Вытяжка на кухню.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Апрель 2021, 11:04:58
Не могу купить на кухню приличную вытяжку. Хочется, какую-то не громоздкую, и красивую, и чтобы подошла к моему интерьеру. Мебель на кухне белая, с серыми вставками. В магазинах выбор меня вообще не порадовал. Где купить приличную вытяжку?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Апрель 2021, 11:10:57
Советую зайти в Леруа, там всегда был большой выбор таких вещей. Может, на витрине все модели есть, вы спрашивайте у продавцов, пусть покажут, что есть. И поинтересуйтесь, можно ли под заказ привезти.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Апрель 2021, 11:15:18
Я  так понимаю, что автор уже побывала не в одном магазине, но так и ничего не выбрала. В таком случае могу вам предложить здесь посмотреть вытяжки https://www.hansa.ru/catalog/vytyazhki/ . Выбирать есть из чего, все модели разные, и ценовая политики приемлемая. Кстати, я себе на том сайте присмотрела вытяжку. Летом, как раз  будем делать ремонт, и поменяю вытяжку на новую.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Апрель 2021, 11:21:15
Вы знаете, мне повезло, я пришла в магазин, и там ребята предложить выбрать из каталога вытяжку, какая понравится. Мне ее привезли через неделю. Хотя можно было и не торопиться, так как ремонт затянулся.)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июнь 2021, 13:05:03
Поставила новую кухню, вытяжку решила больше не ставить, я ей совсем не пользовалась.
  • Оффлайн Marryland Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Январь 2022, 21:12:27
Я бы вам порекомендовала выбирать именно купольную вытяжку, ведь такие модели смотрятся очень красиво в интерьере и качество у них просто отменное. Про все за и против таких вытяжек вы можете узнать из этой информации - https://enigma.ua/articles/za-ili-protiv-kupolnye-vytyazhki где специалисты подробно рассказывают о всех нюансах выбора.
Реклама