Торговая мебель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Июль 2024, 20:18:55
Открываю магазин самообслуживания через несколько месяцев. Пока получаю лицензию на алкогольную продукцию и ищу оборудование для торгового зала. Думаю, где сейчас выгодно можно приобрести мебель для торгового зала? У кого какие есть мысли на этот счет? Может, кто-то покупал недавно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июль 2024, 22:06:49
Привет, тебе проще наверно делать мебель на заказ. Так гораздо выгоднее будет тебе, чем покупать. Тем более если ты мебель изготовишь на заказ, то она будет выполнена в едином стиле. Лучше будет смотреться в торговом зале, а покупателям приятно посещать твой магазин. Я могу тебе дать контакты производителя торговой мебели. Вот сайт компании https://vitriny-na-zakaz.ru/torgovaya-mebel/ . Они уже давно занимаются изготовлением мебели, за их плечами большое количество довольных клиентов. С ними сотрудничают госучреждения и крупные ритейлы страны. Сами понимаете, если бы качество было плохое, то никто бы не обращался. А у них постоянно много заказов. Но несмотря на это они все равно выполняют свои обязательства в срок. В общем если надумаешь делать мебель на заказ, то обращайся в эту компанию.
Реклама