Почему ребенок визжит?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Апрель 2011, 23:18:59
Бред какой!Я тож иногда визжу,от прививок чтоль?  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Апрель 2011, 23:59:06
Мы повизжали и успокоились, т-т-т. Видимо возрастное это было. Теперь у нас появились свои способы добиваться своего, слава богу не визгом.
А насчет ВЧД - какие симптомы этого есть?
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Апрель 2011, 23:59:24
Цитата: "MamaYulia"
Я не поняла,а реакция-то какая при этом при всем?Может мне тоже имеет смыл напрячь свою память и припомнить что-то подобное....
Юля, у этой мамы ребенок получил осложнение на печень после прививки от гепатита Б. Здесь этот пример был к тому, что сложно спустя время что-либо доказать. Им не вписали в карту причину визита, потеряли справку, которую выдала скорая и т.д.

ну а реакция уж наверное неслабая была, если здоровому ребенку сделали прививку, а через 3 часа он себя так почувствовал, что скорую пришлось вызывать...?
Цитата: "BananaMama"
Я тож иногда визжу,от прививок чтоль?

Ваш здоровый визг вряд ли уместно сравнивать со страшным мозговым криком младенца, получившим повреждение мозга вследствие прививки.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Апрель 2011, 13:46:52
да. девочки, Елнка права..когда мы были на риеме у невропатолога..нам она сказала, что это ООчень опасно. У нас быо что-то похожее при АКДС..первой..потом мы не стали делать..и самое удивительное, что при разговоре с другими мамочками, они мне утверждали. что то что ребенок дико плачет, это нормально :shock:  :shock:
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 30 Апрель 2011, 23:28:29
Ну визг и крик ребенка абсолютно разные вещи, у нас это было уже после прививок, при чем 2 месяца уже прошло.
Вообще мне кажется, что каждая мама должна сама нести ответственность за ребенка и не переваливать потом на врачей - ах, они не посмотрели , мать она на то и мать, чтобы первой бить тревогу и не дать сделать прививку если по ее мнению, ребенку в данный момент что-то может повредить. Я вот не давала делать прививки по несколько за 1 раз, чтобы мне при этом не говорили.
Мнение врача обо мне в ту секунду меня мало интересовало.
  • Оффлайн катечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Июнь 2011, 17:52:23
У меня тоже дочка после акдски визжала долго ,невролог выписала магне б6 ,вроде получше стало . только боюсь теперь прививки делать.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Ноябрь 2011, 14:40:12
Цитата: "Lelya"
Недавно у сына появилась такая манера, если что-то очень нравится, то он визжит до умопомрачения. Я бы и рада поддержать веселье, но у самой от этого уши в трубочку сворачиваются. Как можно хоть немного его утихомирить?
А я ничего не делаю. У меня доча давно уже визжит, если что-то нравится, я уже привыкла. Только вот люди (особенно в магазине) шарахаются, если она у них за спиной внезапно начинает визжать, сразу пытаются у себя сердце найти, чтобы за него схватиться. Да она уменя еще ТАКАЯ голосистая - жуть! :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №22 : 09 Декабрь 2011, 11:29:22
У нас тоже визжит (от радости) , правда, теперь добавляются и новые проявления оной. Может басом поорать а-а-о-о-а-а. А ещё так смешно басом: ха! ха! ха!. Я думаю, что если ребзик доволен жизнью, то это он так просто разговаривает. Но я рада, то сейчас визг потихоньку заменяет на другие "высказывания", а то иногда просто ультразвук какой-то!
  • Оффлайн yoyoyo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Сентябрь 2012, 11:26:25
Вопрос к мамам с детьми с гиперактивность, кто-нибудь пробовал принимать препарат Детский тенотен?
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 27 Сентябрь 2012, 11:26:51
Пробовали, принимали 3 раза курсом по месяцу, хорошо помогает, глицин еще пили между этим.
  • Оффлайн yoyoyo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Сентябрь 2012, 11:27:09
И как? Ребенок не становился слишком заторможенным от этого?
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 27 Сентябрь 2012, 11:27:41
От  тенотена эффект куда заметнее, хотя может это все в комплексе конечно помогло. В общем купите, если не можете с ребенком совладать
Реклама