УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1020 : 23 Июль 2015, 16:35:45
Что касается третьего УЗИ, то планирую либо к Фатеевой, либо к Белоедовой, которая, как говорят,  УЗИ делает на хорошем аппарате в клинике андрологии и гинекологии в Давыдовском, и, судя по описаниям аппарата УЗИ на сайте, там 3D есть. Если кто- то там делал УЗИ поделитесь, пожалуйста:)

svetlanas
Вот как раз на первое ПЛАНОВОЕ УЗИ ходила именно к Светлане Юрьевне в КГиА в Давыд-1, д.2.
Лежишь, она сначала смотрит всё что надо, напротив на стене большой экран, на котором она потом всё показывала и рассказывала :smile:
Потом ходила на второе УЗИ к ней же, но уже бесплатно в ЖК в Давыдовском, она мне сама сказала приходить туда) Но там конечно такого сервиса нет ;D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sveta44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1021 : 23 Июль 2015, 16:52:13
Кто делал узи в ЦАХ у Сиушевой
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1022 : 23 Июль 2015, 17:32:05
Лен, просто вы без доплера делали наверное
А, ну да, значит по этой причине) А тебе с доплером на каком сроке делали?
  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1023 : 23 Июль 2015, 17:35:49
Лен, просто вы без доплера делали наверное
А, ну да, значит по этой причине) А тебе с доплером на каком сроке делали?
Доплер обычно после 30 делают..а так мне и без него всегда сердце включали послушать..никакой трепетной нежности этот шум у меня не вызвал ;D
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1024 : 23 Июль 2015, 20:57:12
Кто делал узи в ЦАХ у Сиушевой
Я!! Врач как врач
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1025 : 23 Июль 2015, 21:43:13
Я была в 15 недель первый раз в Доктор -С у Стрелец, женщины, приятная, все посмотрела, рассказала, показала больше всех остальных последующих, монитор есть. выбирала по отзывам, знакомым кто ходил ,но гинекологу не понравилась выписка, мол не информативно ( я тогда на учете еще не стояла, книжечки не было) она мне написала на своем листке от организации, в общем то заполнено все, не знаю что не понравилось, возможно то, что у некоторых врачей есть связь с узистами, потому что направили меня к Смирновой в арго премиум, а там спросили от какого я врача (бонусы им что ли потом - не знаю), как к хорошему специалисту на след раз. удивлена была увидеть молодую женщину. ожидала хорошего опытного специалиста постарше=)))) но в целом без претензий к ней, только на живот больновато давила и ворочала меня потому что мой жирок гасил излучение=) Цены конечно там выше гораздо,  записывалась - перезвонили через день перенесли, мол не может она принять, я согласилась, в целом посмотрела тщательно на мой взгляд ( опять же может потому что пыталась добраться до ребенка через мои запасы), мне особо в детали не вдавалась, показала рассказала вкратце, не буду врать, вроде рублей 800 заплатила. а в третий раз в 32 недели  записалась  на конкретные дни оптимально и для узи и чтоб муж присутствовал - потом он уехал и больше за беременностью следить не мог, поэтому нам было важно, так опять позвонили и сказали что ее снова не может быть! пришлось записываться к Ярмолюк  в этот же Арго. это узи еще дороже,  посмотрела она  все что ей нужно было, кровоток смотрела долго всякий разный и сердце слушала, я не знаю это доплерометрия вроде да?, рассказала мне еще меньше про ребеночка,я все читала что и пальчики считают и еще что нибудь такое... как то мне не везет с подробным описанием(, а отца позвали так вообще на 3 минуты  сказали где голова, руки, ноги и хозяйство - вроде все самое важное, но как то слишком поверхностно и быстро, учитывая что за его присутствие доплачивали 500р!  муж  в общем мало что понял из короткого экскурса и не понял за что заплатили эти деньги. Как то так. Еще непонятки с тем, что на сайте многих наших центров в том числе и Арго пишут о 3д узи а по факту его нет
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1026 : 23 Июль 2015, 22:35:49
Стрельцы, что он, что она мне очень нравятся. Если ты платить за присутстви мужа, так он присутствует от начала до конца. Все всегда расскажут и покажут. Олег Борисович ещё и фото и видео делает
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1027 : 23 Июль 2015, 22:38:05
У Фатеевой как раз мы и пересчитывали пальчики. Она мужу все подробно рассказала и показала.
  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1028 : 23 Июль 2015, 22:56:34
Стрельцы, что он, что она мне очень нравятся. Если ты платить за присутстви мужа, так он присутствует от начала до конца. Все всегда расскажут и покажут. Олег Борисович ещё и фото и видео делает
Вот и я остановилась на Ольге М... А к мужику не ходила не разу, может стоит для разнообразия посетить))
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1029 : 23 Июль 2015, 23:09:43
Стрельцы, что он, что она мне очень нравятся. Если ты платить за присутстви мужа, так он присутствует от начала до конца. Все всегда расскажут и покажут. Олег Борисович ещё и фото и видео делает
Вот и я остановилась на Ольге М... А к мужику не ходила не разу, может стоит для разнообразия посетить))
Олег Борисович классный дядька. Я у него кс делала.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1030 : 24 Июль 2015, 07:42:56
Стрельцы, что он, что она мне очень нравятся. Если ты платить за присутстви мужа, так он присутствует от начала до конца. Все всегда расскажут и покажут. Олег Борисович ещё и фото и видео делает
Вот и я остановилась на Ольге М... А к мужику не ходила не разу, может стоит для разнообразия посетить))
Ольга Мих. как узист более опытней. К нему очень хорошо если потом на роды с ним же планируешь договариваться. А так с первым с мужем к нему ходили, а когда в 12 недель сейчас пришла, так он вспомнил что у нас первого мужика на смотрел.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1031 : 24 Июль 2015, 20:38:45
Стрельцы, что он, что она мне очень нравятся. Если ты платить за присутстви мужа, так он присутствует от начала до конца. Все всегда расскажут и покажут. Олег Борисович ещё и фото и видео делает

3Д они делают?
Нет. Фото и видео может только он сделать.
  • Оффлайн Лариса Юлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1032 : 12 Август 2015, 10:56:44
На первое и второе узи ходила к Фатеевой Регине Николаевне в Медэкспресс. Все по делу, параметры посмотрела, пол ребеночка определила на втором узи в 21 неделю, показала и мне, по какому признаку )) Плюс еще, что монитор для мамочек есть, можно на ребеночка посмотреть. А сердцебиение на втором узи не слушали, т.к. по нормам сейчас на этом сроке не положено, если нет необходимости, как врач сказал. Врач вполне профессиональна и корректна.
Лариса
Ответ №1033 : 04 Сентябрь 2015, 14:29:09
мне очень понравился врач- Ярмолюк Оксана. принимает в арго и арго-премиум(вторник и среда вроде). очень приятная женщина, все расскажет, покажет. на 13 неделях УЗИ 900руб, снимок 200руб. везде по времени, очередей нет
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1034 : 21 Сентябрь 2015, 16:43:02
Девочки!!!вроде отзыву тут были про Белоедову?!)может кто повторит?узи беременным "качественно"делает?а пол ребенка определит в 20 недель?
Реклама