УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1035 : 21 Сентябрь 2015, 21:08:48
Anytik44
Давайте я повторю)))
Вот я отвечала девушке про Светлану Юрьевну:
Что касается третьего УЗИ, то планирую либо к Фатеевой, либо к Белоедовой, которая, как говорят,  УЗИ делает на хорошем аппарате в клинике андрологии и гинекологии в Давыдовском, и, судя по описаниям аппарата УЗИ на сайте, там 3D есть. Если кто- то там делал УЗИ поделитесь, пожалуйста:)

svetlanas
Вот как раз на первое ПЛАНОВОЕ УЗИ ходила именно к Светлане Юрьевне в КГиА в Давыд-1, д.2.
Лежишь, она сначала смотрит всё что надо, напротив на стене большой экран, на котором она потом всё показывала и рассказывала :smile:
Потом ходила на второе УЗИ к ней же, но уже бесплатно в ЖК в Давыдовском, она мне сама сказала приходить туда) Но там конечно такого сервиса нет ;D

Так получилось что все плановые УЗИ делала у неё  ;) Только на первое ходила платно, а на второе и третье бесплатно в ЖК.
На остальные "любопытсвующие" (неплановые) УЗИ ходили к другим узистам вместе с мужем по его, так сказать, прихоти ::)
Ну так вот, как раз на втором плановом УЗИ Белоедова без проблем сказала пол ребеночка мне, чем немного удивила, но это просто мы сами там навыдумывали, что у нас девочка, а она сразу сказала, что точно "мужчина будет!"  :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1036 : 23 Сентябрь 2015, 08:35:55
Verochka, спасибо! ))))
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1037 : 06 Октябрь 2015, 14:01:06
Девочки, кто-нибудь ходил на узи к Лупановой Л.В. принимает в Медэкспресс на Калиновской? Какие отзывы?
  • Оффлайн Нануся Вставить имя в ответ
  • Счастье оно не предупреждает… Бац, и ты счастлив! Будь готов к нему всегда!
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 763
  • Сказали "Спасибо": 1122
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1038 : 09 Октябрь 2015, 15:52:19
В первую беременность узи делала у Субботина в 12 недель,определил точно мальчика,второе узи делала у Ярмолюк в Арго,не в восторге( муж хотел присутствовать) она сказала,что невидит смысла,т.к ребоночка не может показать полностью.
Скоро идти на первое узи второй беременности,иду к Хохолину.
В первую беременность не могла к нему попасть,очень наслышана о нем хороших отзывов.Мне важно слышать только одно,с вашим малышом все хорошо!!! А мальчик или девочка это не так и важно.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1039 : 09 Октябрь 2015, 20:38:57
В первую беременность узи делала у Субботина в 12 недель,определил точно мальчика,второе узи делала у Ярмолюк в Арго,не в восторге( муж хотел присутствовать) она сказала,что невидит смысла,т.к ребоночка не может показать полностью.
Скоро идти на первое узи второй беременности,иду к Хохолину.
В первую беременность не могла к нему попасть,очень наслышана о нем хороших отзывов.Мне важно слышать только одно,с вашим малышом все хорошо!!! А мальчик или девочка это не так и важно.
Нануся
Значит и будет непременно всё хорошо!!!  ;)
Отпишитесь потом об узи_сте Хохолине - всё ли понравилось))))
  • Оффлайн Степанида Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1040 : 12 Октябрь 2015, 15:13:35
Девочки, кто-нибудь ходил на узи к Лупановой Л.В. принимает в Медэкспресс на Калиновской? Какие отзывы?
Я хожу к Фатеевой Ригине Николаевне, очень хороший Узист, все расскажет и посоветует, успокоит.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1041 : 14 Октябрь 2015, 18:41:46
Девочки, кто-нибудь ходил на узи к Лупановой Л.В. принимает в Медэкспресс на Калиновской? Какие отзывы?
Хороший специалист, но на акушерстве особо не специализируется. Я к ней ходила шейку смотреть недель в 16. Женщина очень приятная
Ответ №1042 : 20 Октябрь 2015, 09:40:23
Девочки, подскажите где сделать УЗИ по приемлемой цене? или теперь только по тысяче УЗИ?
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1043 : 20 Октябрь 2015, 11:08:22
Девочки, подскажите где сделать УЗИ по приемлемой цене? или теперь только по тысяче УЗИ?
У Стрельцов в ДокторС на Никитской по 600.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1044 : 20 Октябрь 2015, 15:58:07
Девочки, подскажите где сделать УЗИ по приемлемой цене? или теперь только по тысяче УЗИ?
Если удобно в Давыдовском сделать, то в Клинике Гинекологии и Андрологии у Белоедовой Светланы Юрьевны  :smile:
Исследование при беременности после 12 недель - 600 рублей.
У неё и именно там первое УЗИ делала на большом экране)))
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1045 : 20 Октябрь 2015, 16:35:50
Девочки, подскажите где сделать УЗИ по приемлемой цене? или теперь только по тысяче УЗИ?
Если удобно в Давыдовском сделать, то в Клинике Гинекологии и Андрологии у Белоедовой Светланы Юрьевны  :smile:
Исследование при беременности после 12 недель - 600 рублей.
У неё и именно там первое УЗИ делала на большом экране)))
А мне она большой экран не включала(((смотрела долго и молча,потом просто встала,сказав все хорошо и пошла записульки делать)тоже 600 руб,зато снимок в подарок бесплатно отдала)
Ответ №1046 : 21 Октябрь 2015, 15:17:20
Девочки, подскажите где сделать УЗИ по приемлемой цене? или теперь только по тысяче УЗИ?
Если удобно в Давыдовском сделать, то в Клинике Гинекологии и Андрологии у Белоедовой Светланы Юрьевны  :smile:
Исследование при беременности после 12 недель - 600 рублей.
У неё и именно там первое УЗИ делала на большом экране)))
А мне она большой экран не включала(((смотрела долго и молча,потом просто встала,сказав все хорошо и пошла записульки делать)тоже 600 руб,зато снимок в подарок бесплатно отдала)
Да, да, туда именно записалась)) все центры обзвонила) Буду делать у Петровой) Она кстати у меня и беременность ведет))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1047 : 21 Октябрь 2015, 16:12:51
Галинка_Малинка
А где принимает Петрова)?

Да, да, туда именно записалась))
Только может в другом кабинетике УЗИ будет делать ;)
  • Оффлайн Ritakabanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1048 : 22 Октябрь 2015, 20:42:51
Девочки, 3D УЗИ лучше всего делать в АРГО у Ярмолюк Оксаны. На сроке 23 недели ходила с мужем на второе плановое УЗИ (1200р. прием + 500р. муж + фото, не помню стоимость). На дублирующем мониторе все обстоятельно рассказывает и показывает. Мужа приглашает в кабинет только после того, когда сама все обследует. В общем, человеческое отношение и все по существу.
В 12 недель ходила к Субботину на Сенной переулок - на мои вопросы отвечал сухо и дерзко.
В 32 недели - у Хохолина на Сенном. На мой вопрос про демонстрацию УЗИ на дублирующем мониторе ответил, что это бы стоило 3000, а никак не 1200 руб. Про обвитие пуповиной по-хамски ответил "Какая вам разница", в общем много еще неприятного сказал. Резюмировал тем, что в этот мед.центр я могу вообще не ходить.
Я, конечно, верю, что он может быть грамотным специалистом, но ведь УЗИ - это единственная процедура, когда можно увидеть малыша и узнать о нем хоть что-то. И никак не должно такого быть, чтобы врач обращался к пациенту с явным раздражением, тем более к женщине в таком положении. А уж слезы беременной пациентки после приема вообще недопустимы.

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 21:33:55 от Ritakabanova »

  • Оффлайн Nadi0nka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1049 : 18 Декабрь 2015, 15:10:53
Все три плановый УЗИ ходила к Ярмолюк Оксане в АРГО. Очень понравилось! Всё рассказывает, показывает, на вопросы отвечает. Мужа брала с собой на 2 и 3, он тоже в восторге, причём по-моему в большем восторге чем я )))
Реклама