Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №405 : 20 Август 2013, 17:55:43
девочки привет!вчера муж мой по работе был у одной женщины -так та недавно лежала в перинатальном -ее кесарили-так она моему супругу просто сказала -что отношение в перинатальном персонала к женщинам --роженицам-как к мясу...у меня уже не стоит выбор где рожать-надо ехать в кострому-у нас нет узи после родов для малыша-а мне ребенку сказали узи делать на 4 день от рождения.я читаю отзывы о перинатальном и удивляюсь-абсолютно разные впечатления у всех....
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №406 : 20 Август 2013, 21:44:18
девочки привет!вчера муж мой по работе был у одной женщины -так та недавно лежала в перинатальном -ее кесарили-так она моему супругу просто сказала -что отношение в перинатальном персонала к женщинам --роженицам-как к мясу...у меня уже не стоит выбор где рожать-надо ехать в кострому-у нас нет узи после родов для малыша-а мне ребенку сказали узи делать на 4 день от рождения.я читаю отзывы о перинатальном и удивляюсь-абсолютно разные впечатления у всех....
У меня подруга рожала 3-х в роддоме и 4-о в перинатальном.Сейчас ждут 5-о.и по слухам попадает опять на закрытие роддома,Когда я спросила у неё как ощущения от перинального,она ответила:Единственное что мне не понравилось в нём,что ребёнка оставили на два часа на мне,не дали отдохнуть(это было 2.5 года назад).принимала рода Татьяна Игоревна.сейчас подруга планирует 5-о рожать у Соколова в роддоме(первых 3-х у него же),но если попадёт на мойку то только к Смирновой.А про отношение,она сказала что и там и там понравилось.Когда мне нужно было выбрать куда я пойду рожать(это год назад),моя тётя дала совет(она врач):сходи,пообщайся с врачами,с персоналом,посмотри операционную,палаты.По родовому сертификату ты сама можеше выбрать где рожать.Я кстати так и сделала,,но судьба всё решила сама,я ни чуть не жалею,Если есть возможность,попробуйте приехать заранее.Посмотрите всё сами и договоритесь обо всём с понравившимся врачом).
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №407 : 21 Август 2013, 10:28:25
девочки привет!вчера муж мой по работе был у одной женщины -так та недавно лежала в перинатальном -ее кесарили-так она моему супругу просто сказала -что отношение в перинатальном персонала к женщинам --роженицам-как к мясу...у меня уже не стоит выбор где рожать-надо ехать в кострому-у нас нет узи после родов для малыша-а мне ребенку сказали узи делать на 4 день от рождения.я читаю отзывы о перинатальном и удивляюсь-абсолютно разные впечатления у всех....
У меня подруга рожала 3-х в роддоме и 4-о в перинатальном.Сейчас ждут 5-о.и по слухам попадает опять на закрытие роддома,Когда я спросила у неё как ощущения от перинального,она ответила:Единственное что мне не понравилось в нём,что ребёнка оставили на два часа на мне,не дали отдохнуть(это было 2.5 года назад).принимала рода Татьяна Игоревна.сейчас подруга планирует 5-о рожать у Соколова в роддоме(первых 3-х у него же),но если попадёт на мойку то только к Смирновой.А про отношение,она сказала что и там и там понравилось.Когда мне нужно было выбрать куда я пойду рожать(это год назад),моя тётя дала совет(она врач):сходи,пообщайся с врачами,с персоналом,посмотри операционную,палаты.По родовому сертификату ты сама можеше выбрать где рожать.Я кстати так и сделала,,но судьба всё решила сама,я ни чуть не жалею,Если есть возможность,попробуйте приехать заранее.Посмотрите всё сами и договоритесь обо всём с понравившимся врачом).
.................................а  кто же меня туда пустит ???????????????с врачами можно пообщаться-я планирую осенью найти Татьяну Игоревну-уж больно ее все хвалят-посмотрим что получиться из этого.............
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №408 : 21 Август 2013, 12:12:16
а  кто же меня туда пустит ???????????????с врачами можно пообщаться-я планирую осенью найти Татьяну Игоревну-уж больно ее все хвалят-посмотрим что получиться из этого.............
вот и я думаю - как так, просто прийти и тебя на экскурсию пустят, вряд ли, мы от курсов ходили для беременных, так договаривались заранее, нас человек водил везде, в общем я не представляю как это самой прийти (но мне и не нужно)
а по поводу договориться со Смирновой Т.И. недавно кто-то писал что всё, оказывается, не так просто...позвонили в мед.центр где она работает, там на приём не записали, сказали что она беременных не берёт, т.к. уже много очень, не успевает, позвонили на мобтльный, она отказала во встрече, так что не знаю как лучше тогда Вам действовать
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №409 : 21 Август 2013, 20:33:14
Я обоих родила в ПЦ. Ни чуть не жалею. отношение к роженицам очень хорошее. Когда первого родила ребенок 2 часа лежал на столе, а вот второй, да,  у меня на животе.

  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №410 : 21 Август 2013, 23:24:55
А что плохого что ре на тебе лежит 2 часа? Он же только появился, мама-это единственный родной мир, мама-защита. Не хочу, что бы мой ребенок был в другой комнате. Этот комочек МОЙ! Я его САМА родила!
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №411 : 24 Сентябрь 2013, 22:17:40
А что плохого что ре на тебе лежит 2 часа? Он же только появился, мама-это единственный родной мир, мама-защита. Не хочу, что бы мой ребенок был в другой комнате. Этот комочек МОЙ! Я его САМА родила!
                                                                                                                                                                                                                                                                                        я после родов никакая и мне если честно хотелось бы полежать 2 часа в покое одной -прийти в себя и отдохнуть а не напрягаться с криками ребенка
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн Geshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №412 : 05 Октябрь 2013, 19:11:06
Мы 2,5 часа после родов вместе с малышкой отдыхали :) Именно ВМЕСТЕ ОТДЫХАЛИ. И это был один из самых счастливых моментов! Она сразу уснула на мне, а я лежала, любовалась :) Рожала я в ПЦ, не курорт, конечно, но в общем всё устроило.

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2013, 19:15:07 от Geshka »

  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №413 : 05 Октябрь 2013, 22:03:36
Состояние мам после родов разное.У меня после первых родов ребенка унесли, я даже не знала кто родился.Что то вкололи и два часа я проспала на столе родзале.Второй раз лежал на животе сосал грудь два часа, не плакал, и все бы не чего, но подошла изжога и тошнота и никого рядом не было.Подняться с ребенком  боялась. Покричала никто не пришел.

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2013, 22:05:31 от shubinakos »

  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №414 : 08 Октябрь 2013, 13:32:36
Я тоже рожала в ПЦ, этой зимой. Впечатление очень хорошее осталось! рожала у Смирновой Татьяны Игоревны - мировой рач, спасибо ей большое! и еще акушерке Ольге Анатольевне спасибо огромное!
вообще персонал нормальный там, обстановка тоже хорошая. в предродовой очень чутко относятся к роженицам, подойдут, поддержат морально, отвлекут от мыслей мрачных  :) второго туда же хочу пойти рожать и к Татьяне Игоревне Смирновой
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №415 : 04 Январь 2014, 00:54:46
Рожала там почти 3 м. назад, роды были на 5 эт. бригада попалась хорошая, и врач и акушерки, обращались ласково, после родов лечащий врач оказалась не айс , на жалобы мои не реогировала, выписала на 3 день , без анализов, а в выписке написала ,что на 4 день, в итоге через неделю я попала в гиникологию с кровотечением.
[
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №416 : 06 Январь 2014, 22:37:14
Рожала в августе 2013 в ПЦ, могу сказать. что лучше естественно договориться с врачом заранее. Очень рекомендую Пегасова Валерия.Николаевича. , или зав. Шарифкулова Рената Борисовича. замечательные врачи! профессионалы своего дела!оченьвнимательные и отзывчивые!
  • Оффлайн Нануся Вставить имя в ответ
  • Счастье оно не предупреждает… Бац, и ты счастлив! Будь готов к нему всегда!
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 763
  • Сказали "Спасибо": 1122
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №417 : 08 Январь 2014, 10:59:35
Рожала в августе 2013 в ПЦ, могу сказать. что лучше естественно договориться с врачом заранее. Очень рекомендую Пегасова Валерия.Николаевича. , или зав. Шарифкулова Рената Борисовича. замечательные врачи! профессионалы своего дела!оченьвнимательные и отзывчивые!
напишите пожалуйста, как вы с ними договаривались ,заранее ложились????
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №418 : 09 Январь 2014, 21:54:21
Рожала в августе 2013 в ПЦ, могу сказать. что лучше естественно договориться с врачом заранее. Очень рекомендую Пегасова Валерия.Николаевича. , или зав. Шарифкулова Рената Борисовича. замечательные врачи! профессионалы своего дела!оченьвнимательные и отзывчивые!
напишите пожалуйста, как вы с ними договаривались ,заранее ложились????

Да, договоренность была заранее ( у меня с Пегасовым), он конечно сторонник того, чтобы рожать ехали из дома, но я настояла, что лягу пораньше-спокойнее мне так вроде казалось)) легла предположительно дней за 5. Честно-от скуки страдала, уже сто раз думала , что лучше бы из дома)) Ничего, зато ответственный момент не пропустили))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №419 : 12 Январь 2014, 09:46:08
на жалобы мои не реогировала,
как это возможно?
Реклама