Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kelle_Anne Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1455 : 03 Февраль 2017, 19:15:10
у меня подруга в роддоме рожала месяц назад с мужем. Перед родами они ходили - договаривались.

а с кем договаривались не подскажите? и на каком сроке договаривались?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Жуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1456 : 06 Февраль 2017, 11:50:40
Всем беременяшкам большой привет. ;)
У меня срок уже 35 недель. Уже давно мучает вопрос, возможно ли в костроме рожать с мужем? Облазила все сайты и форумы, ничего дельного не нашла по этому поводу. Проскальзывает кое-какая информация до 2014 года. Девчонки, кто-нибудь рожал с мужем в костроме в последнее время? расскажите, как и где? Беременность у меня первая. Абсолютно не знаю, как договориться о парных родах. Очень надеюсь, что кто-нибудь поделится со мной информацией или личным опытом.
Можно рожать с мужем при условии, что отдельная родовая будет свободна. С мужа нужна флюорограмма. Я тоже перед 1 беременностью хотела рожать с мужем, но рожала одна и ни сколько не пожалела. Вам советую очень хорошо подумать прежде чем брать с собой мужа. Помочь он вам там точно ничем не сможет, а впечатления, которые у него будет от увиденного в самом процессе родов не будут очень приятными. Конечно, само появление малыша- это чудо, но это еще и таинство. Я бы своего мужа не взяла на роды, хоть он у меня очень выносливый. Удачи!
  • Оффлайн Kelle_Anne Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1457 : 06 Февраль 2017, 13:28:04
Всем беременяшкам большой привет. ;)
У меня срок уже 35 недель. Уже давно мучает вопрос, возможно ли в костроме рожать с мужем? Облазила все сайты и форумы, ничего дельного не нашла по этому поводу. Проскальзывает кое-какая информация до 2014 года. Девчонки, кто-нибудь рожал с мужем в костроме в последнее время? расскажите, как и где? Беременность у меня первая. Абсолютно не знаю, как договориться о парных родах. Очень надеюсь, что кто-нибудь поделится со мной информацией или личным опытом.
Можно рожать с мужем при условии, что отдельная родовая будет свободна. С мужа нужна флюорограмма. Я тоже перед 1 беременностью хотела рожать с мужем, но рожала одна и ни сколько не пожалела. Вам советую очень хорошо подумать прежде чем брать с собой мужа. Помочь он вам там точно ничем не сможет, а впечатления, которые у него будет от увиденного в самом процессе родов не будут очень приятными. Конечно, само появление малыша- это чудо, но это еще и таинство. Я бы своего мужа не взяла на роды, хоть он у меня очень выносливый. Удачи!

Спасибо большое за совет. Мы очень хорошо подумали, взвесили все за и против, прочли много литературы, посмотрели множество видео на этот счет, и точно уверены, что хотим этого. Конечно, я не спорю, боль он мне не сможет облегчить и родить помочь не сможет. Но зато он будет просто рядом со мной, и мне этого вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя защищенной. И он считает, что лучше он будет рядом, чем где-то под окнами. Мы всегда все делаем вместе и у нас нет друг от друга никаких запретных тем. И ребеночка мы делали вместе, и на протяжении всей нашей беременности мы были вместе. Он читал вместе со мной литературу, ходил на все мои приемы в ЖК, Поэтому и рожать мы хотим только вместе. В нашей семье появление малышки-это таинство нашей семьи.  ;)  Главное. решить вопрос с роддомом, который может нам отказать. Я этого ужасно боюсь, а не того, что мой муж увидит меня в каком-то непристойном виде или он не выдержит страшных мук своей жены и упадет в обморок :D :D
  • Оффлайн Анютка44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1458 : 08 Февраль 2017, 09:51:33
Девочки, добрый день! Ходила на УЗИ в 20 недель, поставили диагноз: Кисты сосудистых сплетений боковых желудочков головного мозга плода. Очень переживаю, хотя и узист и мой врач сказали ничего страшного к 26 неделям должно пройти. Может у кого такое было, хочу узнать  проходят или не проходят.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1459 : 06 Апрель 2017, 21:22:47
проходят
Ответ №1460 : 24 Июнь 2017, 15:51:21
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1461 : 28 Июль 2017, 12:07:24
девушки, всем доброго дня. подскажите, кто наблюдается платно, сколько стоят все анализы помимо приема врача?
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1462 : 31 Июль 2017, 10:12:12
девушки, всем доброго дня. подскажите, кто наблюдается платно, сколько стоят все анализы помимо приема врача?
Первые вышли 7800 примерно в ситилабе,  ещё 3500 примерно после 30 недель.  Всего думаю примерно около 15 выходит у меня,  прям сильный подсчёта не вела конечно ну и гормоны ттг  и т4 сдавала дополнительно плюс кровь на сахар - дополнительно к эндокринологу ходила потому чтл
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1463 : 31 Июль 2017, 10:33:41
девушки, всем доброго дня. подскажите, кто наблюдается платно, сколько стоят все анализы помимо приема врача?
Первые вышли 7800 примерно в ситилабе,  ещё 3500 примерно после 30 недель.  Всего думаю примерно около 15 выходит у меня,  прям сильный подсчёта не вела конечно ну и гормоны ттг  и т4 сдавала дополнительно плюс кровь на сахар - дополнительно к эндокринологу ходила потому чтл
т.е. кровь\мочу нужно в ситилаб носить? я думала прямо в клинике все сдавать
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1464 : 31 Июль 2017, 18:51:13
девушки, всем доброго дня. подскажите, кто наблюдается платно, сколько стоят все анализы помимо приема врача?
Первые вышли 7800 примерно в ситилабе,  ещё 3500 примерно после 30 недель.  Всего думаю примерно около 15 выходит у меня,  прям сильный подсчёта не вела конечно ну и гормоны ттг  и т4 сдавала дополнительно плюс кровь на сахар - дополнительно к эндокринологу ходила потому чтл
т.е. кровь\мочу нужно в ситилаб носить? я думала прямо в клинике все сдавать
нее, не обязательно. Просто я наблюдаюсь в МИСе - там не принимают анализы, сперва в ситилабе сдавала, теперь в ДНК - просто результаты побыстрее. По цене надо сравнивать конкретные, я не особо заморачивалась.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1465 : 03 Август 2017, 11:44:54
Девочки подруге поставили диагноз синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru у кого-то было подобное? Как быстро удалось забеременеть.
Реклама