочка уже и с уколом не давала лечить, и спустя 2 месяца зуб развалился и отломился.
Тоже хотелось бы знать хороших врачей.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 01 Апрель 2010, 15:29:35
Насколько знаю, в Черноречье принимает один только врач. Со старшей дочкой ходили туда на осмотр (после осмотра в Мишутке - подстраховалась :wink: ). Врач молодая, доверия не внушила, если честно, да и записаться к ней одной-то проблематично. Зуб лечили на Лавровской с мышьяком в 3 посещения, даже без укола обошлось :) . Там 4 детских специалиста принимают, наш врач понравилась, но фамилию, к сожалению, не помню (заканчивается на "о", что-то типа Костенко :D ). Пломба пока стоит, но прошло еще совсем мало времени
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Апрель 2010, 16:50:22
Цитата: "13"
Насколько знаю, в Черноречье принимает один только врач.


А по моему не одна, в дальнем 2 пожилые женщины были, а мы ходили в ближний кабинет, слева кресло- там молодая, вот после нее и вывалились пломбы
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 01 Апрель 2010, 17:15:54
Вы когда были? мы - в феврале. Девушка за столом (регистратура :) ) нам сказала, что врач один, а пожилая, если память не изменяет, ушла на пенсию
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 01 Апрель 2010, 20:24:51
Цитата: "13"
Вы когда были? мы - в феврале. Девушка за столом (регистратура Smile ) нам сказала, что врач один, а пожилая, если память не изменяет, ушла на пенсию



Мы в сентябре были, если ушла пожилая- жалко, она хорошая, мы были в 3 года на осмотре у нее, а другая там, тоже не молодая, так кричала на девочку  :shock:
Ответ №25 : 05 Апрель 2010, 15:52:59
Я детям лечу зубы в Стоматологии для всех у Оксаны Петровны. Все супер, пломбы стоят хорошо, врач посоветовала на постоянный зуб специальную пломбу, которая фтор в зуб выделяет в течении года. Детям очень нравится. ходят без проблем, по ценам-дешевле чем в Мишутке раза в 2-3 !!! :lol: А в Черноречье имела неосторожность сама лечиться-больше туда не ногой, и детей не поведу!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Апрель 2010, 16:10:16
Вадимовна! А Стоматология для всех какая? Которая на Свердлова? Ваша врач - детский специалист? Можно фамилию, если да?! Плиз :D
Ответ №27 : 05 Апрель 2010, 17:10:09
Да, на Свердлова.  Детский врач - Маянцева Оксана Петровна. :)
  • Оффлайн Julia... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 29 Май 2011, 11:56:58
Мы тоже с малым в "Мишутку" ходить начали как только 3 года исполнилось, тоже нравилось отношение, пока не познали качества лечения через пол года! Началась острая зубная боль, температура, отек слизистой, после вскрытия полости ( мы уже пошли на Лавровскую, 6) оказалось, что забыли в этой "Мишутке" кусок ваты вытащить!!! Вот и стало нарывать! Теперь предстоит полоскание в 10 дней, а там видно будет! Больше никогда не пойдем в "Мишутку" лечиться и ни кому не советую!
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 29 Май 2011, 14:59:15
Здесь писали о новой стомат. полик-ке на Речном. http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=6379
Реклама