Стоит ли ребенку давать рыбий жир и поливитамины или нет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elene Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 05 Ноябрь 2012, 17:50:39
Девочки, я заказывала своей ляльке жидкий, так как капсулы глотать не в состоянии пока. Давала по совету врача по чайной ложке 1 раз в день. нам год и 6. нашла в интернете классный рыбий жир со вкусом апельсина, натуральный ароматизатор, ьез всяких там. так она с удовольствием лопала, просила ещё. сайт: айхерб. введёте код QOM084 - получите 10% скидку. продукт - Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, For Kids, Orange, 6.7 fl oz (200 ml) . удачи всем!
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 13 Февраль 2013, 21:14:41
Я старшей даю сейчас рыбий жир, до 2 лет давала аквадетрим по каплям. Малютке сейчас тоже аквадетрим даю, чтобы рахит не появился.
У каждого своё счастье!
Ответ №32 : 07 Август 2018, 09:52:22
я с года дочке даю поливитамины Алтивит Кидс, иногда курсом омега-3, признаю только сантегравский, но они в капсулах, поэтому приходится прокалывать иголочкой и на ложку выдавливать, потому-что дама моя еще не может целиком её проглотить) Не знаю с этим ли связано, но мы практически не знаем, что такое болеть, пару раз насморк был, который прошел за 3 дня и температура на зубы поднималась, вот кажется и все)
Ответ №33 : 29 Август 2018, 10:18:40
я тоже за витамины! Только чтобы они были хорошего качества и обязательно сертифицированы! Синтетические витамины, это пустая трата денег, они вообще не усваиваются
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 31 Март 2020, 19:22:21
Для нас эта тема тоже актуальна сейчас. Педиатр сказала нужно попить рыбий жир для укрепления организма. Но я думала, что для детей просто рыбий жир подходит, Омега-3 и Омега -9 это уже для взрослых.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 31 Март 2020, 19:29:29
Для нас эта тема тоже актуальна сейчас. Педиатр сказала нужно попить рыбий жир для укрепления организма. Но я думала, что для детей просто рыбий жир подходит, Омега-3 и Омега -9 это уже для взрослых.
Сейчас на любых витаминах  стоит ограничение по возрасту, поэтому перед покупкой нужно обращать внимание. Я покупала своему Омега -3 Куми-Куми, эти витамины можно детям  3-х лет принимать.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Март 2020, 19:52:56
Сейчас на любых витаминах  стоит ограничение по возрасту, поэтому перед покупкой нужно обращать внимание. Я покупала своему Омега -3 Куми-Куми, эти витамины можно детям  3-х лет принимать.
Ну я думаю,  детям можно принимать любую Омега-3, не обязательно покупать такую дорогую?!
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 31 Март 2020, 19:57:42
Ну я думаю,  детям можно принимать любую Омега-3, не обязательно покупать такую дорогую?!
Можно конечно. Но у нас главным критерием было качество рыбьего жира, поэтому мы выбрали именно Куми-Куми. В его составе рыбий жир из Исландии, а на сегодняшний день, рыбий жир именно из Исландии считается  одним  из лучших. Он  обходится дороже, но  я уверена, что ребенок принимает качественные витамины.




Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 31 Март 2020, 20:18:43
Мне ребенок уже все уши прожужжал за эти витамины Куми-Куми. Это ведь они идут с календарем приема? Где заключается договор между ребенком и родителями и по окончании приема, родители  покупают обещанный подарок?
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 14 Апрель 2020, 19:34:55
Мне ребенок уже все уши прожужжал за эти витамины Куми-Куми. Это ведь они идут с календарем приема? Где заключается договор между ребенком и родителями и по окончании приема, родители  покупают обещанный подарок?

 Да, это именно эти витамины. Ну дети есть дети, они сразу реагируют на знакомых персонажей мультфильмов и яркую упаковку, а особенно  если в школе еще кто-то поделится своими  впечатлениями, то  естественно ебенок будет канючить, пока не получит свое. Но вот в чем больше преимущество  витамин  Омега-3 "Куми-Куми", так это в его составе. Рекомендуемая суточная дозировка покрывает  потребность организма   в DHA и EPA.

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2020, 20:48:45 от Adelaida »

Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 24 Февраль 2023, 15:39:16
Мы принимаем всей семьёй подсолнечный лецитин, так как это вещество помогает при хронических заболеваниях почек и мочевого пузыря, а также для профилактики мочекаменной болезни. Быстрое достижение положительного результата при лечении заболеваний печени и желчного пузыря. Лучше в капсуле, дешевле, но усваивается не так быстро, как в порошке. Если вам он не нравится, то можете и без капсул его принимать. У меня при приеме в капсул есть такая неприятность, как тяжесть в желудке. Если интересно, то в аптеках, которые поближе, вы можете его заказать и купить на пробу Наш Лецитин, предварительно проконсультировавшись у фармацевта, нет ли противопоказаний.
Реклама