Кейтеринг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Август 2024, 10:50:01
Добрый день, кто заказывал обслуживание праздника в праздничном сервисе «Товарищ Полковник»? Кооператив намечается и нужен хорошего качества кейтеринг. Вот мне посоветовали именно его. Но перед тем как заказывать решила у вас поинтересоваться, может вы заказывали у них услугу?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Август 2024, 14:53:22
Здравствуйте, я несколько раз услуги заказывала у этого сервиса. Вы сами даже можете познакомиться с услугами, которые предоставляет этот сервис тут https://polkovnik-men.ru/ . Но я могу сказать, что вот сколько раз мы заказывали у них организацию праздников, питания все проходило на самом лучшем уровне. Всем гостям нравилась организация, а также и еда, приготовленная опытными поварами компании. Но если рады гости, то рада, и хозяйка, организовывающая это мероприятие. Я вам смело рекомендую обращаться в этот сервис, потому что они организуют питание и обслуживание даже на неподготовленной площадке, в любую погоду. Индивидуально подходим к каждому заказу и предлагают, что ни на есть лучший вариант исходя из особенностей мероприятия и пожелания заказчика. Думаю, что в Москве лучше праздничного сервиса сем «Товарищ Полковник» не существует.
Реклама