Услуги микрозаймов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Ноябрь 2019, 14:11:56
Привет всем, нужна помощь! Хочу воспользоваться услугой микрозаймы, но не знаю в какой компании это сделать. Их просто очень много, а какие из них самые надежные не знаю. Может кто-то делал эту процедуру с какой то компанией и остался доволен? Ну или может есть какие то топовые компании микрозаймов, где нет обмана и делают все так как обещают. С нетерпением жду ответа!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Ноябрь 2019, 14:58:18
та не вздумайте с ними даже связываться. я такие истории слышала, без трусов потом останетесь
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Декабрь 2019, 12:31:22
Та прям, ничего подобного без трусов никто не останется! Сама пользовалась услугой микрозаймов...будучи в декрете хотелось заработать какую то копеечку, решила заняться  Handmayd  и все так быстро пошло в гору что нужно было много материала на который денег не было пришлось обратится в компанию микрозаймов.нашла в интернете статью https://dnevnyk-uspeha.com/zarabotok-v-internete/obzor-rossijskih-kompanij-vydajushhih-mikrozajm-na-bankovskij-schet.html я обращалась в займ "Деньги сразу"(мне просто больше всего подошло) а вы почитайте и выберите что вам больше подходит ;D   
  • Оффлайн Viana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Декабрь 2019, 08:39:20
Ну без процентов вам конечно никто и не даст займ - везде уже он заложен и это следует понимать
Реклама