Новая ЖК в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 25 Январь 2011, 11:41:18
Девушки, а кто платно анализы сдаёт, сориентируйте по ценам, плиз, сколько стоит сдать один раз мочу+кровь из пальца? (В любой лабораториии, необязательно в ЖК)?...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 25 Январь 2011, 11:58:27
Цитата: "Еленка"
Девушки, а кто платно анализы сдаёт, сориентируйте по ценам, плиз, сколько стоит сдать один раз мочу+кровь из пальца? (В любой лабораториии, необязательно в ЖК)?...


Мы сдаем в ЦРБ платно. Кровь стоит развернутая в районе 150, общий анализ 70-80 и мочи общий анализ рублей 80. Результат в этот же день. Если срочно, можно через час узнать результат крови.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 25 Январь 2011, 14:04:25
Цитата: "Evgeniya"
Мы сдаем в ЦРБ платно. Кровь стоит развернутая в районе 150, общий анализ 70-80 и мочи общий анализ рублей 80. Результат в этот же день. Если срочно, можно через час узнать результат крови.

Спасибо!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 25 Январь 2011, 17:13:22
Эх, мне завтра топать туда за родовым сертификатом. Позвонила,чтобы узнать время приема старшей акушерки, сказали "с утра, если не уедет никуда". Интересно, с утра - это какой все-таки промежуток времени? :roll: Почитала предыдущие посты-даже идти страшно, запаслась бахилами, а вот к шубе ничего пришивать не буду :evil:
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 27 Январь 2011, 12:59:51
Цитата: "Лилу"
Эх, мне завтра топать туда за родовым сертификатом. Позвонила,чтобы узнать время приема старшей акушерки, сказали "с утра, если не уедет никуда". Интересно, с утра - это какой все-таки промежуток времени? :roll: Почитала предыдущие посты-даже идти страшно, запаслась бахилами, а вот к шубе ничего пришивать не буду :evil:

Не бойтесь (если ещё не сходили), я тоже вчера ходила за родовым сертификатом, довольно быстро всё оформила. Я тоже стою у Новожиловой, может  встречались? Вам когда на приём? Мне 1 февраля в 15.00
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 27 Январь 2011, 20:47:48
Дарьюшка
Сходила, полтора часа там просидели с мужем, как то все непонятно у них там, на вопросы персонал как то неопределенно отвечает. Такое ощущение,что они о ком то другом,кроме себя и знать не знают :roll:
Мне 4, в 16.15 :( но я думаю виделись точно,я в разные дни и время часто приходила!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 28 Январь 2011, 12:06:43
Цитата: "Лилу"
Дарьюшка
Сходила, полтора часа там просидели с мужем, как то все непонятно у них там, на вопросы персонал как то неопределенно отвечает. Такое ощущение,что они о ком то другом,кроме себя и знать не знают :roll:
Мне 4, в 16.15 :( но я думаю виделись точно,я в разные дни и время часто приходила!


Ничего себе, мне, видимо, повезло, я за пол часа управилась :D .
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 28 Январь 2011, 12:09:08
Цитата: "Дарьюшка"
Я тоже стою у Новожиловой, может  встречались? Вам когда на приём? Мне 1 февраля в 15.00


Дарьюшка, а вы у Новожиловой в ЖК на учете стоите? Она там принимает?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 28 Январь 2011, 12:50:13
Цитата: "Леночка"
Цитата: "Дарьюшка"
Я тоже стою у Новожиловой, может  встречались? Вам когда на приём? Мне 1 февраля в 15.00


Дарьюшка, а вы у Новожиловой в ЖК на учете стоите? Она там принимает?


Нет, стою я у Новожиловой на Советской, 123 в "Семейной поликлинике". А в ЖК ходила только за родовым сертификатом.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 28 Январь 2011, 19:58:04
Девочки, давайте эту тему переместим на форум Администрации Костромской области - может вставят им по первое число! А то что толку здесь распыляемся((((
Ответ №85 : 03 Февраль 2011, 22:27:38
Обращаюсь ко всем женщинам и девушкам, мамам и папам на этом форуме! Обращаю ваше внимание на то, что облить доктора грязью может каждый, а вот хорошее сказать многие просто не умеют. Если Вы остались недовольны отношением врача к Вашей ПЕРСОНЕ, нужно винить в этом не только специалиста, но и себя тоже. Я полностью согласна с тем, что доктор порой может сказать не с той интонацией, и она вас обидит, но давайте будем уважать их труд, в конце концов, каждая из вас сидела в очереди на прием и все вы прекрасно видели, какое количество женщин приходится принимать в сутки. Это вы-пришли, разделись, вывалили свою порцию проблем на врача и акушерку и ушли,а они это каждый день в себе носят и думают как каждой из вас помочь. Поэтому не нужно сердиться и обижаться на то, что они вас не слышат, они просто думают, чем помочь. Ведь именно в этом и заключается их специальность -ПОМОГАТЬ.
Теперь, что касается того, что новый адрес ЖК-Давыдовский. Сама неоднократно сидела в очереди и слышала:
- " Ой, поскорее бы новую консультацию открыли, где и оборудование и все новое!!!"
Что же Вы мамочки теперь плачите о том, что это так далеко? Где выделили кусок земли там и построили.
Вы про себя, да про себя всегда говорите: "Вот мне тут неудобно. Вот мне так не нравится". А про врачей и персонал кто-нибудь задумался? Чего им стоит приехать в это "у чёрта на куличиках" место. Никто. Поэтому все сейчас в равном положении относительно этого вопроса.
Жизнь прекрасна и надо ценить каждый прожитый момент.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 03 Февраль 2011, 23:55:55
Алёна-Анна
Цитата: "Алёна-Анна"
. Если Вы остались недовольны отношением врача к Вашей ПЕРСОНЕ, нужно винить в этом не только специалиста, но и себя тоже.

Вообще-то в теме, насколько я поняла, в основном выражено отношение не к врачам, а к обслуживающему персоналу ЖК - охранникам, гардеробщицам. И вот они действительно хамят. А врачей никто грязью и не обливает, просто мнение свое люди высказывают, заметьте, не при врачах, а здесь, на форуме. Делятся впечатлениями, для того форму и создан, чтобы общаться.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 04 Февраль 2011, 00:24:52
Одно из трех. Либо медик,либо не беременна,либо не оказывалась в подобных нашим ситуациях ...нужное подчеркнуть :D Простите,за сарказм. Алена-Анна, Вы правы,конечно,но мы на этом форуме делимся СВОИМ опытом, СВОИМИ эмоциями и СВОИМИ же впечатлениями. Вряд ли нормальному человеку (и не одному!)просто так,ни с того,ни с сего  захочется "поливать грязью", как Вы выразились "ни в чём не повинных" докторов. Ах,бедняжки,оклеветали их...Почитайте повнимательней форум,по-моему слов искренней благодарности ни чуть ни меньше,только почему-то (неспроста,наверное,да?) не в этой теме (тут,видимо,одни  мы,"недовольные пузатики"собрались,да,девченки?;))Мы всего лишь констатируем факты и реально произошедшие С НАМИ ситуации. Жаль,конечно,но они не всегда такие сказочные и позитивные,как хотелось бы и давайте не будем идеализировать,розовые очки давно уже не в моде... Низкий поклон,тем докторам,кто действительно помогает людям,кто не позорит профессию(кстати,выбранную ими самими),а с честью выполняет свой долг,в чьих сердцах живет любовь к людям,а в глазах не бегают "счётчики"!... К величайшему сожалению,таких сейчас мало... Кто в этом виноват,вопрос риторический и не в эту тему. Но! Когда об одном и том же пишут СТОЛЬКО человек,это уже не совпадение и не случайность,а реальная глобальная проблема,которую нужно решать,а не закрывать глаза,осуждая людей, не молчащих в сторонке,жуя сопли,а защищающих свои права и права близких! И напоследок,Алена-Анна, Вы счастливый человек,если ни разу не столкнулись с цинизмом,хамством и  непрофессионализмом,царящим в нынешней медицине...
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Ответ №88 : 04 Февраль 2011, 21:14:08
Согласна, может быть защищаю только потому, что сама медик (фармацевт).Просто за время работы, своей работы, очень много пришлось столкнуться с хамами-беременными. Дай Бог, чтобы среди вас таких не было. И знаю одно, в столь нежном состоянии, как беременность, порой все кажется не так как есть на самом деле. Просто уж слишком ранимый этот период жизни. Но не надо искать в каждом злыдня (ни в гардеробщиках, ни в охране). Я их не защищаю, отнюдь, даже сама неоднократно испытывала унижение с их стороны, но может просто надо списывать все на то, что это их РАБОТА. И поменьше так бурно реагировать.
Жизнь прекрасна и надо ценить каждый прожитый момент.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 04 Февраль 2011, 23:22:49
Не,товарищи,это уже ни в какие ворота...Читаю и диву даюсь... Алена-Анна, Вы сама мама? По всей видимости нет. Женщина,познавшая как это- носить под сердцем ребенка, не может такое написать... Не могу Вас понять ни как медика,ни как женщину. Да,беременность- очень нежное время и не мне Вам объяснять( ну,конечно если Вы внимательно слушали лекции по эмбриологии и физиологии) какие колоссальные гормональные(и не только) изменения происходят в организме женщины в этот период.В современном мире все АДЕКВАТНЫЕ люди знают,что к женщине в положении нужно относиться снисходительно,с пониманием,а не устраивать ей лишние стрессовые ситуации. Ей,бедняжке,и так не легко сейчас,и физиологически есть некоторые неудобства и психологически бывает сложно,ну неужели нельзя этого понять? Беременность- это тоже работа,самая главная работа в жизни любой нормальной женщины. И по-моему,люди,работающие в "беременной" сфере прекрасно осведомлены об особенностях этого состояния. Так,простите,какого х.ена тогда идти в эту самую сферу работать если не уверен в своих силах?Чтобы потом не справиться с обязанностями(тем самым расписаться в собственном непрофессионализме)и обвинить в этом других людей?Пусть осваивают тогда другую профессию,чтобы не ныть и не жаловаться: "какие ж беременные все нервные"...Из меня вот плохой автослесарь или инженер-проектировщик какой-нибудь,так я и не лезу в эти сферы,я выбрала профессию по душе(кстати,тоже работа с людьми)и выполняю свои обязанности не жалуясь,не ищу отговорки,а принимаю всё как есть.А по поводу того,что Вы тоже НЕОДНОКРАТНО сталкивались с унижениями со стороны персонала и считаете это нормой-так это,я считаю,чистой воды мазохизм...Кстати,Вы тоже появились на свет благодаря Вашей маме,а не с помощью почкования или корневой системы,поэтому  уж будьте любезны,относитесь к беременным женщинам с уважением!
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама