Кофейня Фиори и Рога и Копыта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Russveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Ноябрь 2010, 20:33:08
Хочу поделиться своим отрицательным опытом посещения некоторых заведений нашего города. Призываю и остальных высказать свое мнение и отсоветовать некоторые недостойные места,чтобы меньше людей травилось и выходило оттуда с испорченным настроением.

Сегодня в очередной раз разочаровалась в кофейне Фиори . Может и мелочь,но для меня подобные случаи отбивают охоту возвращаться в кафе.
Бывала там часто в студенческие годы. Потом с подругами захаживали порадовать себя кофе и выпечкой. Посетив же заведение с ребенком столкнулась с нерасторопными официантками,плохим обслуживанием и некачественной едой! Девушки не записывают заказ, показывая,что запомнят. При этом не приносят определенных вещей,хлеб к примеру, но записывают это в чек. Официантки не интересуются с сахаром,лимоном ли приносить чай. Обе эти опции приносят и это прописывают в чеке отдельно от стоимости чая. Также ,например,сегодня принесли мне салат из сезонных овощей- помидоры- ровно 1/2 штучки, огурец- 1 небольшой, и китайский салат - 2 листочка. Заправили растит. маслом,как я и попросила. Салат я брала для сына,там оказались помидоры с черными бочками и точками,на некоторых подобную кожуру срезали,а где то осталось. я выразила свое неудовольствие этим,на что официантка предложила заменить нам салат, больше такого салата мне не хотелось-  я отказалась.
В итоге, за испорченный салат с меня взяли  85 рублей плюс хлеб,который не был принесен. Заказ у нас составил порядка 800 рублей. Все остальное вроде было съедобно.
После просмотра чека,я указала еще раз на ошибку. мне принесли сдачу ,включавшую хлеб!!!
Тупые они что ли...
Я попросила пригласить заведующего или администратора, ее вроде поискали,но на месте такого важного человека не оказалось,предложили решить вопрос с официанткой или барменом. В очередной раз объяснив,что мне нужно, после 5 минут пересчитывания счета,мне выдали сдачу и за тосты-хлеб.
Никто не соизволил даже извиниться за плохо приготовленную еду. Более того девушки громко обсуждали,что я из за такой мелочи начала скандалить.
Противно... Само место и работающие там люди....
Также после посещения этого заведения у меня лично и у некоторых моих друзей побаливали желудочки - для меня это тоже показатель.
Совет тем,кому важно их настроение и здоровье детей- будьте аккуратны с Фиори..
Я там кушать больше не собираюсь.  
 

Также напишу про Рога и Копыта.
сама лично заказывала цезарь с семгой, подали тухлую рыбу - вонища была на несколько метров, но ,видимо,повару это не помешало. ..
Такая же ситуация,предложили заменить - а на что??? на такую же - нет увольте...
Еще раз - будьте бдительны,люди!!! :twisted:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Ноябрь 2010, 21:52:59
А в Фиори, я последние года три не хожу!!!! Там уже давно так!!!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Ноябрь 2010, 22:14:36
Да,испортилось это заведение,а жаль(((
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Ноябрь 2010, 22:28:37
куда уж Попову следить за такими мелочами как Фиори и Рога - он более важными проектами занят - Траттория, Свои да наши, Метелица....  :lol:  жесть
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Ноябрь 2010, 23:18:15
Хожу в Фиори года три уже. Ничего страшного не было. НО, мы там с подругами только берем чай/кофе/латте и пирожные. Ну блинчики один раз заказывала. Обычно туда ходим поболтать, поэтому еду не заказываем, так чаи погонять.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Ноябрь 2010, 09:46:19
я в фиори (много лет назад) с подругой заказывала горячий шоколад. на дне там были меееелкие кусочки стекла!!!!!!!!!!!!хорошо.что вовремя заметили,а то бы.....  :roll: как нам объяснили-это у них в микроволновке какая-то тарелка лопнула. мы были в шоке. с тех пор туда ни ногой!!!!!!! :shock:
  • Оффлайн Russveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Ноябрь 2010, 10:09:22
Поболтать мне там тоже раньше нравилось и тоже старалась не кушать. А вот получилось такое... Я на СП написала, дак там фанклуб Попову аж в моей теме открыли -какой он замечательный бизнессмен и все такое. заклевали - мое впечатление "заказухой" обозвали, а я даже и знать не знала кто там хозяин...вот так :evil:
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Ноябрь 2010, 10:31:35
Нда, жаль такую кофейню испортили. В студенческие годы тоже ходили туда чай кофе с пироженками попить. А теперь и заходить туда страшно
  • Оффлайн СлингоМама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Скучно.мне бы компанию.маленькую нефтяную компанию
    • Просмотр профиля
    • Слинги
Ответ №8 : 06 Июнь 2011, 23:42:50
Фиори это в рядах?? или я путаю
Полезные вещи для мамы и малыша  http://spkostroma.ru/index.php?topic=99292.0
  • Оффлайн Alenk@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Ноябрь 2011, 14:29:34
По поводу фиори.......Нравилось это кафе, часто посещали. Но уже 3-4 года обхожу это заведение стороной!! Даже вспоминать противно!!!!!!! Заказала однажды какао........а там.....таракан!!!!!!!!!!! ФУ! Официанты даже не извинились!Видимо не первый случай.
Реклама