Кейтеринг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2024, 10:19:20
Добрый день, у меня есть знакомый бизнесмен, который организовывает дегустацию своей продукции. При чем он хочет все организовать сам. А я ему предлагаю обратиться в компанию по организации дегустации. Он говорит, что таких компаний нет. Но я ведь слышала, что среди моих коллег ходили обсуждения по поводу этого мнения. Подскажите, есть ли компании по организации профессиональной дегустации?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июль 2024, 12:56:10
Здравствуйте, когда я хотела найти чтобы мне организовали дегустацию, то очень долго искала. Оказалось, что найти очень сложно кто возьмется за такую работу. Но мне удалось, найти ответственную и честную компанию. Если бы ни этот сервис https://edet-catering.ru/articles/provedem-degustaciyu-produktov-pitaniya , то я даже не знаю, как все бы организовывала сама. По крайней мере в Москве мне не удалось найти больше компанию, которая организует дегустации под ключ. В продвижении продуктов питания как дегустация еды является важным элементом. Последнее время многие производители применяют такой способ, чтобы покупатели могли попробовать их продукт. Дегустации отличная возможность показать преимущества своего продукта.
Реклама