Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 15 Январь 2011, 21:03:57
Цитата: "Катеринка"
Девочки!подскажите кто нибудь слышал что-нить о Гогиной Нине Владимировне она на Самоковской работает, я первую беременность наблюдалась у нее - очень нравилось, но потом что-то слышала с ней случилось,какие-то негативные отзывы, в настоящее время как обстоят дела никто незнает?

Мне очень нравится она, на УЗИ хожу только к ней. На учет встать к ней не получилось, она как раз была в отпуске, а мне надо было срочно. Потом переходить уже не стала. Стою у Козодоенко Г.Б.-врач хорошая, внимательная..

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 16 Январь 2011, 19:10:39
Я на учет встала к Новожиловой Елене Александровне платно, на Советскую. Выбрала ее как раз при чтении форумов, ни разу не пожалела- очень внимательно ко всем беременным относится, все расскажет и покажет  :) Надеюсь, что и дальше будет все так же хорошо! Анализы в принципе все назначает, но не мучает особо, рекомендую ее :)
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 27 Январь 2011, 11:05:16
я стою в Центре планирования семьи. все очень нравиться, никаких очередей.. ни копеечки не заплатила. все бесплатно- все в одном месте.
витамины бесплатно выписали Йодомарин и Элевит.  если что то беспокоит могу прийти без очереди- всегда примут и не откажут (даже если врача нет на месте примет другой). все очень нравиться!!!  теперь хочу с ними решить вопрос о родах может чего хорошего посоветуют или с врачом помогут договориться )))  :D
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 27 Январь 2011, 11:35:47
Катя М
а где рожать хотите?
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 27 Январь 2011, 11:51:33
так то куда врач пошлет. но скорее всего в роддом.  тут подружка рассказала последние события про перентальный -у меня волосы зашевелились где только можно.  т.к. многие роддома в области по закрывали  всех везут в перентальный, да и роддом на ремонте. и вот рожала там девчушка молодая здоровье хорошее.. приняли ее врачи в перентальный, начались роды.. и врачи решили ей помочь стали на живот давить и сломали шею ребенку, у нее кровотечение -ее еле спасли. врачи были мужчины- месняки. теперь судятся с перентальным.
ну время как ближе придет, так и решим.. возможно в Иваново поеду. Честно пока  100 % решения не принято да и рано еще 3 месяца.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 27 Январь 2011, 12:02:15
Да, я тоже от подруги про ПЦ наслушалась -  и как-то совсем грустно становится( поэтому скорее всего роддом, правда, была там недавно-возникают сомнения, что успеют все сделать к 7 февраля...Но Новожилова обещала :roll:
насчет договора тоже думаю, стОит ли или все-таки бесплатно поехать и там договориться, если что?
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 27 Январь 2011, 12:49:23
Цитата: "Катя М"

ну время как ближе придет, так и решим.. возможно в Иваново поеду. Честно пока  100 % решения не принято да и рано еще 3 месяца.

Со мной знакомая в ПЦ 2.5 мес назад рожала, рассказала какие там условия в НИИ Ивановском, она оттуда по расписке "сбежала", хотя попала туда по квоте.
В Роддоме, когда ПЦ экстренно закрыли, тоже жуть творилась- все как на конвеере.
А вообще хорошо когда оба мед. учереждения работают(и ПЦ, и Роддом) и выбор есть, и нагрузка не коллосальная - все ж человеческий фактор везде срабатывает. Да и рожать лучше у женщин- мое сугубо личное мнение.
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 27 Январь 2011, 12:58:39
хорошо где нас нет.
знакомым рожать с дня на день неделя осталась.. вроде договорились со знакомыми за деньги в перентальный. но тоже 100% ГАРАНТИИ НЕТ, ЧТО ИХ ТУДА ВОЗЬМУТ. (дак это со знакомыми говорили и за денюшку)

я слышала где-то, что в род доме только мужчины роды принимают это правда???
порой когда приспичит будем рожать у того кто возьмет. будет не до выбора..
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 27 Январь 2011, 14:35:06
Катя М; я слышала где-то, что в род доме только мужчины роды принимают это правда???
Не правда. Там работаю врачи как женщины,так и мужщины, у меня в смене врач была молоденькая девушка, а примнимают роды акушерки, среди них вроде мужчин нет.
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 27 Январь 2011, 14:35:45
я в роддоме рожала и все хорошо врач мужчина.хорошая акушерка все мягко спокойно.и домой отпустили раньше (у меня сын 9 лет один был). А вот его в областной рожала ужас.грубо не ори терпи о чем думала-и так больно а еще и обидно.А с дочей я на скорой ехала спрашивали куда(по выбору).
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 28 Январь 2011, 10:31:48
Цитата: "Катя М"
я стою в Центре планирования семьи. все очень нравиться, никаких очередей.. ни копеечки не заплатила. все бесплатно- все в одном месте.

Кать,вот так сюрприз! :shock:  я первую БЕ там была на учете. когда пришла со второй на учет вставать-причем к своему же знакомому врачу(Голубковой)- меня не взяли-сказазали,что они теперь беременных вообще не ведут и не будут вести, то ли лицензию им не продлили то ли еще чего-то в этом духе. и от многих девочек слышала ,что тоже не берут. вы-то как попали (у нас ведь срок почти одинаковый)???? и у какого врача,если не секрет? вообще странная контора... :roll:
Ответ №86 : 18 Март 2011, 15:16:49
Катя М !!! Так вы ка, решили в Иваново ехать?
Катя М
  • Оффлайн Буся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 28 Март 2011, 12:13:48
Цитата: "Катя М"
я стою в Центре планирования семьи. все очень нравиться, никаких очередей.. ни копеечки не заплатила. все бесплатно- все в одном месте.

витамины бесплатно выписали Йодомарин и Элевит.  если что то беспокоит могу прийти без очереди- всегда примут и не откажут (даже если врача нет на месте примет другой). все очень нравиться!!!  теперь хочу с ними решить вопрос о родах может чего хорошего посоветуют или с врачом помогут договориться )))  

Катя М, привет!а вы у какого врача в Центре планирования наблюдаетесь? кого посоветуете?
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 14 Апрель 2011, 15:11:31
Цитата: "Лилу"
Я на учет встала к Новожиловой Елене Александровне платно, на Советскую. Выбрала ее как раз при чтении форумов, ни разу не пожалела- очень внимательно ко всем беременным относится, все расскажет и покажет   Надеюсь, что и дальше будет все так же хорошо! Анализы в принципе все назначает, но не мучает особо, рекомендую ее

Наблюдалась у нее в 2008 году. Внимательный и отзывчивый врач, очень мне помогла в сохранении беременности (у меня была сильная угроза в первой половине), на приеме не грузит лишней информацией, всегда все говорит по-минимуму, что мне очень нравилось, т. к. я впечатлительная очень. На родах тоже проконтролировала меня, чтобы врачи все как надо сделали. Вобщем я тоже всем рекомендую Елену Александровну. Если соберусь за вторым малышом, то только к ней :)
  • Оффлайн NatyKoles Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 27 Март 2012, 15:10:33
Девочки! Мне не нравится консультация на Рабочем (но я в ней территориально), по вашим отзывам хочу к Смирновой Татьяне Игоревне из МИС. А в регистратуре сказали, что она больше не берет на ведение беременности, так как у нее уже много пациенток :( Что же делать? Мне так хочется к ней! :(
Реклама