Как сбросить лишний вес после беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 30 Август 2024, 20:17:46
После беременности набрала лишний вес, и, несмотря на множество попыток, не удается достичь значимых результатов не хватает мотивации, терпения и силы воли. Хотелось бы узнать у тех, кто уже прошел этот путь: кому удалось похудеть и удержать вес? Какие методы вы использовали? Реально ли избавиться от лишнего веса, не включая физические упражнения в свой распорядок дня?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Август 2024, 20:29:10
После родов я тоже долго не могла прийти в форму. Мотивации действительно не хватало, особенно с малышом на руках. Но потом я решила, что нужно быть здоровой ради него, и это стало моим главным стимулом.
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Август 2024, 20:37:30
Я постепенно  худела, начала вводить небольшие изменения в рационе, отказалась от сладкого и мучного, старалась больше двигаться, просто нужно не спешить и не гнаться за быстрыми результатами.
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Август 2024, 20:42:07
Знаешь, я долго страдала от того, что не могла вернуться в дородовую форму. Но потом я поняла, что, возможно, мой организм просто изменился, и это нормально. Мы становимся старше, проходим через беременность и роды, и тело не может оставаться таким же, как в 20 лет. Но если вы не готовы сдаваться, то могу посоветовать обратиться к специальным сервисам по подбору питания. Например, можно воспользоваться услугой доставки диеты,это очень удобно, вам привозят готовую еду, которая уже рассчитана по калориям и питательным веществам. Таким образом, вы не думаете о готовке и точно соблюдаете режим питания https://emdiet.ru/
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Сентябрь 2024, 21:05:34
Я тоже какие только диеты не перепробовала, результат один - вес снова возвращается. Могу сидеть на строгой диете, а потом раз и сорвалась. Пробовала на правильное питание перейти, но нужно искать пп рецепты в интернете, на кухне стоять, а у меня нет на это времени и сил
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Сентябрь 2024, 21:11:04
Вот строгие голодные диеты - это самое худшее, что вы можете сделать. Вы так только убиваете свой метаболизм. Для похудения вам нужно создать дефицит калорий, то есть тратить их больше, чем потреблять. Поэтому попробуйте считать калории. Если вам сложно это делать, то действительно, сейчас есть сервисы по доставке готовой еды для похудения. Там уже просчитано количество калорий, жиров, углевjдов. Слышала хорошие отзывы о сервисе Level kitchen. На Промокодэсю есть еще и промокоды на хорошие скидки https://promocode.su/store/level-kitchen/
Реклама