АВГУСТята 2010!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 24 Январь 2011, 23:36:11
:)Вик,у вас вообще вундер кинд просто!Что же дальше то будет!А мы в свои 5,5 мес.еле 7100 гр. набираем...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 25 Январь 2011, 09:22:19
Даш, лентяй он по большей части))) давно бы уже мог сидеть сам, но всё плачи какие то.. единственное что действительно хорошо - это мелкая моторика рук - берёт всё и очень хорошо, перекладывает, ощупывает.. он так и книги листал раньше, а сейчас лиш бы подрать их (
А вообще - вот написала я тут про зубы - и сегодня опять всю ночь плакал - зубы лезут верхние, только почему то не те, которые надо  :shock: никто не сталкивался с этим? почему так? лезут передние резцы, но не рядом стоящие, а вторая пара, неужели теперь пока все не сравняются дыра будет или мелкие передние зубы (( я расстроена...
  • Оффлайн leto Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 30 Январь 2011, 08:46:22
А мы 9,5 кг, но не толстые. Стоять тоже любим, и даже получается встать с коленочек, если у рук есть надежная опора. Кушаем гречку и овсянку из коробок (Нутрилон) - Анюте нравится, кстати я попробовала - тоже вкусно. Мыться тоже очень любим.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 19 Февраль 2011, 19:49:34
Денечке сегодня полгодика!!! Я ждала этой даты с таким нетерпением!!! Зубов у нас пока нет, что-то пытается лепетать, ползает на пузе, привстает на четвереньки. И очень любит играть конфетами)))
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 20 Февраль 2011, 20:25:17
AnnNet, поздравляем! Нашей уже 6,5 мес. Даже и не верится, что уже прошло полгода - еще столько же - и будем годик отмечать! У нас лепечет тоже, на животике крутится вокруг своей оси, как пропеллер. Зубов пока тож нет. Спать стала очень плохо по ночам - каждые полтора часа просыпается и капризит. У вас как со сном? И с прикормом? Я кашу чуть-чуть даю, любит рисовую и не любит гречневую, ну и пюре фруктовое более менее ест.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 20 Февраль 2011, 22:13:58
Dazy, спасибо. И вас тоже с прошедшим полугодием )))  Со сном у нас не особо - днем спит мало, минут по 15-30 всего. Ночью спит со мной, поэтому более-менее. Бывает, что с 9 вечера до 9 утра проспит, а бывает, что каждый час просыпается, ищет титю и снова спать. Я пока не прикармливаю, мы в больнице с энтеровирусом лежали, так что прикорм теперь сдвинем на пару недель по совету врача. Но он упоенно грызет яблоки, бананы, груши. Баранки любит мусолить.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 21 Февраль 2011, 13:26:57
Девочки - как вам хорошо без зубов - нервы целы! у нас к 7-ми месяцам - 6 зубов уже было.. такой зубастый тигрёнок - и кусает постоянно всё - особенно мой подбородок..к 7-ми мес кстати стал оч хоошо ходить за ручки, не ползает и даже не пытается, т.к. не лежит совсем, ток когда спит.. мы со сном больше не воюем - пропили травки по совету невропатолога - спит 3 раза днем по 1ч20 мин и ночью если ничего не беспокоит нормально спит..
всем расти здоровенькими и крепинькими!!!
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 23 Февраль 2011, 00:25:08
Алисик расскажи пожалуйста что за травки? И почему вам невропатолог их прописал, если не секрет? Мы с зубами сейчас тоже спим очень плохо. Жалко малыша. Хотелось бы его как-то успокоить.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 23 Февраль 2011, 12:34:33
Vishnya
в личку напишу
  • Оффлайн leto Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 08 Март 2011, 21:51:49
А мы поползли 25 февраля, и теперь по всему дому ползаем. С каждым днем все быстрее и быстрее!!!
  • Оффлайн ритуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 20 Март 2011, 23:10:21
Мы тоже Августятя 2010. Уже вовсю ползаем,  встаем, когда есть за что зацепиться. Зубов еще не нажили. Ждем.
  • Оффлайн Jojoba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 21 Март 2011, 10:34:16
А мы родились 26 августа. Не ползаем и даже не пытаемся. Зубы еще тоже не выросли. Вес 8500 гр. Начала прикорм, как "умная Маша", с овощей. Но когда пошли на прием к нашему участковому врачу (до 6 месяцев нам оставалось 3 дня), она сказала, чтобы мы уже обязательно ели мясо, так как мало набираем. Причем собственного приготовления. Решила давать хотя бы индейку и ту из детского питания. Поэтому уже едим вовсю кашу, мясо, овощи, фрукты. Пыталась давать творог, не понравился. Сок не даю, только если очень разбавленный. А каша нам очень нравится от Нестле Помогайка Счастливых снов. Все ждем, когда же сядем сами.
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 27 Март 2011, 23:13:30
Ползаем быстрей и быстрей, следуем за мамой либо папой, хватаемся и встаем на ножки. Ползать учили - это рефлекс, который после мес. 7 угасает. Нажили зубки нижние, и один верхний на днях появился. Игрушки хватаем, книжки любим рассматривать и слушать. Прикорм только овощи - почти все, пробовала сама готовить с собственной грядки - мороженные морковь, кабачок, не понравилось, попробуем чуть позже, пока баночное, каши пока - гречка - на кофемолке перемолола, кукурузная  каша - на сон даю Бэби Ситтер. Врач сказал давать мясо, но раньше 8 месяцев - не буду, еще рано, да и картофель нам все в поликлинике рекомендуют, не давала, тяжело для пищеварения - ближе к году - там своя будет летом. начну давать через недельку - желток. Спим днем хорошо с утра где-то часа 2 можем, так еще 2 раза по часу в течении дня, но лучше спит на улице,чем дома, может и по 2 часа на каждой прогулке.
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 27 Март 2011, 23:15:02
Фрукты не даем, баранку любит грызть и мусолить))))
  • Оффлайн Tatochka_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 27 Март 2011, 23:16:01
:D  :D
Реклама