Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №90 : 10 Май 2012, 20:44:50
Цитата: "Марина3деток"
А модераторам забавно, наверно, следить за перепалкой людей, случайно связанных в эти минуты всемирной паутиной?
Слушая "ярославцев", я уже готова поверить, что у меня и правда исключительная какая-то судьба :) Достойная описания :) в котором найдётся страницы полторы и на это приключение под названием "тук-тук, кто в форуме живёт" :) :) :)
А мы идём гулять - впервые с велосипедом!!!!!!!!!!!


А думала бы головой, да пахала бы всю жизнь, не впервые бы за 30 лет с велосипедом пошла, ворюга!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 10 Май 2012, 20:47:26
Н-да,следствие вели Колобки...Во всей этой туманной истории радует одно-не такие уж и черствые люди рядом живут.И хотя наш форум- "стоячая вода"-а мне здесь хорошо-потому что есть такие люди,как Аннет или Лили-я, Дарьюшка-и история эта не про мошенничество,Марина!мне и правда хотелось Вам помочь,но слова про больных детей-это низко-Стасик хотя и дальше,но мне лично ближе...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Ответ №92 : 10 Май 2012, 21:27:36
Цитата: "Лили-я"
тот же вопрос задала  в личку Вадимовне. ждем ответа.

Ответила в личку)))
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 10 Май 2012, 21:35:37
Цитата: "Вадимовна"
Лили-я писал(а):тот же вопрос задала  в личку Вадимовне. ждем ответа.

Ответила в личку)))

А мне в личку не ответите?  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 10 Май 2012, 21:37:38
А может проще написать все тут, в теме?  уж больно она стала "животрепещущая" для всех, кто хотел помочь...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 10 Май 2012, 21:39:17
Цитата: "Татьянка2011"
А может проще написать все тут, в теме?  уж больно она стала "животрепещущая" для всех, кто хотел помочь...

Так я здесь в теме задавала Вадимовне вопрос, а она только Лили-я ответила в личку. Может мой вопрос она не видела?  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №96 : 10 Май 2012, 21:42:28
Ответила и вам)))
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 10 Май 2012, 21:50:40
Вадимовна, спасибки
 :wink:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №98 : 10 Май 2012, 22:38:39
Знаете, посмотрела еще некоторые просьбы о помощи в  разделе"Благотворительность" - и не понимаю, почему все накинулись именно на эту женщину? Почему просьбы других не вызвали сомнений? Почему у них так яро не выспрашиваете, кем они работали и зачем рожали?
Девушке с 1.5 годовалой дочкой, которая не может устроить ребенка в сад и получает по 50 :shock: рублей в месяц многие  готовы помочь без лишних расспросов, хотя уж ей-то, наверное проще найти работу, в том же детском саду нянечкой(всё не 50 рублей), чем женщине на последнем месяце беременности с двумя малышами на руках. Честно говоря, мне не важно, кто такая Марина, кем она работала и где жила, я просто оказала посильную помощь.
А ПРИВЕТУ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ- направить свою энергию в другое русло, здесь у каждого своя голова на плечах))) А ваши обвинения, основанные на догадках-))))) вам бы детективы писать....
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 10 Май 2012, 23:05:20
Вадимовна
Конечно,это личное дело каждого-помочь...Меня коробит фраза"почему вечно шумиха вокруг больных детей?стране нужны здоровые"-пусть родится здоровый малыш и его маме не придется испытать горе чухломской семьи,а насчет мамы 1,5 годовалой девочки-еще неизвестны обстоятельства-может,дал человек объявление,а возможности выйти в инет нету...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 10 Май 2012, 23:24:09
Вот, завелись все...
Если б о втором не мечтала, легко бы отдала ползунки да пеленки, богатства на них не сделаешь...

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 10 Май 2012, 23:25:36
Хотя про больных деток - того - жестко...
хоть и не касалось меня никогда - а даже представить страшно.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
Ответ №102 : 11 Май 2012, 00:25:01
СпасиБог Вадимовне на добром слове (присланном в личку).
Про больных детей, может, не так поняли меня?  Их много, ничего не поделаешь, и становится всё больше - по грехам нам. Я про то, что и мои, более-менее здоровые, ТОЖЕ нужны. Про то, что если в их венах и течёт кровь алкоголика (потомственного, увы, о чём узнала через год после всречи с ним), то это не значит, что они станут такими же, многое зависит от воспитания! Про то, что я их ращу для Родины, для общества, для вас, чтобы были хотя бы просто культурными трудолюбивыми людьми, каких будет с годами всё меньше и меньше.
Беды и лишения забудутся, останется память о любви и заботе. А пока точно знаю: они счастливы всегда, когда у меня хорошее настроение.
Ответ №103 : 11 Май 2012, 00:26:02
Я  не поняла, о какой чухломской семье речь-то идёт?
Ответ №104 : 11 Май 2012, 00:49:47
А привет-то и впрямь с "приветом" - нарочно или нет, но всё поперепутал.  :) :) :)
Частный дом и панельные стены. Сказано же, квартиру снимаю, "двушку" за 3000 и лучше не найти вариант! Поэтому и хочется тут дождаться покупки собственного дома.
И велосипедик у нас свой был, маленький, по квартире его возили, и отдали мы его хорошим бедным людям, отнюдь не считая их ворюгами :)
А про веру уж совсем загнули, это очень личное, сказала же: признаю, что истина в Православии, что сама бесконечно от истины далека, но к ней стремлюсь.

Есть приюты для оказавшихся в таком положении, как я, и справок о разводе не надо, но во всех одно и то же: заселяют лишь  на 3 месяца, всем снабжают, но мне и вещи свои некуда отсюда перевезти было бы в таком случае, и всё-таки трое детей - это не один.  (У меня машинка стиральная стоит, например, - купила, когда работала, за 18000, переслали багажом друзья перед зимой, а подключить до сих пор не могу!)
А ещё меня останавливает вот что: контингент женщин там тяжёлый, писала однажды о таком реабилитационном центре, там было двое, у одной сифилис, "долечивается", и неврология, у другой алкоголизм, бритая из-за вшей, говорит на жаргоне...  и главное, проследила их судьбу - у обоих детей отняли после этих 3 месяцев, и обе ушли в штопор - у одной суицид, у другой - сожительство с бомжами на свалке (а до приюта хоть жила в квартире с родственниками-алкашами).
 
Всего хорошего!
Реклама