Гомеопатия 2

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 24 Февраль 2011, 16:37:56
Спасибо :)



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anna Zudina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 19 Март 2011, 23:43:20
А где принимает Пащенко? Хочу тоже записаться к ней на прием
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 21 Март 2011, 09:39:39
Anna Zudina
Пащенко принимает на Калиновской. номер дома я к сожалению не помню, может кто другой подскажет. Это на пересечении Калиновской и проспекта Мира. Если ехать по К,алиновской, остановка сразу после пересечения Проспекта Мира. И сразу за остановкой пятиэтажный жилой дом. На первом этаже зеленая вывеска Медицинский кабинет. Это оно :)
  • Оффлайн Anna Zudina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 21 Март 2011, 13:03:38
ЮТА
спасибо, разберемся
  • Оффлайн Татиана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 10 Август 2011, 23:51:07
Дамы, а никто не слышал про врача-гомеопата Болдову Людмилу Валентиновну. Она еще педиатром работает в поликлинике на Гагарина.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 04 Ноябрь 2011, 12:56:21
Хочу возобновить темку. Дело в том, что я собираюсь на лапароскопию в Иваново по поводу невозможности забеременеть и собирала анализы в поликлинике, и т.к. моя терапевт на больничном, попала к чужой. Так вот она узнав о моей проблеме, посоветовала обратиться к гомеопату, я так понимаю как раз к вашему Пащенко И.А. Сказала, что осень многим она помогла в этой проблеме. Кто-нибудь что-то слышал по этому поводу? И подскажите прием стоит 500 руб, это вместе с лекарством, или они отдельно, и в какую примерно стоимость выходит лечение?
Ответ №81 : 05 Ноябрь 2011, 19:37:02
Уважаемая Ibir78! Я несколько раз была на этом сайте, но только читала комментарии других, все некогда было зарегистрироваться. Но вот увидела Ваш вопрос, и не смогла не ответить. Ведь он у Вас действительно важный. Мы тоже давно уже с ребеночком лечимся у врача-гомеопата, в частности у Пащенко. И очень довольны результатами. И болеть стали реже в целом, и, конечно, меня как маму не может не радовать, что я не пичкаю ребенка всякой химией и антибиотиками. Что касается Вашего вопроса, у меня проблем с беременностью не было, но я тоже слышала, что Ирина Анатольевна многим помогла в этом вопросе. Думаю Вам бы следовало сходить для начала к ней. Конечно, надо понимать, что результат может быть не сразу, так как в гомеопатии лекарства подбираются для каждого человека индивидуально и иногда, чтобы подобрать нужное лекарство требуется время. Но зато и результат потом есть. И кстати говоря, мамочки, кто не знает, где купить лекарства,  мы тут как раз недавно были у Пащенко (ребенок засопливел), так вот там рядом с кабинетом врача открылась аптека, вроде как я поняла как раз гомеопатической направленности. Так что теперь от врача сразу туда и бежим за любимыми горошками. Тем, кто интересовался в предыдущих сообщениях и адрес могу подсказать: пр. Мира, 67. Только табличка там теперь не Медицинский кабинет, а Аптечный пункт. Но врач всё там же принимает. Если будут ещё вопросы, с удовольствием отвечу. К сожалению, про цену подсказать не могу. Это лучше у врача спросить.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 06 Ноябрь 2011, 20:57:22
Валерия З.
Большое вам спасибо за ответ! Я обязательно к ней схожу.
  • Оффлайн gertruda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 13 Ноябрь 2011, 23:05:06
Гомеопатия  - это сплошное надувательство. Лекарства-пустышки. Ни одного ведь нет лекарства гомеопатического с доказанной эффективностью. Особенно много попадается на удочку массированной рекламы именно нас, женщин, особенно тех, у кого есть маленькие дети. Про многие гомеопатические лекарства говорят, что их можно давать даже младенцам, и это часто правда, ведь пустышка не навредит, но и никак не вылечит...
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 14 Ноябрь 2011, 06:34:43
gertruda вообще-то ы чем-то вы правы. Состав этих горошин сахар и вода. Но вам надо подробнее об этом почитать. На чем основан этот метод лечения, давая ребенку сладкуюводичку мы тем самым излечиваем его. Это я так грубо... Почитайте подробнее, а потом рубите с плеча.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 14 Ноябрь 2011, 10:43:34
Цитата: "Валерия З."
там рядом с кабинетом врача открылась аптека, вроде как я поняла как раз гомеопатической направленности. Так что теперь от врача сразу туда и бежим за любимыми горошками. Тем, кто интересовался в предыдущих сообщениях и адрес могу подсказать: пр. Мира, 67. Только табличка там теперь не Медицинский кабинет, а Аптечный пункт.
Какая хорошая новость, спасибо Вам за неё!!!

gertruda, специально зарегистрировались, чтобы про надувательство нам рассказать? Так мы уже на себе испытали, и выводы для себя сделали, так что ваших испытаний с доказанной/недоказанной эффективностью НЕ НАДО нам, лечитесь сами тем, что ВАМ помогает, на здоровье!!! И будьте здоровы и счастливы!!!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 14 Ноябрь 2011, 11:07:01
Девочки у меня такой вопрос!К примеру-заболевает ребёнок-звоню своему гомеопату-получаю рекомендации по лечению(в плане приёма горошин)-периодически созваниваюсь(по теме: симптомы не исчезли... или пошло улучшение.. наши дальнейшие действия и т.д.)всё выздоровели)))).......Получается врач-нас вылечил(консультировал)бесплатно...!???Нужно ли это оплачивать(класть деньги на телефон-как многие делают платным педиатрам)....,просто где-то прочитала и врезалась фраза...-"А вы думаете она бесплатно будет давать консультацию по телефону?!!"(это правдо было написано про педиатра)...но я сразу как-то почувствовала себя не ловко...а я ведь звоню....и ничего не плачу...xотя все рекомендации получаю...Но  стараюсь,если болеем долго-обязательно прийти на приём(просто иногда лечение затягивается и мне хочется,чтоб врач посмотрел на ребёнка)соответственно оплачиваю +горошины(оплата сейчас у нас получается как за взрослого человека приём(выше писали)...Что скажите,посоветуете????
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 21 Ноябрь 2011, 00:44:52
Огонёк, я тоже несколько раз  звонила и консультировалась по телефону. стараюсь не злоупотреблять. Денег не ложила не разу. Знаю что, некоторые стараются чем-то отблагодарить врача, подарить что-то к празднику например. Сама так делала. Когда например приходила на прием под праздник какой-то... А вообще если считаете нужным отблагодарить за телефонную консультацию, думаю можно положить денежку на телефон. Врачу только приятно будет. Но это не обязательно :)
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 21 Ноябрь 2011, 01:13:04
ЮТА, спасибо за ответ)...,конечно мне было бы легче и проще, если этот момент был оговорен с врачом(позвонила...положила....)))),а так...как-то ...,почему-то не удобно - мне проще коробочку конфет или на приём напроситься(что в прицепи и делаю...:) ).
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 21 Ноябрь 2011, 01:23:12
ЮТА, а вы  так... сами всегда,на своё усмотрение горошинки даёте???У нас все пузырёчки подписаны)))что, от чего и сколько раз принимать,пару раз сама всё давала,но потом что-то лечение наше затянулось,пришлось за консультацией обращаться(присутствует страx,а вдруг,что-то не так,не правильно...ведь главное не навреди...)
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Реклама