Как вернуть красивые и здоровые волосы? Посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 23 Май 2017, 00:45:57
главное китай не покупайте
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 24 Май 2017, 02:21:27
Вам сейчас нужны хорошие уходовые средства+натуральные маски в домашних условиях. Рецепты масок в интернете ищите, там их кучи :)
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 14 Июнь 2017, 14:24:49
Приветствую.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 14 Июнь 2017, 14:29:10
Сейчас плохая экология а если за волосами вовремя не ухаживать, они секутся, теряют цвет
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 14 Июнь 2017, 14:31:00
я считаю, что свою красоту и здоровье нужно доверять только профессионалам, чтобы потом не приходилось ничего восстанавливать...
Обратитесь к специалистам, не рискуйте
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 15 Июнь 2017, 21:55:20
Добрый вечер. А вы попробуйте обратиться к трихологу  http://vita-spa.ru в центре косметологии. Там специалисты, в свою очередь мне помогли  тоже ( выпадали волосы от стресса) Салон красоты не только для ухода за волосами и ногтями но также считается  центром косметологии. А вы в каком городе живете, если не секрет?  Главное чтобы врач вас осмотрел  и  назначил лечение. Волосы - это наше все, без них никак)   
  • Оффлайн Happy138 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 29 Январь 2018, 12:02:11
Самый лучший вариант - это конечно следить за ними и не доводить до плачевного состояния. Но экология, краски, термические обработки - все это не идет им на пользу.  Попробуйте воспользоваться профессиональной косметикой керастаз. Если нужно, обратитесь к профессионалу за помощью в выборе средств. Такие средства дают очень хороший результат.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 01 Февраль 2018, 14:58:53
У меня вопрос к профессиональным парикмахерам - можно ли красить волосы во время месячных? Я не заморачивалась особо раньше, но в последний раз краска легла неравномерно, и мастер утверждает, что причина именно в менструации. А мне кажется, что это просто она что-то напутала, хотя здесь пишут, что такое вполне может быть. Ваше мнение?
  • Оффлайн Loreleya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 06 Февраль 2018, 09:37:49
У меня после родов волосы стали вообще выпадать сильно. Пробовала разные маски и покупные, и сама делала и ничего не помогало. Вот недавно на https://www.frendi.ru/ нашла купон на лечение волос и кожи головы. Конечно прошло после процедуры пару дней всего, но волосы стали значительно меньше выпадать! Так что советую эту процедуру)
Ответ №84 : 03 Апрель 2018, 18:30:33
SvetaSveta, вам необходимо к врачу-трихологу обратиться Много слышала и читала хороших отзывов о клинике Идеал https://plastichno.com/clinic/klinika-ideal . Так как проблема может как внешнего характера, банально краска или шампунь не подошли или внутреннего, указывающая на какое-то конкретное заболевание.
Ответ №85 : 18 Май 2018, 10:59:52
Я тоже считаю, чтобы волосы были здоровыми и красивыми нужно качественной краской для волос их красить. Иначе исход будет печальным. Я себе подобрала краску и крашусь ей уже более двух лет. На свои волосы совсем не жалуюсь. Они блестящие, послушные и без секущихся кончиков.
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №86 : 21 Май 2018, 23:07:05
Я тоже считаю, чтобы волосы были здоровыми и красивыми нужно качественной краской для волос их красить. Иначе исход будет печальным. Я себе подобрала краску и крашусь ей уже более двух лет. На свои волосы совсем не жалуюсь. Они блестящие, послушные и без секущихся кончиков.
Вы профессиональной наверное волосы красите? Я о своей краске для волос . что она совсем волосы не портит, сказать не могу. Я заметила, что волосы более сухие стали и ломкие. Как ваша краска называется?
Ответ №87 : 23 Май 2018, 22:29:07
Я тоже считаю, чтобы волосы были здоровыми и красивыми нужно качественной краской для волос их красить. Иначе исход будет печальным. Я себе подобрала краску и крашусь ей уже более двух лет. На свои волосы совсем не жалуюсь. Они блестящие, послушные и без секущихся кончиков.
Вы профессиональной наверное волосы красите? Я о своей краске для волос . что она совсем волосы не портит, сказать не могу. Я заметила, что волосы более сухие стали и ломкие. Как ваша краска называется?
Нет, я не профессиональной крашусь, не считаю нужным переплачивать. Крашусь Fara классик. Она не дорогая, но очень качественная и за волосами ухаживает. И с палитрой оттенков у них проблем нет- очень большой выбор.
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №88 : 27 Май 2018, 22:25:22
Цитировать
Нет, я не профессиональной крашусь, не считаю нужным переплачивать. Крашусь Fara классик. Она не дорогая, но очень качественная и за волосами ухаживает. И с палитрой оттенков у них проблем нет- очень большой выбор.
Спасибо, что ответили :). Попробую тоже вашей красочкой покрасить волосы. Я покупаю не профессиональную, но очень дорогую. Но вот хоть и дорогая она, а волосы сушит. Больше не буду ей краситься.
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 20 Июнь 2018, 12:35:27
Я в последнее время пользуюсь корейской  уходовой косметикой Skinlite, для волос есть Экспресс уход за волосами 3в1- сыворотка,кондиционер и шампунь. Отличное средство, в составе масла натуральные, протеины шелка. Очень помогает волосы в порядок привести,  волосы не секутся,гладкие и гораздо крепче стали. И недорогое средство. 
Реклама