Как выбрать капсулы для кофемашины

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Март 2024, 00:23:49
Вы любите кофе? Как вы его обычно готовите? Я привыкла готовить кофе в турке, у меня их две, медная и керамическая. Люблю этот способ заваривания, но иногда это не удобно, особенно по утрам, и особенно если торопишься. На 8 марта мне муж rупил капсульную кофемашину Неспрессо, это конечно здорово, вкусно и быстро. Но теперь вопрос, как выбрать капсулы для кофе?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2024, 00:31:22
Мне, например, не очень нравится идея капсульного кофе. Я читала, что эти капсулы плохо перерабатываются, и это добавляет вреда окружающей среде. Лучше пользоваться классическими способами приготовления кофе, даже если это занимает больше времени.
Ответ №2 : 20 Март 2024, 00:38:47
Капсульные кофемашины отлично подходят для тех, кто ценит быстроту и удобство. Я сама пользуюсь Неспрессо уже год, и могу сказать, что выбор капсул огромен. Мне нравится исследовать новые вкусы каждый раз, я люблю по крепче и по насыщеннее, иногда люблю пить кофе с молоком и со сливками и с каким либо сиропом
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Март 2024, 00:43:54
Думаю, каждый выбирает способ приготовления кофе в зависимости от своих потребностей и предпочтений. Для меня удобство и быстрота приготовления важнее, поэтому я предпочитаю капсульные кофемашины. Но, конечно, нельзя отрицать, что турка создает неповторимый вкус. Турка у меня есть и иногда, по выходным , когда есть настроение я медитирую с кофе, это особый процесс который требует внимания. Но что касается покупки кофе в капсулах, то выбирайте профессиональные капсулы Nespresso https://nespresso-original.ru/
Реклама