Гастроэнтеролог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Январь 2013, 18:17:15
Врач Буркова принимает в ДНК-лаборатории, но уже буквально последние дни, так что поспешите тел: 314016
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Январь 2013, 13:39:33
Опять на "уезд" собралась Людмила Ивановна?
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 15 Январь 2013, 11:00:38
По-началу Буркова тоже понравилась...но потом с каждым приемом стало заметно , что у человека идет основной ориентир на дньги...вы попробуйте сделать какое-нить узи по ее назначению сделать не в ДНК, а где-нить в другом месте.. Попробуйте, посмотрите как она отреагирует?..И так во всем, лекарства она назначает только из ДНК и проч.
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Январь 2013, 01:01:49
нам рекомендовала на дизбактериоз сдать в районной на Мира, кровь тоже... УЗИ-ста порекомендовала, только когда я сама спросила у кого лучше делать, но и это совпало с тем что мне знакомые говорили, да и здесь писали девочки в теме...
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Январь 2013, 14:22:07
ок, я просто высказала своё мнение исходя из нашего опыта. Но мы были у нее больше года назад, тогда она еще в центре реабилитации принимала.
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Январь 2013, 20:35:43
Ну, у вас всё благополучно, поправился ребёночек?
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Январь 2013, 11:23:32
тогда еще нет, продолжали мучить колики...уже перестали ходить по специалистам, принимать лекарства , через пол года само прошло ..просто с возрастом
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Январь 2013, 16:47:07
Молодцы! слава Богу хоть какие-то вещи просто проходят сами... А мы вот с лета всё воюем то с одним то с другим .., только поправились, съездили на юг и вот опять лечимся %(( Похоже иногда для детского здоровья полезнее НЕ съездить на море! %\
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Январь 2013, 09:38:42
А от чего вы лечитесь?
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Март 2013, 16:09:36
Были вчера с дочкой в Крепыше у Атаманчуговой. Впечатления положительные, милая женщина и с ребенком и со мной, а вот результат ее назначенного лечения напишу по его окончании :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №25 : 13 Март 2013, 17:58:13
Elenium , мне очень интересен результат лечения,  мы были у гастоэнтеролога Кузьмичевой в ДНК лаборатории, прошли курс лечения. По началу аллергия сошла, а потом опять проявилась.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 14 Март 2013, 10:16:40
Белоснежка
А мы с дочкой обращались к гастроэнтерологу в связи с тем, что дочка жаловалась, что болит животик. Долгое время это было. Сначала пошли на УЗИ. Показало, что увеличена поджелудочная железа. А после этого пошли к гастроэнтерологу. Сначала тоже хотели к Кузьмичевой идти (отзывы о ней на этом форуме читала), но не попали в ее день приема, а идти уже надо было срочно, т.к. доча все жаловалась на боль в животике, поэтому записались в Крепыш к Атаманчуговой. Вот попробуем полечиться тем, что она прописала, а там посмотрим...  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 14 Март 2013, 23:32:23
А нам Кузьмичева очень помогла, ходили к ней в мир здоровья. Прекрасный доктор, причем она проводит осмотр полностью, даже выслушала шумы в сердце и посоветовала обратиться к кардиологу (оказалось, у дочи открытое овальное окно, сейчас наблюдаемся у кардиолога). Я даже к педиатру в районную поликлинику ходить перестала, три месяца поучали не искать болезней у ребенка, не давали направления на бесплатные анализы, прописывали стандартные препараты от колик.  А когда им надоели жалобы, что ребенок сутками плачет, корчится от боли, его постоянно рвет,   за два месяца набрали 200 грамм, то дали направление в стационар. Вот тогда мы и отправились к детскому гастроэнтерологу, попали к Кузьмичевой и не пожалели. Уже через три недели лечения появился результат, дочка прибавила в весе на 800 гр. А самое главное, она стала спать по ночам  :D
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 17 Сентябрь 2013, 22:26:14
Были вчера с дочкой в Крепыше у Атаманчуговой. Впечатления положительные, милая женщина и с ребенком и со мной, а вот результат ее назначенного лечения напишу по его окончании :D
У меня не очень хорошее впечатление сложилось. Наверное, она хороший специалист, но не наш :). Ну, может, настроение в тот день плохое было. И все-то у нас неправильно, и режим-то у нас неправильный (ребенок в садик ходит по расписанию), и еда у нас неправильная (всегда сама готовлю, полуфабрикаты редки), и в садике-то все неправильно, и кормят, и воду не дают (я еще иногда бутылку в с водой в нагрузку даю, чтоб пил), и на занятия-то мы неправильные ходим ("нечего ему рисовать да читать, пусть бегает и физкультурой занимается", я, конечно, согласна, но на тот момент туда, куда нас брали по возрасту, всего-то в 4 года, у меня не было возможности водить, а читать и рисовать он и вообще-то не любит, бегает только, но она моих слов даже и не услышала). И вообще, все у нас не так. Ее послушать, так мне надо с работы увольняться и ребенка из садика выводить. И весь диалог в таком вот ключе. И не могу сказать, что проблема у нас какая-то экзотическая. Ничего из того, что я сказала, она не услышала или не посчитала нужным услышать или сказала "это вам кажется". Лечение ее нам не помогло напрочь, хотя я честно старалась. Кроме особо уж садистских советов типа "каждый день после садика глицериновую свечку или клизму, чтоб приучался какать по расписанию в течение нескольких месяцев". А от свечек этих он вообще сам это делать не разучится, нет? Вообще мне все другие врачи именно так говорили, не переусердствовать со свечками. Попробуйте нервному и возбудимому ребенку каждый день клизму ставить. Лично я пас.
В общем, рада за тех, кому понравилось и помогло. Больше к ней не пойду точно, только если это будет последний врач в городе. И это при том, что я крайне лояльна и доброжелательна к врачам, никогда не спорю и уважаю их мнение как специалистов всегда.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 31 Январь 2014, 12:26:42
Мы ходим в "Крепыш" к гастроэнтерологу, пока не могу сказать своего мнения о ней, но чувствуется что она Специалист, по симптомам описаным мной определила что именно болит и возможную причину, сдали анализы, и сходим на узи, ещё понравилось что она советует где лучше сделать УЗИ и это не платные медцентры, хотя и их тоже, где лучше делают узи именно реёнку, и подробно рассказала как брать кал на анализы, для меня это было откровением )
Реклама