Чем тонировать волосы в розовый цвет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Июль 2023, 13:41:56
Девочки, привет! Что-то мне ударило в голову, очень захотелось покрасить волосы в розовый цвет) Ну не совсем покрасить, скорее тонировать. Посоветуйте, что лучше использовать, чтобы не испортить волосы?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Июль 2023, 13:55:36
Ладно еще подростки этим страдают, а вам то зачем? Ну я, честно говоря совсем не понимаю, зачем красить волосы взрослым девушкам и женщинам в яркие цвета.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Июль 2023, 14:07:14
О вкусах не спорят, знаете такое? Если человеку хочет изменить образ, сменить стрижку, покрасить волосы и прочее, что в этом такого особенного? Неплохие тонирующие средства от Kapous.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Июль 2023, 14:18:41
Я люблю легкие необычные оттенки на волосах, только не сильно яркие. Но, чтобы тон сел ровно и выглядело красиво, волосы должны быть осветленными, не забывайте об этом. Можно и тоник использовать, но я бы посоветовала оттеночный шампунь розовый DeniKON Professional. Такой на Вайлдберрис есть https://www.ozon.ru/product/denikon-professional-shampun-toniruyushchiy-rozovyy-blond-salon-line-1000-ml-192403601/ .
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Июль 2023, 11:30:58
А тут очень важно иметь на примете действительно крутые сайты, где вы сможете найти очень много полезной информации. Лично я нахожу все на этом https://u-are.beauty , классный женский интернет портал, там вы можете найти абсолютно всё, начиная от того, как похудеть, и заканчивая уходом за волосами, изучайте
Реклама