Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 19 Апрель 2010, 23:27:28
Ходила с младшей дочерью сегодня к Румянцевой. Приятная такая женщин в общении, все повыспросила, начиная от рождения, карту просмотрела с самого начала, с ребенком общалась действительно как с ребенком, а не как с "пациентом" (хотя, платные все, наверное, так общаются (знаем Москалева) :) ). В общем, впечатления хорошие после посещения. Кстати, спрашивала и про старшую, заочно дала рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Сравниваю с поликлиникой, где, по нормативам, наверное, работают, и на каждого ребенка (пациента, правильнее :? ) - 5,5 минут, спросить - целое дело, смотрят типа "самая умная, чо ли?"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 20 Апрель 2010, 00:23:30
Мы были у Румянцевой в пятницу. Тоже остались приятные впечатления о ней как о враче и как о человеке. Очень спокойная, сдержанная, терпеливая. Выдержала моего егозу со всеми его фокусами с улыбкой на лице)))) В кабинете были 40 минут. Распросила все досконально, внимательно и тщательно осмотрела ребенка и ответила подробно на все мои вопросы.

  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 21 Апрель 2010, 16:29:29
Цитата: "МамаКирюши"
Наша педиатр (на Беговой Смирнова Г.А.) про Иванова сказала, что он сомнительный специалист и может пропустить патологии

 :lol: а сама Смирнова ну ни одной патологии не пропускала ни разу, вот уж где компетентный и ни капли не сомнительный специалист :))))))))))))) удивительно даже, что к ее мнению кто-то прислушивается.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 21 Апрель 2010, 16:33:54
Девочки ,а как имя отчество Румянцевой?Можно вас попросить ее телефончик  или другие  координаты написать?


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
Ответ №64 : 21 Апрель 2010, 17:14:43
Цитата: "Ovsianka"
Девочки ,а как имя отчество Румянцевой?Можно вас попросить ее телефончик  или другие  координаты написать?

 537521 зовут Нина Павловна, адрес Паново 18. А насчет Смирновой согласна, что она сама "тот еще специалист", что касается каких то важных проблем я к ней конечно за советом не пойду :D
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 22 Апрель 2010, 10:14:11
Мама Кирюши, большое спасибо за информацию!


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 02 Май 2010, 13:03:04
Знаете, девочки, обойдя всех неврологов нашего города, я тоже поначалу остановилась на Румянцевой. Но, попав в Иваново в НИИ, я столкнулась с очередной разностью мнений, только теперь мнения разошлись между ивановцами и любимой Румянцевой! Не знаю теперь кому и верить,ведь там всё-таки НИИ и кафедра специальная по неврологии.....
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 02 Май 2010, 19:25:43
Цитата: "Натик"
я столкнулась с очередной разностью мнений, только теперь мнения разошлись между ивановцами и любимой Румянцевой! Не знаю теперь кому и верить,ведь там всё-таки НИИ и кафедра специальная по неврологии.....
а что существенно разошлись
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 02 Май 2010, 21:46:11
Цитата: "Натик"
только теперь мнения разошлись между ивановцами и любимой Румянцевой!

Да,меня тоже интересует этот вопрос.Как раз сегодня прочитала все отзывы и собралась на следующей неделе на прием к Румянцевой.Сын у нас ночами плачет и ползает в кроватке при этом спит,приходится полночи качать на руках-так успокаивается. Мы с мужем уже установили ночное дежурство :shock:
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 02 Май 2010, 22:32:39
Цитата: "шилушка"
Сын у нас ночами плачет и ползает в кроватке при этом спит,приходится полночи качать на руках-так успокаивается. Мы с мужем уже установили ночное дежурство  

Вам, Шилушка, я думаю, обязательно поможет Румянцева Н. П. Сходите-не пожалеете! Как-то мне кажется это "по ней"!( в смысле диагноза).Думаю, до Иваново дело не дойдёт! :wink:
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 02 Май 2010, 22:36:46
Цитата: "тори"
Цитата: "Натик"
я столкнулась с очередной разностью мнений, только теперь мнения разошлись между ивановцами и любимой Румянцевой! Не знаю теперь кому и верить,ведь там всё-таки НИИ и кафедра специальная по неврологии.....
а что существенно разошлись

Вы знаете, в приёме некоторых препаратов и проведении процедур. :roll:
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 02 Май 2010, 23:47:39
Цитата: "шилушка"
Цитата: "Натик"
только теперь мнения разошлись между ивановцами и любимой Румянцевой!

Да,меня тоже интересует этот вопрос.Как раз сегодня прочитала все отзывы и собралась на следующей неделе на прием к Румянцевой.Сын у нас ночами плачет и ползает в кроватке при этом спит,приходится полночи качать на руках-так успокаивается. Мы с мужем уже установили ночное дежурство :shock:

У нас такая же проблема. Но я уже из-за этого не заморачиваюсь. Излазила весь интернет, поопрашивала всех знакомых и знакмых знакомых. Через такое проходят большинство деток. А нам родителям остается терпеть и ждать, когда ребенок подрастет и сон нормализуется. Просто детки очень впечатлительные, у них накпливается информация, которую они ночью переваривают.
У моего сынишки так началось с 5,5 месяцев, когда начал ползать. Приходилось тоже дежурить, чтобы не сполз с кравати. Купаю его в пустырнике, в соли морский, помогает. Иногда даю нюхать валерьянку.
Тем не менее, идите к врачу, чтобы все сомнения прогнать прочь. Я тоже ходила, и на узи голвного мозга ходила, узнала, что все в норме и успакоилась.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 03 Май 2010, 00:01:14
Цитата: "olenkavk"
У нас такая же проблема. Но я уже из-за этого не заморачиваюсь. Излазила весь интернет, поопрашивала всех знакомых и знакмых знакомых. Через такое проходят большинство деток. А нам родителям остается терпеть и ждать, когда ребенок подрастет и сон нормализуется.

olenkavk,спасибо,Вы меня немного успокоили.Я ,конечно,к врачу схожу,т.к. я себе уже много голове всего напридумывала.Вот только знать бы,когда этот сон нормализуется.Столько планов на лето,заказаны путевки,а с таким сном,думаю,отдыха не получится,да еще из отеля попрут :shock: из-за таких концертов
PSСмотрю,разница у наших мальчишек-4 дня-может это кризис какой? :roll:
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 03 Май 2010, 10:44:19
Цитата: "шилушка"
Цитата: "olenkavk"
У нас такая же проблема. Но я уже из-за этого не заморачиваюсь. Излазила весь интернет, поопрашивала всех знакомых и знакмых знакомых. Через такое проходят большинство деток. А нам родителям остается терпеть и ждать, когда ребенок подрастет и сон нормализуется.

olenkavk,спасибо,Вы меня немного успокоили.Я ,конечно,к врачу схожу,т.к. я себе уже много голове всего напридумывала.Вот только знать бы,когда этот сон нормализуется.Столько планов на лето,заказаны путевки,а с таким сном,думаю,отдыха не получится,да еще из отеля попрут :shock: из-за таких концертов
PSСмотрю,разница у наших мальчишек-4 дня-может это кризис какой? :roll:

Думаю, ничего страшного, есои поедете. Мы когда ездим в гости к родителям или в деревню, он спит получше, чем дома. Так что может на отдыхе, на свежем воздухе будет лучше спать

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 04 Май 2010, 00:37:05
После рекомендаций Румянцевой мой ребенок стал спать отлично :D

Реклама