Где и что покупаем?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алла88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Октябрь 2017, 16:11:00
Девочки делитесь магазинами или сайтами, где заказываете себе хорошую одежду?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Октябрь 2017, 17:14:16
Предпочитаю покупать в магазинах, а не в интернете. Надо ведь сначала помереть, присмотреться к вещи.
  • Оффлайн Taya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Ноябрь 2017, 20:45:55
А я в инете многое из одежды покупаю, очень удобно, не нужно тратить время на походы по магазинам.
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Ноябрь 2017, 21:17:02
Девочки делитесь магазинами или сайтами, где заказываете себе хорошую одежду?

Мы с подружками нашли способ, как можно хорошо сэкономить на покупке одежды. Кооперируемся и заказываем одежду оптом. Вот недавно заказали на http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/sorochki/ такие классные трикотажные сорочки. Очень красивые, качественные и совсем не дорогие.
  • Оффлайн maryKr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Ноябрь 2017, 13:24:49
Ооой много сайтов есть..все и не вспомнить))
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Ноябрь 2017, 11:27:37
Я не часто делаю покупки себе,т но если и беру, то предпочитаю померить пощупать вещь. Детские вещи или игрушки могу заказать через сайт, то очень скрупулезно спрашиваю замеры и все важные для меня детали. Я очень дотошный покупатель))
Ответ №6 : 10 Ноябрь 2017, 11:38:14
Я заказываю в Алиекспреса, тоже выгодно получается. Пока не было случаев, что пришло какое-то не соответствие. Заказывала на себя, на мужа, на детей. Летом брала дочке и племяннице сарафаны, платья, рюкзачки и очень довольна осталась  качеством и пошивом. С продавцами сложно общаться, но я немного приловчилась.
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Ноябрь 2017, 11:51:16
Сейчас очень много интернет магазинов, и в соц сетях много магазинов одежды, но как выбрать такой, где бы вещи были качественные и продавцы внимательные. Ведь сложно по фото и замерам определиться с вещью. Хорошо, если вещь придет и подойдет вам, сядет отлично, а если нет? То что тогда?  На многих сайтах нет возвратов, а в таком случае что делать с этой вещью. Я сейчас хочу себе немного обновить гардероб, присматриваю офисную блузку. Здесь https://moyo.moda/catalog/bluzy понравились несколько моделей, но как всегда сомневаюсь
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Январь 2018, 04:36:33
В интернете иногда можно купить то,что в обычном магазине не купишь,а так тебе пришлют из далека,что ты хочешь.Другой вопрос
 что обманут,так это могут сделать и глядя в глаза.
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Январь 2018, 11:32:07
Я тоже предпочитаю заказывать одежду через интернет. Так как в наших магазинах, не всегда можно найти действительно качественную одежду. Для себя открыла сайт http://berezka-express.ru/brands/paolo-casalini/, на котором делаю заказ вещей из Италии. Да у них есть минимальная сумма заказа, но это меня не останавливает. Часть вещей я себе заказываю, а часть продаю, еще и заработать немного на этом можно. Мой любимый бренд - это Paolo Casalini, его элегантность и стиль,  не могут оставить равнодушной к этой марке не одну девушку.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Февраль 2018, 04:32:06
Почему то многие боятся покупать в интернете,а то пощупать надо.Иногда даже в магазине щупаешь,щупаешь и в итоге покупаешь не то.Сейчас очень много интернет-магазинов,идет конкуренция и борьба за клиентов,  я не думаю что везде хлам продают.И все же нельзя доверять всем,очень много мошенников и аферистов.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Февраль 2018, 02:49:56
Прежде чем заказывать вещи через интернет магазин, нужно его сначала изучить, почитать информацию, поискать отзывы, если они есть конечно, и тогда только делать заказ.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Февраль 2018, 02:53:34
Интернет покупки выгодны по деньгам, ведь зачастую цена на сайте в разы ниже, чем в обычном магазине. Да, есть риск, вдруг не подойдет, вдруг обманут и т.д. Не стоит заказывать на подозрительных, полупустых сайтах, о которых ничего не известно и все будет хорошо)
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Февраль 2018, 03:02:49
Я совсем недавно начала покупать себе вещи через интернет, раньше только аксессуары, бытовую химию, парфюмерию только. А потом решила почему бы и нет? Все заказывают и я попробую) Любимые магазины это Ламода и Бонприкс. А вот обувь я еще ни разу не покупала через интернет, все побаивалась не угадать с размером, но в ближайшее время хочу это исправить. Подыскала один магазин, понравилась мне там обувь Кларкс, официальный сайт здесь  вот, если кому интересно. На весну хочу себе и мужу ботинки купить, надеюсь качество будет на высоте.
  • Оффлайн Sinsly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Февраль 2018, 18:41:29
Вижу, что тема достаточно обширная. Можно поделиться чем угодно, ведь мы каждый день покупаем кучу различных важных и не очень вещей. Однако, если говорить о чем то женском, то я бы выделила крем для волос http://www.prof-volos.ru/sale/65/ - очень полюбила его в последнее время, и мне кажется, что он только тут и продается. У кого не очень то послушные волосы - смело рекомендую!!
Реклама