Как меня унизили в роддоме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 14 Ноябрь 2010, 00:55:58
ЮТА, там "запрашиваемая страница не найдена". Я бы оставила...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 14 Ноябрь 2010, 01:32:22
Цитата: "Катинка"
ЮТА

, там "запрашиваемая страница не найдена". Я бы оставила...


Попробуйте скопировать ссылку без запятой в конце, видимо из-за нее не переходит.
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 14 Ноябрь 2010, 01:37:00
Цитата: "Little Bunny"
без запятой в конце, видимо из-за нее не переходит.
а так уже лучше :) Зашла! Написала  :wink:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 14 Ноябрь 2010, 11:02:43
Катинка, спасибо
Ответ №79 : 01 Январь 2011, 17:28:37
Здравствуйте! Пишу первый раз, потому что задела тема и есть много чего сказать.
Старшего сына родила в январе 2008-го, с мужем хотели забирать стволовые клетки, врач, которая вела беременность и с которой собиралась рожать, сказала, что клетки ни разу не собирали и вопрос этот надо решать с глав. врачом. Ядренова К.И. уперлась и ни в какую не хотела пускать московскую акушерку с криоцентра ко мне на роды, и отказывалась обучить кого-нибудь из своих сотрудников процедуре забора клеток. Мы собрали сертификаты, лицензии, приказы, и это, видимо, глав.врача убедило, вопрос был решен. Клетки забрали удачно. Многие удивлялись, как так нам "...удалось собрать  СК"! Радует то, что у второго сына в декабре 2009 г. пуповинную кровь собирала уже наша акушерка Мария. Прогресс!
 Про ГВ. С первым сыном наладить ГВ не получилось. Причины я теперь уже знаю, а тогда и молокоотсосом пыталась, и травы заваривала и лактамил пачками, и нашла телефон консультанта Марины. Кормила до полутора месяцев без докорма и еще полтора со смесью. Со вторым ребенком я стала спокойнее, увереннее и держала первые дни на груди. Первую ночь кричал, во вторую бегала за смесью, чтобы чуток выспаться. В роддоме смесь мне ненавязывали, сказали, если надо-приходите. Ночью я выспалась так, как не спала два года.
 Очень горжусь тем, что Косте год и две недели, а молоко до сих пор  подтекает, и брызжет струей. В первый раз не выдавить было и столовой ложки! Хотя я настраивалась :arrow:
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 01 Январь 2011, 21:15:53
Извините за любопытство, а для чего берут стволовые клетки?
Ответ №81 : 02 Январь 2011, 01:52:17
Самое главное, что шанс их взять в полном объеме есть только при рождении. Либо выделяют из костного мозга. На случай страшных болезней, типа лейкоза, наследственных заболеваний. Уже и органы выращивают... Лучше бы не пригодились!!! :)  :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 02 Январь 2011, 12:25:39
Анастасия Cranky
У вас сыночек Костя? У меня тоже :) Довольно редкое имя  :wink:
Ответ №83 : 04 Январь 2011, 23:09:05
Очень красивое имя, царское. Мы "придумали" его, когда малышу было три месяца в животике, после первого УЗИ :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 05 Январь 2011, 21:26:13
Анастасия Cranky Почему царское? Но имя очень хорошее... Я согласна :)
Ответ №85 : 05 Январь 2011, 23:47:15
Первым римским императором, принявшим христианство и распространившим его по огромной  территории, был император Константин Великий. Перенес столицу империи из Рима в Константинополь, нынешний Стамбул. Очень интересно про него почитать.
Вы уже столкнулись с характером, которым ставятся все Константины?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 06 Январь 2011, 11:47:25
Анастасия Cranky, спасибо за информацию... Надо поподробнее почитать...

Цитата: "Анастасия Cranky"
Вы уже столкнулись с характером, которым ставятся все Константины?

Что вы имеете ввиду?  :)
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 31 Январь 2011, 16:17:58
ЮТА вы огромный молодец если бы я раньше слышала про вашу организацию может быть я ребёнка грудью бы кормила лет так до 2-3.Еслиб вы только знали сколько я слёз по этому поводу пролила...Яочень хотела ребёнка молочком кормить, я всю беременность настраивалась.Настроилась.Родила девочку 2400.Принесли на треттий день.Заставляля, заставляла одну грудь взяла.День, ночь, день,были вместе контроль весовой делали ребёнок прибавлял.Из - за веса отправили в 3ю больницу там 20 минут успел не успел ребёнок покушать не волнует у них режим(1неделя ребёнку)иди сцеживайся.В итоге ребёнок грудь вообще перестал брать там у них соски"самотёчные".И представьте мой удар когда ребёнок  по приезду домой грудь вообще никак не брал.Это что называется удар ниже пояса.До 1,5мес. сцеживалась, а потом молоко пропадало и прикорм делали смесью до 2,5мес.И в3мес уже сил никаких не было совсем,перевели на смесь.Девочки кто ещё не родил!!!!если ваш ребёнок впорядке, если только вес,ни закакие ковришки не соглашайтесь в больницу!!!!!Я легла а теперь всю жизнь жалеть буду!!!!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 31 Январь 2011, 17:36:32
Цитата: "ТаТа1989"
ребёнок прибавлял. Из - за веса отправили в 3ю больницу

если ребенок прибавлял, то зачем вас отправили в больницу?

Цитата: "ТаТа1989"
там 20 минут успел не успел ребёнок покушать не волнует у них режим(1неделя ребёнку)иди сцеживайся

Мы с сынишкой тоже сразу после роддома были отправлены в 3-ю городскую, и тоже была проблема в том что ребенок не набирал вес. мне сначала кормить грудью вообще не разрешили, сказали сцеживаться. я пошла к врачу и добилась что бы разрешили кормить именно грудью... потом опять ходила к врачу и просила отпустить нас домой, что бы мы начали кормиться по требованию и наконец начали набирать вес. Она разрешила кормить раз в 2 часа и за эти сутки ребенок очень хорошо прибавил. :) И нас выписали. Моя история закончилась хорошо, в отличие от вашей :
Цитата: "ТаТа1989"
В итоге ребёнок грудь вообще перестал брать там у них соски"самотёчные".И представьте мой удар когда ребёнок  по приезду домой грудь вообще никак не брал.

К сожалению это типичный и ожидаемый результат, когда во время не удается наладить захват и ребенок начинает получать бутылочку :


ТаТа1989, не переживайте о том что случилось, надеюсь ваша малышка здорова? и конечно же любима... думаю у вас будет еще ребенок, а вы уже будете опытнее и во второй раз все сложится благоприятно
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 01 Февраль 2011, 22:36:55
Нас отпрвили в больницу как мне в роддоме сказали "полежите, обследуетесь, весик наберёте, не переживай положат вместе просто понаблюдают"!!!Ага...если бы.!Привезли, ребёнка забрали и всё сама ходила искала,куда малышку дели,к кому обратится,что,как, я как слепой котёнок ходила.Ну в итоге, я жила отдельно от ребёнка(а условия проживания женьщин только что после родов вообще никакие - мягко сказать) 3дня.через три дня когда были готовы анализы(всё хорошо) я пришла к заведующей говорю"выписывайте,вес мы и дома наберём", вы не представляете какой был концерт, "не отпущу, вы понимаете надо обследовать полностью", спрашиваю сколько лежать, а она мне "ну меньше месяца никто не лежит", и тут девочки,я не скандальный человек  но я не могла сдержаться я орала на них, а они на меня(в кабинете сидело 3 врачихи)и все напали это было что-от.Вконце концов наша врачиха мне сказала придёт последний анализ, а там видно будет.Думаю,ради ребёнка ладно.Пришол анализ через два дня,(всё хорошо), написала заявление по собственному, забрала дочь, и уехали домой!!!Пролежали в сумме 5дней, думаю мы за всю историю больницы пролежали тактмало.!))Ну я вам скажу это такой жизненный опыт не пожелаеш никому!!!Сейчас нам 4мес весим 6кг. болеем стоматитом.Да со вторым(думаю мальчиком) всё буду делать как чувствую!И вообще для меня сейчас врач это враг номер один!
Реклама