Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №285 : 14 Октябрь 2012, 18:39:25
Оксаночка спасибо огромное тебе за подарочек :(очень расстроилась что тебя не увидела(нужно было срочно уезжать) Оксан я просто в восторге но отчитаться сегодня не смогу :(Муж сказал что ты очень позитивный человечек ::)
Рекомендуем почитать →
Ответ №286 : 14 Октябрь 2012, 19:00:28
Насть, тебе ЕЩЕ не подарили?
Она не одна. Знаю что missinne тоже не подарили :( Думаю что виной тому обстоятельства...
Цитировать
Танюша спасибо огромное))суперский подарок!!!
по сравнению с тем что девчонки тут показывают у меня весьма простенький подарочек :)
нет нет)глядя на твой подарок,я грустно подумала про свой :( и одаряемая не отписалась еще((весь день захожу и ищу ее сообщение  :)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
Ответ №287 : 14 Октябрь 2012, 19:04:33
:)

З.Ы. где же ты, моя дарительница? :)

Настя не волнуйся!  Завтра приеду в город и сразу одарю честно-честно!
  • Оффлайн Smielen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №288 : 14 Октябрь 2012, 19:24:47
Подарочек у меня от barsik, здесь куколка-ангелочек, дочка ею вовсю уже играет, только у нее это феечка, потому как большая поклонница винкс; чайничек задекупаженный с двух сторон, я подруге говорила, что было бы интересно получить что-нибудь в технике декупаж и вот желание исполнено :) в пакетике яблочко сушеное и конфетки, до фотосессии не дожили ;D и миленькая открытка. Спасибо большое за такие душевные подарки.
Вот обещанное фото

Уже хочу скорей следующую менялку

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 19:32:18 от Smielen »

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №289 : 14 Октябрь 2012, 19:32:48
Знаю что missinne тоже не подарили  Думаю что виной тому обстоятельства...
C Инной связались. По пиезду ей будет вручен подарок лично.
Причина была уважительная у дарителя.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №290 : 14 Октябрь 2012, 20:01:33
а моим не хвастаются.... я его в Цв отнесла в Вадиму, или не забрали, или нечем хвастаться
Ответ №291 : 14 Октябрь 2012, 20:02:57

вот и моя одаряемая тоже молчит, даже и не знаю что подумать

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 20:05:30 от kuzminka1977 »

  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №292 : 14 Октябрь 2012, 20:09:31
вот я выкладываю свой, вернее уже то, что от него осталось, потому что я правила не читаю. СПасибо моей дарительнеце- Ане! Всех благ ей и её семье  :-*..... шоколадку съела я лично ::), а вот блестяшки дочка применила на труде (чуть-чуть), поэтому показываю уже так...
Кот-кофеич (магнит), браслет и рукодельное


 
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №293 : 14 Октябрь 2012, 20:34:43

вот и моя одаряемая тоже молчит, даже и не знаю что подумать
Все люди семейные и занятые. В условиях в течении 5 дней нужно фотоотчет сделать.
Успеют еще все одаряемые выложить фотоотчеты))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №294 : 14 Октябрь 2012, 20:36:14
Цитировать
вот и моя одаряемая тоже молчит, даже и не знаю что подумать
Ирочка, я открыла утром, вся в восхищении убежала на работу, только пришла :'( Я  временно без фотика, на телефон  - только портить такую красоту... Я в восторге, как красиво и аккуратно.....Мне до тебя далеко....
У меня потрясающая рамка для фото, ободок- канзаши и заколочки. А еще куча сладких конфет,  от которой стараниями семьи уже ничего не осталось. Большое тебе спасибо, постараюсь завтра сфотать и выложить!
Интернет-портал K1NEWS.RU- Новости Костромы- http://k1news.ru/
Ответ №295 : 14 Октябрь 2012, 20:49:50
Цитировать
вот и моя одаряемая тоже молчит, даже и не знаю что подумать
Ирочка, я открыла утром, вся в восхищении убежала на работу, только пришла :'( Я  временно без фотика, на телефон  - только портить такую красоту... Я в восторге, как красиво и аккуратно.....Мне до тебя далеко....
У меня потрясающая рамка для фото, ободок- канзаши и заколочки. А еще куча сладких конфет,  от которой стараниями семьи уже ничего не осталось. Большое тебе спасибо, постараюсь завтра сфотать и выложить!
Катюша как я рада что  понравилось, очень старалась. Пусть в этой рамочке будут  самые замечательные фотографии. :) :) :) :)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №296 : 14 Октябрь 2012, 21:17:51
Хома, Нин, так это же классно, что ребенку уже запасы пригодились! Для чего тогда мы их и делаем? ;)
А из осеннего краснолистного был еще и букет астр, вот! Все условия соблюдены :) (Ух, и зануда же я!!!)

Моя пока неизвестная дарительница, я пойду за подарком завтра в ЦВ, завтра же и отчитаюсь. Мне очень жаль, что у нас личной встречи не получилось (но я ведь честно предупредила, как могла ;) ) Служба такая...

Кстати, кто ждет отчет от Лены-sandra, она тоже из города уехала и, думаю, только завтра сможет отчитаться. Так что не расстраивайтесь раньше времени, она оч. ответственная девушка))

Девочки, такие у всех подарки классные!!! Я уже вся в предвкушении))

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 22:06:17 от Asmol »

Ответ №297 : 14 Октябрь 2012, 21:27:21
Девочки, простите меня :-[ :-[ :-[ :-[ , но никак не добраться до фотика, завтра всех выгоню и отчитаюсь
Ангелочек, подарила мне превосходный горшочек с цветами, ароматное мыльце(которое сы уже хотел утащить, но я не дала), и целую кучу вкусных фруктов :-* :-* :-* :-*
Ответ №298 : 14 Октябрь 2012, 21:28:11
Подарочек у меня от barsik, здесь куколка-ангелочек, дочка ею вовсю уже играет, только у нее это феечка, потому как большая поклонница винкс; чайничек задекупаженный с двух сторон, я подруге говорила, что было бы интересно получить что-нибудь в технике декупаж и вот желание исполнено :) в пакетике яблочко сушеное и конфетки, до фотосессии не дожили ;D и миленькая открытка. Спасибо большое за такие душевные подарки.
Вот обещанное фото

Уже хочу скорей следующую менялку
очень рада, что подарок пришёлся по вкусу! переживала, что слишком миниатюрный вышел  :-[
Ответ №299 : 14 Октябрь 2012, 21:32:47
нет нет)глядя на твой подарок,я грустно подумала про свой  и одаряемая не отписалась еще((весь день захожу и ищу ее сообщение
я сейчас ругаться буду))))))))))))) клевый подарок
муж у меня долго смеялся, по-доброму, потом расскажу почему
Реклама