Подскажите хорошего детского ортопеда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 04 Ноябрь 2010, 23:43:56
Натусик из Ребровки
вы путаете ортопеда и массажиста. Ортопед там действительно своеобразная женщина (хотя у меня от нее положительные впечатления, и она и Гурьев одновременно одно и то же говорили, поэтому как в специалисте у меня в ней сомнений не возникло). Но сама она массаж не делает, дает телефон массажистки из их поликлиники - Татьяны Вениаминовны (она нам тоже делала массаж один раз). Действительно делает очень хорошо и очень активно общается с ребенком.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 05 Ноябрь 2010, 00:45:34
Цитата: "Любовья"
и она и Гурьев одновременно одно и то же говорили, поэтому как в специалисте у меня в ней сомнений не возникло

Диагноз она тоже нам правильно поставила, и Гурьев его подтвердил (Мне еще в ПЦ сказали, что есть кривошея). Но ее поведение оставляет желать лучшего.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 05 Ноябрь 2010, 13:49:59
Цитата: "Гайка Левая"


Пусть Ведёнов похож на сумасшедшего, но за деток он все же переживает. Сын попал к нему в 3 месяца, он нас направил к себе в ортопедический центр, бесплатно пролечил (хотя обращались в платный кабинет)., когда же в следующие разы к нему на профосмотр ходили на Свердлова, он ругался, мол, что у тебя, деньги лишние - пришла бы ко мне с ребятами в центр, я б там их посмотрел. :lol:



Да, прикольный такой дяденька, посмотрел нас и сказал, что бы больше он нас здесь не видел(ходили платно на Свердлова в "МЫ"), сказал приходить в годик по месту его основной работы, только я с радости не поняла куда, то ли в дом инвалидов, то ли ветеранов :D  :D  :D  :D
Ответ №63 : 05 Ноябрь 2010, 16:26:53
Цитата: "Любовья"
Натусик из Ребровки
вы путаете ортопеда и массажиста. Ортопед там действительно своеобразная женщина (хотя у меня от нее положительные впечатления, и она и Гурьев одновременно одно и то же говорили, поэтому как в специалисте у меня в ней сомнений не возникло). Но сама она массаж не делает, дает телефон массажистки из их поликлиники - Татьяны Вениаминовны (она нам тоже делала массаж один раз). Действительно делает очень хорошо и очень активно общается с ребенком.

цитировать ^

Нам массаж делала именно ортопед. Зовут ее Людмила Викторовна, фамилию я не помню. Мы к ней приходим и так без назначения педиатра, она смотрит на Даху.
Кому нужен будет телефон у меня есть.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 07 Ноябрь 2010, 14:36:45
Цитата: "Ирочка"
Да, прикольный такой дяденька, посмотрел нас и сказал, что бы больше он нас здесь не видел(ходили платно на Свердлова в "МЫ"), сказал приходить в годик по месту его основной работы, только я с радости не поняла куда, то ли в дом инвалидов, то ли ветеранов Very Happy Very Happy

и нам так сказал :)
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 07 Ноябрь 2010, 15:29:22
а я даже не знала что ортопед сама делает массаж, прощу прощения тогда за дезинформацию)))
Ответ №66 : 07 Ноябрь 2010, 16:43:36
Ничего! Она хороший специалист. Даха сразу села.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 02 Апрель 2011, 21:01:23
Девочки, куда к Гурьеву можно бесплатно сходить? и можно ли попасть бесплатно?
Ответ №68 : 02 Апрель 2011, 21:18:02
Я не в курсе к сожалению.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Dasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 04 Апрель 2011, 11:10:21
Цитата: "Басечка"

Девочки, куда к Гурьеву можно бесплатно сходить? и можно ли попасть бесплатно?   
цитировать ^




 в госпиталь на лермонтова, только я не знаю, что для этого надо, скорей всего направление....
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 05 Апрель 2011, 18:19:07
Девочки, сегодня с сыном ходили к Гурьеву в Артемиду. Я в шоке! Нас не один ортопед в детской поликлинике так не смотрел! Посмотрел все- все измерял с сантиметром, посмотрел все суставы, ребра.  Кстати говоря, мы с сыном до этого 2 недели отходили на массаж, массажистка из Поликлиники на Юных пионеров- 2 недели делала сыну неправильный массаж!!!! Убила бы!
А Гурьеву Вадиму Борисовичу- респект!!!!
Ответ №71 : 15 Апрель 2011, 22:39:58
девочки, подскажите, сыну сейчас год и 5... он косолапит, хотя в год ходили к веденову, сказал, чтов се нормально... но ребенок сейчас реально ходит и спотыкается... хотим попробовать к гурьеву сходить в госпиталь...е сли не получится, поедем в артеимду,.. скажите точный адрес пожалуйста и цена за прием. спасибо
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 16 Апрель 2011, 08:45:33
Цитата: "ксенечка"
евочки, подскажите, сыну сейчас год и 5... он косолапит, хотя в год ходили к веденову, сказал, чтов се нормально... но ребенок сейчас реально ходит и спотыкается... хотим попробовать к гурьеву сходить в госпиталь...е сли не получится, поедем в артеимду,.. скажите точный адрес пожалуйста и цена за прием. спасибо
 ^


У нас была похожая ситуация, в год ребенку поставили что здорова. а в 1г1м стала сильно косолапить.Мы проходили вроде 3 курса лечения, 2 из них в госпитале.Сказали из-за того что ребенок крупный, рано пошла и началось лето много стала ходить, нагрузка пошла на
кости. Мы ходили на прошлой неделе в Артемиду, осмотр 350, консультация или что то там 450, но это решает врач что именно было. В госпитале он принимает, но тоже, говорят за деньги.Подруга предлагала его телефон, чтоб позвонить и договориться, но стоит также прием вроде, они постоянно к нему ходят.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 16 Апрель 2011, 11:01:07
Цитата: "ксенечка"
скажите точный адрес пожалуйста и цена за прием

Молочная гора, 4Б, мы неделю назад были, заплатили 350 руб. Очень мне врач Гурьев понравился, особенно тем, что моя привередливая в общении последнее время Даша у него даже не сделала попытки заплакать! Очень внимательный врач.
Ответ №74 : 16 Апрель 2011, 22:55:14
У нас была похожая ситуация, в год ребенку поставили что здорова. а в 1г1м стала сильно косолапить.Мы проходили вроде 3 курса лечения, 2 из них в госпитале.Сказали из-за того что ребенок крупный, рано пошла и началось лето много стала ходить, нагрузка пошла на
кости. Мы ходили на прошлой неделе в Артемиду, осмотр 350, консультация или что то там 450, но это решает врач что именно было. В госпитале он принимает, но тоже, говорят за деньги.Подруга предлагала его телефон, чтоб позвонить и договориться, но стоит также прием вроде, они постоянно к нему ходят.[/quote]


Оля, спасибо за ответ, унас тоже ребенок крупненький, я так и думала, что просто косточки нагрузку не выдерживают....скажите, а вам лечение помогло? как быстро?
Реклама