Шампунь придающий объем волосам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Апрель 2023, 15:04:51
Девчонки, посоветуйте классный шампунь для обьема волос, пожалуйста. Каким вы пользуетесь? Взяла Глискур, а волосы после него как сосульки обмякшие, ужас.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Апрель 2023, 15:09:58
У меня волос жирный и тонкий очень, вечно жирные корни и ноль объема. Много лет пользуюсь Shamtu, очень довольна. И главное уложить феном хорошо, после мытья головы, тогда объем держаться дольше будет.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Апрель 2023, 15:13:50
У каждого свои секреты для придания объема) Кроме типа волос, зависит еще и от стрижки. Пользуюсь шампунем Head&Shoгlders, и обязательно сушу волос с расческой брашинг.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Апрель 2023, 15:25:22
Укладка это хорошо, но иногда совсем времени нет на это( Долго меняла средства для ухода за волосами, сейчас начала использовать профессиональный шампунь для объема волос DeniKON Professional, его можно приобрести на Вайлдберрис https://www.wildberries.ru/catalog/71645898/detail.aspx . Отлично ухаживает за волосами, оздоравливает и придает объем, проверено на себе)
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Июнь 2023, 12:35:13
Чего я только не перепробовала в поиске действительно крутого средство для волос. И вы знаете, в итоге именно натуральные средства и стали для меня спасением. Сейчас у меня в фавориты гидролаты https://ecopava.ru  от этой компании, люблю гидролат ромашки, крапивы, знаете, они действительно помогли мне сделать акие волосы, которых я и мечтать раньше не могла
Реклама