Какие подгузники покупаете вы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 30 Август 2013, 16:59:25
Либеро на каждый день.
Хочется быть ангелом, но не получается((((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 27 Декабрь 2013, 21:56:18
Мы пользуемся многоразовым подгузником eco-papa . ничего плохого сказать не могу-все прекрасно, ничего не протекает (разумеется меняем вкладыши каждый час).на прогулку и сон -либо Гун, либо Муни ( в Меррис разочарована-протекают)
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 27 Декабрь 2013, 22:50:30
Мы тоже многоразовыми пользуемся, 2 штуки мамс эра и 5 штук с али, мамс эра немного получше, но и с али тоже не плохие. Мы и на гулянку их одеваем, только с их помощью поняла, что дочка у меня не писает на улице совсем ) Из одноразовых люблю хаггисы, гуны вообще не понравились, протекают часто (пользуемся только ночью, в гости и поликлинику)
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 09 Январь 2014, 20:58:13
Покупали босоми на СП, мне понравились. Тут они кончились и коровки были закрыты в праздники, когда хватились. Пришлось купить хагисы - не понравились абсолютно - эта гиря между ног меня-то напрягает, а ребенка тем более. Купили меррисы, будем пробовать.

А никто не видел гуны в маленьких упаковках? Боюсь покупать сразу большую, вдруг не понравятся...

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 09 Январь 2014, 21:27:28
Покупали босоми на СП, мне понравились. Тут они кончились и коровки были закрыты в праздники, когда хватились. Пришлось купить хагисы - не понравились абсолютно - эта гиря между ног меня-то напрягает, а ребенка тем более. Купили меррисы, будем пробовать.

А никто не видел гуны в маленьких упаковках? Боюсь покупать сразу большую, вдруг не понравятся...
Я покупала мерисы и гуны. Использую только на ночь. Но поскольку мы родились маленькие и худенькие, то мерисы подтекали по спинке. Гуны тоже подтекали, но меньше. Решила попробовать хагисы, так как на них резиночка есть и памперсы. Не понравились ни те ни другие. Хагисы после пары пописов на самом деле как гиря, а памперсы премиум кеа уж сильно пахнут. Я поняла, что лучше японцев нет. Но если честно мне гуны больше мерисов нравятся. По-моему маленькую упаковку я видела в антошке. Но я думаю, если подойдут мерисы, то гуны подойдут тем более, они мягче, приятнее на ощупь. Впитывают также.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 09 Январь 2014, 22:10:11
Мне из" японцев" более всего муны нравятся. А по поводу упаковок- они вроде стандартно (по весу кол-во, чем старше-тем меньше), а пробники с интернет сайтов можно заказать
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 09 Январь 2014, 22:18:12
STYAHA88
Спасибо! Мы уже брали меррисы NB, нам понравились, но мы протыкали из-за отсутствия резиночки на спинке, может S-ка будет лучше нам, мы уже доросли до нее)))
А у Гунов тоже нет резиночки на спине?

  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 10 Январь 2014, 14:06:07
STYAHA88
Спасибо! Мы уже брали меррисы NB, нам понравились, но мы протыкали из-за отсутствия резиночки на спинке, может S-ка будет лучше нам, мы уже доросли до нее)))
А у Гунов тоже нет резиночки на спине?
ага)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 19 Январь 2014, 17:47:01
Nyu Ань, определилась с памперсами?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 31 Январь 2014, 07:38:13
Nyu Ань, определилась с памперсами?

Меррисы испробовали, потом гуны. И те и другие нам нормально) на ночь хватает, не протекает. Вот жду с СП закупку босоми снова, они мне больше всех пока нравяться.

  • Оффлайн Твигги Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 22 Март 2014, 23:30:56
Либеро
Ответ №56 : 23 Май 2014, 14:21:59
Здравствуйте. У меня один ребенок,сынишка. И мы пользуемся Pampers Active Baby c грудничков и до сих пор. У них приемлемая цена, они мягкие и достаточно глубокие,что позволяет избежать протечек,аллергии на них нет.p.s. у нас аллергия была на Pampers Sleep & Play те что в рыжей упаковке.И как узналось потом,на них у многих аллергия.
  • Оффлайн spita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 28 Май 2014, 22:15:20
У меня дочке 1 месяц, с самого рождения пользовались японскими, сначала mooni NB (они с вырезом для пупка), потом merries, сейчас опять mooni заказала - они помягче. Ребёнок почти всё время в подгузнике, пару раз в день делаем воздушные ванны минут по 30-40, никаких опрелостей и проблем, в сутки уходит около 7-8 штук, я очень довольна, вспоминаю возню с марлевыми подгузниками с первой дочерью как кошмарный сон! Пробовала ещё памперсы Premium Care и Хаггис, не понравились: жёсткие, но самое ужасное - это запах какой-то химический.
  • Оффлайн taammaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 01 Август 2014, 12:18:36
 Это как и у нас похожая ситуация была. Но бы брали одноразовые, кстати это удобнее, практичней и дешевле. А если вам нужно, то купить одноразовые подгузники вы сможете в этом магазине http://cheerybaby.ru/catalog/gigiena-i-uhod/podguzniki/. Ведь реально хороший сайт.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 13 Август 2014, 11:18:02
Здравствуйте. У меня один ребенок,сынишка. И мы пользуемся Pampers Active Baby c грудничков и до сих пор.
Аналогично)) Очень довольна! Многоразовыми ещё не решилась пользоваться
Позскажите, где можно заказать отдельно вкладыши в многоразовый подгузник?
Реклама