Что взять с собой в роддом? Опытные мамочки, нужен ваш совет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 03 Февраль 2014, 15:32:54
В самый раз)хотя,если честно мне помню не пригодилось,я сразу надела одноразовые трусы с прокладкой
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 03 Февраль 2014, 15:38:45
я трусы и прокладки тоже купила. а до радуги добираться не удобно. таких возьму тогда
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 03 Февраль 2014, 15:40:46
Я меньше покупала 60х40 в МегаМире в Нашей радуге - 30 шт. 161 руб. И сейчас ими часто пользуемся.
тогда эти можно разрезать пополам)))дкмала и такие маленькие, если честно
Ответ №213 : 04 Февраль 2014, 12:05:33
Девочки, а кто пользовался молокоотсосом, подскажите какой фирмы лучше, и нужно ли его брать в род.дом?
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 04 Февраль 2014, 12:23:42
Девочки, а кто пользовался молокоотсосом, подскажите какой фирмы лучше, и нужно ли его брать в род.дом?
кому-то очень нужно,кто-то без него обходится. Самые лучшие считаются Авент и Медела(насколько я в курсе). Вы как родите,на месте посмотрите-понадобится он вам или нет.Если понадобится -родные в аптеке купят и вам передадут в роддом, просто заранее с моделью определитесь, чтобы они знали что покупать -)))
Ответ №215 : 04 Февраль 2014, 12:27:29
Девочки, а кто пользовался молокоотсосом, подскажите какой фирмы лучше, и нужно ли его брать в род.дом?
кому-то очень нужно,кто-то без него обходится. Самые лучшие считаются Авент и Медела(насколько я в курсе). Вы как родите,на месте посмотрите-понадобится он вам или нет.Если понадобится -родные в аптеке купят и вам передадут в роддом, просто заранее с моделью определитесь, чтобы они знали что покупать -)))
Спасибо!Вот я и выбираю среди Авент и Медела, отзывы и того и у другого хорошие, вот хотела узнать мнение у опытных мамочек))) какой из них лучше
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 04 Февраль 2014, 12:45:48
у меня Медела ручной-мне очень нравился. Авент не пробовала. Когда покупали, в аптеке мне сказали ,что авент дороже(бренд и всё такое), но Медела не хуже. :smile:
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 04 Февраль 2014, 16:31:47
Спасибо!Вот я и выбираю среди Авент и Медела, отзывы и того и у другого хорошие, вот хотела узнать мнение у опытных мамочек))) какой из них лучше
так вряд ли кто-то пользовался и тем, и другим чтобы сравнить, у меня авент ручной, мне очень нравится, всё устраивает + к нему покупала контейнеры для хранения молока, всё между собой совместимо (молокоотсос, бутылочки, контейнеры)
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 04 Февраль 2014, 17:01:27
Марина, а подогреватель для бутылочек нужен? У Авент есть такой
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 04 Февраль 2014, 17:25:13
Марина, а подогреватель для бутылочек нужен? У Авент есть такой
я без него жила)))) поэтому не знаю как он в "деле", но мы на ГВ были до 5 месяцев, потом на 6-м частично, а там уже и прикорм, т.е. не на ИВ что постоянно смесь нужно было готовить и сейчас на ГВ, молокоотсосом пользовалась несколько раз - чтобы запастись молоком и когда застой случился
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 06 Февраль 2014, 23:45:19
Спасибо!Вот я и выбираю среди Авент и Медела, отзывы и того и у другого хорошие, вот хотела узнать мнение у опытных мамочек))) какой из них лучше
так вряд ли кто-то пользовался и тем, и другим чтобы сравнить, у меня авент ручной, мне очень нравится, всё устраивает + к нему покупала контейнеры для хранения молока, всё между собой совместимо (молокоотсос, бутылочки, контейнеры)
Я пользовалась и тем и тем,  авент был ручной а медела электрический, оба хорошие , только авент ручной стучит, а электрический жужит, с электро проще.
[
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 07 Февраль 2014, 10:14:44
Девочки, а кто пользовался молокоотсосом, подскажите какой фирмы лучше, и нужно ли его брать в род.дом?
кому-то очень нужно,кто-то без него обходится. Самые лучшие считаются Авент и Медела(насколько я в курсе). Вы как родите,на месте посмотрите-понадобится он вам или нет.Если понадобится -родные в аптеке купят и вам передадут в роддом, просто заранее с моделью определитесь, чтобы они знали что покупать -)))

Спасибо!Вот я и выбираю среди Авент и Медела, отзывы и того и у другого хорошие, вот хотела узнать мнение у опытных мамочек))) какой из них лучше
в роддоме вам дадут электрический Медела, у них есть. если вдруг проблемы с грудью возникнут. А там и посмотрите, нужен ли вам молокоотсос, в аптеке всегда успеете его купить. У меня ручной Авент, очень даже!) ну и плюс тоже покупала систему хранения грудного молока из 10 баночек, очень пригодилась, когда молоко запасала на время отъезда
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 07 Февраль 2014, 19:29:10
вот такими трусиками кто-ть пользовался?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7614697/
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 07 Февраль 2014, 19:37:19
вот такими трусиками кто-ть пользовался?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7614697/
.                                   По мне так Фэстовские сеточки гораздо лучше.ну,вот представьте,что будет КС?и этой резинкой давить на живот?не,фэст лучше.го это мое мнение конечно же.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 11 Февраль 2014, 10:41:39
прочла все страницы и ни слова о послеродовом бандаже
он не нужен в роддоме или им просто там неудобно пользоваться?
Реклама