Детский садик №70

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 04 Август 2012, 16:38:00
С нас никто не спрашивал. Мебель в группу мы обновляем на свои деньги, в этом году сдавали по 500 руб., будут новые шкафчики.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 09 Октябрь 2012, 12:40:51
Поблагодарю нашего воспитателя Елену Леонидовну (а фамилию не знаю ;) ) Она работает в средней группе. Замечательный человек и педагог, большое ей спасибо!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 09 Октябрь 2012, 14:35:20
Наша дочка с удовольствием ходит в садик,но никак из больничек не вылезаем!первую неделю проходили в садик,начали зубы коренные лезть,да еще все 4зуба сразу,температура высокая,плюс ОРЗ подхватили.неделю на больничке просидели.выписали,через 2дня опять температура на зубы.неделю проходили в садик,сейчас опять сидим на больничке:(кашель,макрота никак не отходит,если не лечить врач сказала может бронхит быть.меня возмущает то,что сейчас холодно,дети гуляют и в песке возятся.придем с больнички будем разговаривать с заведующей.сейчас не лето,какая может быть песочница!
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 10 Октябрь 2012, 13:49:55
ну гулять то детям надо, мой Миша например по 3 часа 2 раза в день гулял, ну не в дождь конечно и песок любит, а то что они все грязные приходят дак это не потому что в песочнице сидят а потому что площадка вся в этом песке. За всеми не уследишь :D
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 10 Октябрь 2012, 14:20:13
Во многих садиках вообще с малышами не гуляют.Да и со старшими не всегда.Так что вашим деткам можно сказать повезло.как же без свежего воздуха.Естественно.все в меру.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 10 Октябрь 2012, 15:03:10
а мы на мебель по 1000 сдавали, но не сдавали на ремонт, мебель в группе обновили
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 10 Октябрь 2012, 15:54:04
Девочки,я не говорю о том чтоб они не гуляли,гулять обязательно надо.и штаны то,что грязные-выстираются.я о том,чтоб в холодном песке не возились.есть же и другие забавы,в песке играться уже не по погоде-холодно.мне не больно приятно на больничках с ребенком сидеть,да еще и с осложнениями.до садика дочка у нас ни разу не болела,а тут из больничек не вылезаем.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 10 Октябрь 2012, 19:02:58
Это понятно все.Нам это предстоит.Просто у нас крайности иногда в садиках.А болеют практически все.У меня сейчас(с этого года) несколько детей знакомых пошли в первый раз в садик.ну все болеют,кто уже выздоровел.кто на больничках.Мои племяшки обе тоже первый год постоянно болели,я все выходные свои с ними сидела,когда была возможность.сестра после обеда работала.папа у них на вахте.вот и приходилось выручать.Тоже ведь не будешь постоянно с работы отпрашиваться.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 10 Октябрь 2012, 19:04:53
Конечно.в песке холодном-это перебор.Ручки замерзли-считай насморк обеспечен.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 10 Октябрь 2012, 20:27:48
VesSna
вот и я о том же,Катя.сейчас песок холодный.зимой снег,то валяться там будут,то в рот брать будут.в нашей дет.поликлинике дела нет не до кого,температуры нет-выписывают.также и дочку выписали,но при этом сказали горло рыхлое,ничего страшного,2дня после выписки проходили и температура 39.а сейчас осложнения пошли,кашель,на физио ходим.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 10 Октябрь 2012, 21:50:26
ОльчикСкорейшего выздоровления дочурке.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 10 Октябрь 2012, 23:17:47
Спасибо,Катюш!
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 10 Октябрь 2012, 23:56:23
Я согласна что песок холодный и мокрый снег и т д мой вот тоже болеет сидим с четверга дома, но  хочу сказать что нам повезло что они их гулять выводят. А от болячек не убежишь это неизбежно, мы тоже редко болеем и вот на тебе отходили 2 недели и заболели 38,6 температура-лечимся. У нас правда на фоне зубов ослаблен организм. Ульяна выздоравливай и вместе с Мишей в садик пойдете, а то я дома с двумя вешаюсь :D
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 11 Октябрь 2012, 08:55:49
Спасибо,Катя:)наша очень хочет в садик,всё время про это говорит.у дочки тоже зубы лезут,коренные.а они еще не полностью выходят,а частями и лезут одновременно.так жалко ее.вы тоже не болейте!Катя,не знаешь, квитанцию об оплате еще не выдавали?вы на целый день ходили в садик?как Миша спал там?наша час проспит и мне звонят забирать,хотя она не капризничает после сна,спокойно играет в группе.
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 11 Октябрь 2012, 23:35:40
Миша уже на целый день ходил и всё нормально пока соплюхи не одолели, в садик не хочет идти(мамкает всё), кушает хорошо и спит отлично, квитанций не давали-сказали нет= торопитесь успеете заплатить.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Реклама